Анна Чапман
( )
16/01/2015 23:08:05
Национальность феи +

что-то в последнее время в отчетных конфах часто поднимается вопрос о национальности фей. решила забацать голосовалку.

SeXyFLAsh
( )
16/01/2015 23:38:18
Re: Национальность феи +

Ну по скоку чаще всего ,пожалуй, наверно про это говорил я,отвечу что не имеет!
Но фаворитки имеются


Анна Чапман
( )
16/01/2015 23:42:42
Re: Национальность феи +

Цитата:

Но фаворитки имеются




может озвучишь?


MSL
( )
16/01/2015 23:56:41
Re: Национальность феи +

Голосовать не буду, но отвечу тебе сразу - Кристина русская девушка на все 100 процентов!

Из национальностей самых красивых девушек встречал помеси татарок/башкирок. Кто оценивал, поймет о чем я говорю


SeXyFLAsh
( )
17/01/2015 00:03:21
Re: Национальность феи +

хохлушки вне конкуренции !

еврейки,татарки,южанки

азиаток пожалуй вот не люблю,негры и то лучше будут))))))


Анна Чапман
( )
17/01/2015 00:04:12
Re: Национальность феи +

мне пох, кто Кристина по национальности, хотя она и сама писала, что не русская на 100%. опять врешь, да еще и срач провоцируешь. пишешь не по теме совсем. снова в игнор тебя поставлю, заипал со своими высерами и провокациями.

Анна Чапман
( )
17/01/2015 00:08:28
Re: Национальность феи +

а как же русские и белоруски?

SeXyFLAsh
( )
17/01/2015 00:13:36
Re: Национальность феи +

ну южанок я и русских имел тоже ввиду ,какой нибудь краснодарский край причисляю))))))))

белорусские ...да какие то больше брутальные ,прям писаных красоток среди них не встречал......


Marathon_runner
( )
17/01/2015 01:54:58
Re: Национальность феи +

странная голосовалка однако... А разве ответ "нет" и ответ "всё равно", в данном случае не идентичны?
Вот я вроде как расовыми предрассудками не страдаю, поэтому ответил "нет". Но с оговоркой. "Нет", если она европейка. Не чего против не имею, но сам пробовать не стану. Может быть нигры и азиатки тоже нечего, но мне даже не интересно. А вот латиноамериканки очень даже


Анна Чапман
( )
17/01/2015 02:00:26
Re: Национальность феи +

Цитата:

А разве ответ "нет" и ответ "всё равно", в данном случае не идентичны?




я просто не стала в третьем варианте ответа ставить "пох".


Гюнтер
( )
17/01/2015 11:22:36
Ответил п.3, +

но именно потому, что люблю любых женщин.
И вступлюсь за азиаток: прекрасные женщины, у них в крови правильное отношение к мужчине.
А если правильно подойти к фее-негритянке, то она абсолютно бесплатно ещё и обувь почистит, провожая на выход. (реально было)


Marathon_runner
( )
17/01/2015 16:46:21
Re: Национальность феи +

Нет, я другое имел ввиду: может и не нужен вовсе третий вариант?

Анна Чапман
( )
17/01/2015 16:47:58
Re: Национальность феи +

тут есть идейные юзеры, которые всегда из принципа голосуют за вариант "пох", я не стала ущемлять их в правах.

Marathon_runner
( )
17/01/2015 18:15:36
Re: Национальность феи +

Ну тогда можно было бы убрать вариант "нет" , чтобы не ущемлять в правах идейных

nobody
( )
17/01/2015 23:45:07
Re: Национальность феи +

в такой формулировке голосовалки по моему даже ответы да и нет равнозначны )
Если кто-то любит фей нескольких разных национальностей, и находит в них свою изюминку -
то с одной стороны да - имеет значение, с другой - вроде как и не имеет


rom12
( )
18/01/2015 08:37:39
Re: Ответил п.3, +

Цитата:

И вступлюсь за азиаток: прекрасные женщины, у них в крови правильное отношение к мужчине.



Кстати да!
А вообще крышеснос - это когда она наполовину азиатка. Тогда она по внешности более привычная мне европейка с азиатскими чертами (экзотика же!), но превозношение мужчины никуда не девается. Это не только фей касается.
Встречался какое-то время с такой "по любви" - мягкость, учтивость) В общем разбаловала меня, т.к. я к такому на тот момент не привыкший был))


Гюнтер
( )
18/01/2015 13:16:30
Re: Ответил п.3, +

Цитата:

В общем разбаловала меня


Ага, предупредительность на грани фантастики, каждое желание предугадывает, и даже пепельницу на весу перед тобой держит, когда куришь. Я очень смущался с непривычки, но приятно было - шопипец!
И против чисто восточной внешности ничего не имею. Вот, смотри:









Три года дружил с этой феей, и при каждой стрече не мог не восхищаться её красотой и изяществом.


патриот
( )
24/01/2015 04:08:59
Re: Национальность феи +

Ответил да, хотя для меня значение имеет не национальность а скажем так какие то расовые признаки. Нет я не ненавистник.
Просто тянет к себе подобным. Совсем не отрицаю что есть много красивых чернокожих девушек или с азиатскими чертами и уверен что будет такой день когда я уделю таковой внимание, но выбор всегда делал с девушками европейского типа, вернее славянского или близких по виду.


Freelance
( )
24/01/2015 18:02:56
Re: Национальность феи +

Цитата:

Просто тянет к себе подобным



Я тоже ответил "да", но по противоположной причине.
Мне интересны именно что различия, в неизбывной тяге к разнообразию.