gullit
( )
21/06/2013 21:57:13
Поговорим о мечте,+

мне просто офигенно хочется уметь играть на гитаре. Конечно, не как Ричи Блэкмор или Эди Ван Хален. Но как Джимми Хендрикс сойдет

вот он, драйв, ритм, но без блюза, но если кто-то исполнит, зовите меня



умные модераторы, плиз, поправьте ссылку.


Хаим Шмок
( )
21/06/2013 22:11:15
..А кого ты планируешь поразить виртуозными "запилами" аля-Блэкмор?..))

... ..если не секрет,конечно..

s0x1c
( )
21/06/2013 22:22:48
вот ведь (+)

умный человек, а ролики с ютуба вставлять не умеет

Там есть кнопочка "поделиться". Если ее нажать, появится подменю, где нужно выбрать вкладку html-код и скопировать его.

А потом вставить в тело сообщения:



И вуаля, смотрим ролик


Lemmy
( )
21/06/2013 22:28:11
Re: Поговорим о мечте,+

Два-три раза в неделю уроки + дома заниматься = через год/два можно осуществить мечту.

з.ы. меня где-то месяц назад накрыло - распечатал ноты, сел за клавиши, больше 20 лет не играл, неделю посидел по часу - почти вспомнил, почти сыграл что хотел, дальше не хватило силы воли (ну или времени )


Prohozhyi
( )
22/06/2013 22:57:31
Ой, не знаю...

В 1976 году, брал места на всесоюзных конкурсах аккордеонистов. Препы ели поедом предков, предрекая "великое" музыкальное будущее...
Года два назад мне здесь подарили аккордеон...
Ну, что сказать... Чуть не заплакал.
Нет, и сейчас в любой компании, понтовато кину пальцами и буду наяривать, что челюсти поотвисают...
Но, я-то сам знаю, что это - халтура, и жалкие потуги воспроизвести былое...
Ни техники, ни беглости... Суставы побаливают, ну это возрастное, плюс специфика работы последних десяти лет.
И, хотя я честно старался вернуть, хоть что-то, каждый день по часу, как минимум, играя... Через пару месяцев понял всю бесперспетивность данной затеи.
А когда-то играл на аккордеоне, например, "Чардаш" Монти, и... (скрипачи и знатоки поймут и изумятся) "Цыганские напевы" Сарасате.
Я это всё к чему... Детские пальчики, и физиологическая память - это одно. А грабли взрослого мужика - совсем другое. Увы.
Непосредственно Гуллита, я всячески поддерживаю и искренне желаю научится и ловить кайф...
Для себя - это просто будет здорово - выучится и играть в своё удовольствие, но стать Пейджем или Сатриани, Гуллиту, увы, не грозит...