ирина
( )
12/01/2016 22:27:30
Сверхспособности..

Вы бы хотели, чтоб у вас была сверхъестественные или паранормальные способности? Обладать сверхспособностями? Летать например? Читать мысли? Супер сила? Супер скорость?

Лично Я бы хотела быть Эмпатом. Только настоящим Эмпатом. Сейчас модно говорить "я Эмпат", но на самом деле человек не чувствует чужие эмоции, человек чувствует свои эмоции окажись он на месте другого.
Я бы хотела уметь стопроцентно достоверно чувствовать ощущения, эмоции, мысли, чувства другого человека.

Ну и ещё ХОТЕЛА бы фотографическую память и умение облетать пробки,особенно в снегопад.


lerik
( )
13/01/2016 03:32:21
Re: Сверхспособности..

Я бы хотела иметь дар лечить людей от всех болезней.
А еще здорово было бы уметь перемещаться мгновенно в любое место земного шара...


betonoes
( )
13/01/2016 16:19:40
Про перемещения

Перемещения это не дар это в Аэрофлот
Застрял в аэропорту, уже 4 часа, сейчас хочу дар спокойствия или это опять не дар, а к доктору?


lerik
( )
13/01/2016 16:34:38
Re: Про перемещения

Цитата:

Перемещения это не дар это в Аэрофлот
Застрял в аэропорту, уже 4 часа, сейчас хочу дар спокойствия или это опять не дар, а к доктору?



Вот поэтому Аэрофлот не панацея((( Самой бы уметь...
А вам быстрейшего вылета, хорошей погоды и спокойствия! Отвлекитесь на что-нибудь приятное...


ирина
( )
13/01/2016 23:16:10
Re: Про перемещения

Цитата:


Застрял в аэропорту, уже 4 часа, сейчас хочу дар спокойствия или это опять не дар, а к доктору?



Это по-любому надо в буфет


Царевна лягушка
( )
31/01/2016 19:39:25
Re: Сверхспособности..

Цитата:

Обладать сверхспособностями...




На сегодняшний день это модное явление... Даже специальные курсы есть на эту тему и литература. Только как окружающие станут реагировать на приобретённые сверхспособности? Вот в чём вопрос...Вдруг им станет не комфортно с такой волшебной феей...



ирина
( )
04/02/2016 00:03:36
А мы их сглазим

Цитата:

Только как окружающие станут реагировать на приобретённые сверхспособности? Вот в чём вопрос...Вдруг им станет не комфортно с такой волшебной феей...




И заколдуем


Царевна лягушка
( )
15/02/2016 23:26:45
Re: А мы их сглазим

Цитата:

Цитата:

Только как окружающие станут реагировать на приобретённые сверхспособности? Вот в чём вопрос...Вдруг им станет не комфортно с такой волшебной феей...




И заколдуем








ирина
( )
24/02/2016 01:19:38
Re: ВО..ВО..КАК ТО ТАК!!