geisha28
( )
26/08/2015 15:19:15
я новичок. нужен совет)

мне 28 лет. с ТТХ все в порядке в полном. грудь только маленькая, красивой формы. мне интересно во-сколько лет девочки начали свой путь ) не поздновато ли начинать?

Bonasje
( )
26/08/2015 16:33:13
Re: я новичок. нужен совет)

я тоже в 28 начинала, некоторые вообще в 35-36. никогда не поздно.

Аморалыч
( )
26/08/2015 19:04:25
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

мне 28 лет. с ТТХ все в порядке в полном. грудь только маленькая, красивой формы. мне интересно во-сколько лет девочки начали свой путь ) не поздновато ли начинать?



Мой размерчик. Где начнем, пока не поздно?


geisha28
( )
27/08/2015 07:44:50
Re: я новичок. нужен совет)

спасибо)будем пробовать))

Хаим Шмок
( )
02/09/2015 23:03:26
Как говорил т.Саахов...)))

.."Об этом думать никому не рано. И никогда не поздно!"(с)...

..
Цитата:

не поздновато ли начинать?




ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2015 00:51:35
Re: я новичок. нужен совет)

(лениво зевая) Одна знакомая в 50 начала... и нормально всё...

Karavajale
( )
06/09/2015 18:16:07
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

Одна знакомая в 50 начала... и нормально всё...


"Нормально всё" это в смысле - клиентов не было и она вернулась  к счастливой гражданской жизни?


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2015 22:52:50
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

"Нормально всё" это в смысле - клиентов не было и она вернулась к счастливой гражданской жизни?


Нет, заработала на несколько квартир и, прикинув, что "пенсии" теперь хватает, вернулась к мирной жизни.

ЗЫ: Бамажки на квартиры видел, есличо


Bonasje
( )
07/09/2015 00:37:46
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

Нет, заработала на несколько квартир и, прикинув, что "пенсии" теперь хватает, вернулась к мирной жизни.

ЗЫ: Бамажки на квартиры видел, есличо



это ж из какого города она была, что там так дёшево квартиры стоили? или до скольких лет она сосала?

ЗЫ,: случаем, не "шлёп-нога" ?


ирина
( )
08/09/2015 18:19:41
все профессии нужны все профессии важны

Цитата:

я тоже в 28 начинала, некоторые вообще в 35-36. никогда не поздно.



я начала чуть за 40..и всё нормалёк


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/09/2015 17:05:04
Re: я новичок. нужен совет)

1. Московская область.
2. Лет 8.
3. Не шлёп-нога


Bonasje
( )
11/09/2015 17:16:32
Re: я новичок. нужен совет)

ну это вполне реально) пару квартир в подмосковье можно за это время заработать сильно не напрягаясь и не гнуть ценник, а держать в бютжете. для пенсии самое оно - в одной жить, другую сдавать)) можно и домик ещё прикупить))

Pizdosos
( )
15/09/2015 20:01:57
Re: я начала чуть за 40..

Цитата:

я начала чуть за 40..и всё нормалёк



Уважаемая Ирина, позвольте полюбопытствовать : а что сподвигло?
Или, если угодно, поставлю вопрос яначе : а почему не начали раньше?


Хаим Шмок
( )
15/09/2015 22:31:56
"Бабушки"- "это мой любимый размер !"(с)...))

Цитата:

я начала чуть за 40.


..Облизнулся..

Anfisa777
( )
15/09/2015 23:56:20
Re: Бесценный кадр))

Цитата:

Облизнулся..




Любят меня девки, приговаривал Хаим Шмок, облизывая свои брови


Anfisa777
( )
16/09/2015 00:08:36
Re: Там где я жила до 40...

...Все Ипутся задарма

Цитата:

а что сподвигло?
Или, если угодно, поставлю вопрос яначе : а почему не начали раньше?




Простите, понимаю, что вопрос адресован не мне... Иришка ответит... но у меня аналогичная ситуация


ирина
( )
16/09/2015 15:59:23
Всё очень просто...

Цитата:


Уважаемая Ирина, позвольте полюбопытствовать : а что сподвигло?
Или, если угодно, поставлю вопрос яначе : а почему не начали раньше?



Сподвигло!..скучно стало,а почему не раньше!?,так, не когда было,рожала детей,воспитывала,давала образование,поставила на ноги, отпустила в вольную жизнь,и стала жить для себя любимой
Правильно сказано в фильме <Москва слезам не верит> Что после сорока жизнь только начинается.
Я до сорока лет пребывала в этапе познания жизненного опыта. После сорока у меня настало время осмысления прожитой жизни, резких перемен и самопознания.


Vladik
( )
16/09/2015 16:16:25
Re: я новичок. нужен совет)

Может и мне тогда бизнес замутить свой? Есть пара свободных квартир как раз в подмосковье. Правда где искать желающих...
Ну, в смысле, девушку найти для этого, а не самому


Славомир
( )
16/09/2015 16:25:05
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

Может и мне тогда бизнес замутить свой? Есть пара свободных квартир как раз в подмосковье. Правда где искать желающих...
Ну, в смысле, девушку найти для этого, а не самому





Тебя посодют


kuman1
( )
16/09/2015 16:36:40
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:

Ну, в смысле, девушку найти для этого, а не самому



в этом котле, чтобы узнать всю кухню, нужно повариться самому...
начинайте с азов... дайте объявление, поработайте годик, наработаете клиентуру, а потом можно и порулить...


Bonasje
( )
16/09/2015 16:39:34
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:


в этом котле, чтобы узнать всю кухню, нужно повариться самому...
начинайте с азов... дайте объявление, поработайте годик, наработаете клиентуру, а потом можно и порулить...



истину глаголешь)) а то на чужом коне в рай хотят въехать))



Karavajale
( )
16/09/2015 19:33:13
Re: я новичок. нужен совет)

Цитата:


Тебя посодют


Во-во! А для молодого парнишки статья очень стрёмная.


Vladik
( )
16/09/2015 22:45:56
Re: я новичок. нужен совет)

Ну как-то же дела ведутся, иначе посадки были бы каждый день. Правда у меня связей нет, я лох.

Хаим Шмок
( )
16/09/2015 23:15:30
Милый мой,родной !.."Что позволено Юпитеру- не позволено быку!"(с)..))

Цитата:

Ну как-то же дела ведутся, иначе посадки были бы каждый день...Может и мне тогда бизнес замутить свой? Есть пара свободных квартир как раз в подмосковье.






Кстати.. ....А чё?... "Руками-то что-нить делать умеешь?..Нет?..Ну,тогда ты можешь впадать в отчаяние!"(с) ("Особенности нац.охоты") ..ибо рынок платной *бли в России- госмонополия ...и не стоит "со свиным рылом в калашный ряд лезть"(с)


alexand_er_59
( )
14/10/2015 23:13:45
Re: я новичок. нужен совет)

Доброго Вам времени суток.
Любви все возрасты (и все полости) покорны ... Наверное, лучше что-то сделать хотя бы один раз и потом сожалеть о сделанном, нежели нифига не сделать и потом всю оставшуюся жизнь мучиться "а вот если бы я тогда ...", так что начинать никогда не поздно.
Неплохо бы определиться, А НАФИГА оно (фейство) вам нужно? Это будет основная работа, кратковременная или периодическая подработка, любовь к "искусству", бешенство матки или ещё какие-нить проблемы? И потянете ли Вы эту работу в моральном и психологическом плане?
Начинать познание "фейства" я бы порекомендовал следующими способами:
1) На соответствующем ресурсе/сайте разместить объявление о встрече в почасовой гостиннице (во всяком случае, в гостиннице гораздо меньше вероятность того, что Вас изнасилуют толпой). Гостинницу перед встречей желательно посмотреть "натюрлих", приехать туда раньше клиента. Можно попробовать предварительно встретиться с будущим клиентом, поить кофею, посмотреть друг на друга. Нормальный клиент вряд ли откажется от такой встречи, ну только если он уж шибко занятой, а гопота и прочая шелупонь в большинстве своём отсеются при таком "предварительном отборе".
2) Попробовать поговорить с сутером в салоне, чтобы взял Вас на один два-дня "испытательного срока". Скорее всего Вам тот же сутер предложит "тест-драйв на профпригодность", за который Вы не получите ни копейки, но это издержки профессии. Но в салоне есть (должна быть) охрана, это не так стрёмно, как работать индивидуально.
Удачи Вам.


alexand_er_59
( )
14/10/2015 23:21:12
Re: я новичок. нужен совет)

А попробуй и сам, узнаешь изнутри (ХА-ХА) , почём он, "фейский" хлебушек.... 

batkovnayana
( )
03/01/2016 03:42:27
Re: я новичок. нужен совет)

) за парулить до 8 лет))

batkovnayana
( )
03/01/2016 03:48:18
Re: я новичок. нужен совет)

Прямо после школы все бегут )
А потом кто алкаш,кто наркоман, кого уже нет.
Без мозгов в нашем бизнесе не выжить и тем более не заработать )так,что вначале идите учитесь, выходите за муж,рожайте, а потом если не получится,то можно и сюда)))