Elino4ka
( )
14/11/2015 16:14:44
О работе

Зависит ли количество работы от района, ст. метро? Многие клиенты не хотят ехать далеко, предпочитая что - нибудь поблизости.

Анна Чапман
( )
14/11/2015 16:27:59
Re: О работе

почитай это, может, поможет ссылка

Цитата:

Зависит ли район, ст. метро для количества работы? Много клиентов не хотят ехать долеко, а предпочитают что нибудь по-близости...




и очень прошу, пиши грамотно.

вопрос составлен некорректно и неграмотно. правильнее будет так:

"Зависит ли количество работы от района, ст. метро? Многие клиенты не хотят ехать дАлеко, предпочитая что-нибудь по_близости(слитно)."


Bonasje
( )
14/11/2015 17:06:38
Re: О работе

ань.. тебе не к чему придраться ?? ну появилась новая девушка, ты сразу гнобить..

Анна Чапман
( )
14/11/2015 17:10:30
Re: О работе

пусть пишет грамотно, язык форума - РУССКИЙ, правила прочти. пусть пишет по-русски. и это не новая девушка, тут отчетов по ней херова туча.

Nyel
( )
14/11/2015 17:12:05
Re: О работе

На мой взгляд зависит. Но если девушка очень заинтересует, то скатаюсь и подальше.

Не более 3 станций от кольца, менее 10 минут от метро пешком явно принесут гораздо больше клиентов, чем конечная и от самой станции еще ехать.


Bonasje
( )
14/11/2015 17:13:21
Re: О работе

50 на 50.
квартира должна быть в пешей доступности от метро, и не во дворах. потому как клиент будет долго искать её, в итоге плюнет и уйдёт.
И смотри на развилку дорого - чтобы была возможность проехать в соседние районы)
так же третье или мкад. - тоже важно. в центре садового - ну нафик - там парковка платная... Вообщем, выбирать нужно дом, где не будет офисов - чтобы не было служебных машин и кондиционеров на доме понатыкано ( от их ужасный гул зимой). Ну и подъёзд к дому удобен)
да , консьержа и тамбура тоже чтобы не было и в доме лифт. избегай 1-ого этажа тоже..(((


Bonasje
( )
14/11/2015 17:16:00
Re: О работе

Ань, отстань от девушки уже.. ну не быть тебе одной здесь звЯздой. смирись уже..
по теме есть что?


Анна Чапман
( )
14/11/2015 17:33:04
Re: О работе

по теме я ей дала ссыль, если ты не увидела.

Цитата:

ну не быть тебе одной здесь звЯздой. смирись уже..




спасибо, посмеялась.


мелкий хулиган
( )
14/11/2015 22:00:46
Если тётенька красивая и умелая

то могу уехать хоть в другой город.

Elino4ka
( )
14/11/2015 23:05:11
Re: Если тётенька красивая и умелая

Бывает ведь такое, что времени совсем в обрез. Что тогда?

мелкий хулиган
( )
14/11/2015 23:18:04
Дуня Кулакова-девушка легенда.

Всегда рядом и на всё готова.

Анна Чапман
( )
15/11/2015 00:23:55
Re: О работе

мда уж. стукачи, стукачи. кто жалобу подал на пост, признаетесь или ссыте?

давай, Жора, жги напалмом.


gorge
( )
15/11/2015 00:25:58
Ань давай каждый будет заниматься своим делом

поэтому не надо наезжать на новичка. А как составлять вопрос это ее дело. А вот твои комментарии это флуд. Пока предупреждение устное. Отвечать мне не надо. Лучше помолчи.
Модератор gorge


gorge
( )
15/11/2015 00:31:33
Ну-ну это тебе на эту тему говорить

одной из самых активных стукачек форума
Модератор gorge


Анна Чапман
( )
15/11/2015 00:38:38
Re: Ну-ну это тебе на эту тему говорить

с тобой разговаривать у меня нет желания. не заслужил. я б с превеликим удовольствием смачно плюнула тебе в лицо за твое хамское и предвзятое отношение ко мне.

просьба к вменяемым модераторам. можно ли как-то донести Жоре, что нельзя так предвзято относится к кому-либо из участников форума? почему он постоянно меня гнобит, унижает, оскорбляет, применяя при этом свои модераторские полномочия?


MustDie
( )
15/11/2015 01:12:17
Re: О работе

Цитата:

пусть пишет грамотно



Тебе не по_х*й? (раздельно)

Отчетов по ней действительно куча, но из них можно сделать вывод, что русский язык для нее может быть не родным.


MustDie
( )
15/11/2015 01:16:07
Re: О работе

Цитата:

Зависит ли количество работы от района, ст. метро? Многие клиенты не хотят ехать далеко, предпочитая что - нибудь поблизости.




Да, влияет. И, к примеру, для меня очень сильно, т.к. я в данный период времени довольно как ограничен по времени. Т.е. я не могу потратить час добраться "к тебе", а потом еще потратить час добраться "от тебя". Но тут надо смотреть с двух сторон: тот кто поедит из бибириво в отрадное, не факт, что поедит из бибириво на маяковку.


Анна Чапман
( )
15/11/2015 01:31:20
Re: О работе

нет, мне не пох, ибо я это читаю и мне неприятно читать предложения с грубыми орфографическими ошибками. исключение - олбанский.

Цитата:

Отчетов по ней действительно куча, но из них можно сделать вывод, что русский язык для нее может быть не родным.




она находится в России. я даже таксистам делаю замечания, если они разговаривают на своем языке в моем присутствии.

язык форума - Русский. в правилах прописано про орфографические ошибки. тут за "симпОтный" или "минЬет" могут наказать. примеры могу найти.


MustDie
( )
15/11/2015 01:44:12
Re: О работе

Цитата:

нет, мне не пох, ибо я это читаю и мне неприятно читать предложения с грубыми орфографическими ошибками. исключение - олбанский.

она находится в России. я даже таксистам делаю замечания, если они разговаривают на своем языке в моем присутствии.

язык форума - Русский. в правилах прописано про орфографические ошибки. тут за "симпОтный" или "минЬет" могут наказать. примеры могу найти.




Расскажу тебе одну иссторию.
На одном форуме затесался мужик, писавший с пиз*ец каким количеством ошибок, но рассуждавший здаво. Так вот люди, которые не могли ему возвразить, всегда ставили ему в укор его невежество, как последний аргумент. А потом оказалось, что чел тот американец. Профессор, бл*ть. Специализируется на неформальном и разговорном русском языке. И на форуме он, в том числе, по той причине, чтобы развивать знания.

Ну, так вот. Я сам бывает грешу макнуть моськой в каку какого-нибудь неуча, но только если это для него родной язык. Если же человек не является носителем исконно русского, то и спрос с него не большой, ибо не его вина. Это тоже самое, что если бы тебе на англоязычном форуме заявляли, что "tvoi argument - shit, ibo tvoi english - sucks".


Анна Чапман
( )
15/11/2015 01:52:13
Re: О работе

она находится в России, пусть будет так добра общаться на русском.

MustDie
( )
15/11/2015 01:55:36
Re: О работе

Цитата:

она находится в России, пусть будет так добра общаться на русском.




людей, говорящих с акцентом, ты тоже не переносишь?


shuran
( )
15/11/2015 04:07:46
Аня

За регулярный флуд в ветке ты награждаешься горчичником на 60 дней; за оскорбление модератора ты получаешь скромный отдых от сайта на неделю, чтобы сделать правильные выводы. Не сделаешь- тебе-же хуже, ибо твое неуважительное и фамильярное отношение к Жоржу, перешло уже все мыслимые пределы.
Модератор shuran


Karavajale
( )
15/11/2015 16:02:57
Re: О работе

Нет однозначного ответа.
Если на без машины, да ещё зимой, то тогда ищу кого-нибудь, чтоб рядом с метро принимал. Если летом, то с большим удовольствием (да ещё при хорошей погоде) могу пешочком прогуляться, т.к. пешеходо-километр самый реальный из всех километров. Именно он подтверждает величие нашей планеты.
Если на четырёхколёсном метрополитене, тогда лучше где-нибудь недалеко от МКАДа, в спальном районе. В центр точно соваться не буду.


Awayme
( )
11/12/2015 08:22:39
Re: О работе

Цитата:

Зависит ли количество работы от района, ст. метро? Многие клиенты не хотят ехать далеко, предпочитая что - нибудь поблизости.



Я вот вообще предпочитаю только нейтралку, исключительно.
Во избежание всякого рода неприятностей и неожиданностей.


batkovnayana
( )
03/01/2016 02:53:42
Re: О работе

Если цена не бюджет, то точно не зависит.
Какая разница? Вме равно за рулем


Awayme
( )
04/02/2016 08:24:31
Re: О работе

Цитата:

Зависит ли количество работы от района, ст. метро? Многие клиенты не хотят ехать далеко, предпочитая что - нибудь поблизости.



Я вообще только на нейтралке встречаюсь.
В квартире стремно, в салоне стремней втройне.


batkovnayana
( )
05/02/2016 09:46:16
Re: О работе

Цитата:


Я вот вообще предпочитаю только нейтралку, исключительно.
Во избежание всякого рода неприятностей и неожиданностей.




Таких как вы мизерное количество 90% хотят приехать к девушке. А не искать куда ее вести и не платить лишние деньги еще и за отель.


Gerberrr
( )
11/02/2016 02:14:46
Re: О работе

Все зависит от феи если меня все устраивает фото в анкете цена ход разговора по телефону готов ехать хоть другой конец города.

Awayme
( )
17/02/2016 08:25:58
Re: О работе

Цитата:

Цитата:


Я вот вообще предпочитаю только нейтралку, исключительно.
Во избежание всякого рода неприятностей и неожиданностей.




Таких как вы мизерное количество 90% хотят приехать к девушке. А не искать куда ее вести и не платить лишние деньги еще и за отель.



Увы )
На чужой территории чувствую себя не уютно, поэтому лучше переплатить, чем недо*ть