Boroda88
( )
01/05/2016 16:47:03
Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

Всем доброго времени суток! После родов жена перестала получать удовольствие от секса. если быть точнее то элементарно не возбуждается. к слову роды были 3 года назад. Думаю втихоря протестировать на ней какой нибудь препарат, но интернет пестрит предложениями, выбрать самому сложно. Посоветуйте пожалуйста годное средство!

Freelance
( )
01/05/2016 17:05:00
Re: Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

Всякая химия, про какую я слышал, стрёмная.
Может поможет разок, а потом только хуже.
И вообще, у женщин возбуждение идёт с головы.
Так что ничего ободряющего для мужа в данной ситуации сказать, увы, не получается.
Попробуйте обстановку сменить, отпуск, новые впечатления, экзотика, тропический пляж.
Возраст ребёнка вполне позволяет. Вон на форуме Винского полно отчётов и о поездках с годовалыми отпрысками.


Boroda88
( )
01/05/2016 19:19:16
Re: Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

спасибо!) но я все же надеюсь, что есть какое нибудь чудо средство)
Отпуск и тд пробовал не особо меняется ситуация. Любовников и прочих трахалей нету,вариант с любовником тоже отпадает...не возбуждается баба и все тут(
Но в любом случае спасибо за отзыв)


crazysm
( )
03/05/2016 01:39:56
Чудо таблетки нет, я так дУмаю! +

Либо искать кнопку у жены, подсовывая видео, картинки, статьи, передачи....все,
что сможет хоть как-то прояснить ситуацию! Либо тупо забить и идти на сторону!


batkovnayana
( )
03/05/2016 10:48:25
Re: Чудо таблетки нет, я так дУмаю! +

Цитата:

что сможет хоть как-то прояснить ситуацию! Либо тупо забить и идти на сторону!





По мне лучше пусть гуляет, чем втихаря ее таблетками травить.
Вообще как такое могла в голову придти,т.е.
Вот он эгоизм,мне все равно,что потом будет после этих таблеток с матерью моих детей лишь бы давала, только свою письку лишь бы пристроить.


Appo
( )
03/05/2016 20:00:35
Re: Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

Есть мнение, что проблема, как уже сказали, находится внутри головы, то есть писякологическая.

Прежде чем использовать химию, да еще втихую (имхо, из-за пары перепихов присутствует риск для семейного счастья в целом, причем немалый), попробуйте походить к психоаналитику, ну или на крайняк - к семейному психологу.


Anonymous
( )
05/05/2016 15:39:09
А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

А хочет только свою жену иметь?

batkovnayana
( )
05/05/2016 19:27:07
Re: А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

Ага и травить ее втихаря ,вот отлично.
Такие вещи надо обсуждать,я бы после такого выгнала бы тут же. А то может еще и написала бы куда.
Это здоровье чужое,а не шутки!

На..й нужны такие мужья,которые ради своей письки готовы травить какими то таблетками втихаря , протестировать он хотел.


batkovnayana
( )
05/05/2016 19:35:22
Re: А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

Женщине и в голову не придет травить любимого мужчину какой то химией втихаря

Славомир
( )
06/05/2016 18:33:50
Re: Женские возбудители. Кто что может посоветовать?

Цитата:

Есть мнение, что проблема, как уже сказали, находится внутри головы, то есть писякологическая.

Прежде чем использовать химию, да еще втихую (имхо, из-за пары перепихов присутствует риск для семейного счастья в целом, причем немалый), попробуйте походить к психоаналитику, ну или на крайняк - к семейному психологу.




Есть мнение, что вопрос женского либидо регулируется гармонами, а не "от головы".
от приема различных препаратов, стресса, усталости, травмы, желание заниматься сексом у женщины может сильно понизиться, а например, до или в период месячных возрастать.
головой управляют гормоны, а не наоборот.

противозачаточные таблетки сильно снижают желание.
моя жена как-то пробовала принимать, но совершенно не хотела заниматься сексом.
пришлось отказаться от таблеток и вернуться к презервативам.

В любом случае, желание изменить ситуацию с желанием заниматься сексом нужно решать с женой совместно и она сама должна хотеть решить эту проблему, хотя бы потому, что любит своего мужчину и хочет доставлять ему удовольствие и получать удовольствие сама.
а втихаря пробовать на ней препараты не нужно. это не честно и подло по отношению к жене.
лучше тогда сразу развестись и решать свои сексуальные проблемы порознь.

кроме этого, очень важно иметь возможность заниматься сексом в интимной обстановке. чтобы в той же комнате не находился ребенок или не мог услышать вас из соседней, или соседи или родители. но чаще мешает именно ребенок.
женщины очень "дергаются" и не могут получать удовольствие, если их что-то беспокоит или мешает им расслабиться.
может быть, надо подумать, как создать соответствующие условия.
проходил это на собственном опыте, особенно, когда подрос ребенок, но продолжал спать с нами в комнате.

и еще. есть еда, которая повышает желание.
может подействовать бокал красного вина, а после тарелки устриц я сам был в шоке, как мою жену вштырило и она стала ко мне приставать.

предложите своей жене попробовать.


Boroda88
( )
07/05/2016 12:47:31
Re: А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

Именно потому что я не хочу ни кого втихоря травить я и написал этот пост)
тут доступно мне объяснили что таблетки это не вариант, и естественно эту идею я выкинул из головы так же быстро как она и пришла ко мне)
здоровье безусловно дороже.
И как Вы выразились ради своей письки, приходиться практиковать походы налево)


Boroda88
( )
07/05/2016 12:48:58
ВСЕМ СПАСИБО!!!) ОТГОВОРИЛИ!)

Спасибо всем откликнувшимся!) доходчиво объяснили что так делать не стоит!)

Акоголик-спермострел
( )
08/05/2016 06:58:42
Re: А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

Цитата:

Женщине и в голову не придет травить любимого мужчину какой то химией втихаря




Доставила фраза))) Конечно не придёт ))) А как же "готовка"?)))
Баба что вообще готовить не должна?



А по теме, там скорее всего с гормонами что-то слуяилось, не в ту стезю улетели после родов, слышал, что у баб такое бывает.
Ей бы гормоны проверить, а там может какие гормональные, тут спец по гормонам нужен ... в общем возбудители в топку. Разве что на первое апреля в качестве шутки ...


batkovnayana
( )
09/05/2016 07:58:43
Re: А если ОН - не хочет нАсторону ходить?

Цитата:


Доставила фраза))) Конечно не придёт ))) А как же "готовка"?)))
Баба что вообще готовить не должна?





Никто никому ничего не должен!
Почему вы считаете, что баба должна это,то,се.
Если человек любимый, то и готовить с будешь удовольствием
А если нет , то насильно мил не будешь.
И мужик точно так же,если любит,то горы свернет, ну или хотя бы попытается.

А жить с не любимым, неприятным человеком по привычке лично я не буду. Если любовь прошла,я сразу ухожу.


Отпустите меня в Гималаи
( )
12/05/2016 05:35:00
Re: Баба готовить должна!!!

На то она и ,,баба,, чтоб стоять у плиты!!!!
Современной женщине нет нужны целыми днями стоять у плиты и наваривать ведрами ..мы живем в такое время когда дома практически не сидим и не едим культ домашних щей канул в прошлое.утром завтрак-5 минут готовка сварил кашу,пожарил яичницу,в обед обычно все едят на работе,вечером кто раньше пришел тот и приготовил или купил по дороге..Выходные дни -можно мясо запечь или рыбу а можно пойти в гости или гулять и всей семьей потом пообедать где то..В современном мире у женщины слишком насыщенная и инттересная жизнь(работа,фитнес,красота,соц.сети,подруги,магазины,кружки и учеба детей).нет возможности и необходимости стоять у плиты и закручивать банки помидор))пусть этим ,,бабв занимаются,,дайте свим женщинам возможность иметь красивый маникюр,фигуру(готовка этому не способствует)и вкусно пахнуть не жареной картохой а ,ланком,,.

.


batkovnayana
( )
12/05/2016 10:53:48
Re: Баба готовить должна!!!

Это только в том случае, если мужчина рядом с ней может ей это все дать. А если на ней дом,дети,работа,и т.д. То и выглядит она будет соответственно.

Но только мужчины этого почему то не как понять не могут.
Они думают красота и ухоженность откуда то из вне появляется сама по себе.


Appo
( )
12/05/2016 12:54:06
Читаю-читаю эти посты...

И в голову все время приходит только бородатый аник про писечку




batkovnayana
( )
12/05/2016 13:11:47
Re: Читаю-читаю эти посты...

Ну здесь уже каждый сам выбирает,что ему надо,ухоженная красотка или ,что бы готовила вкусно) ,за детьми смотрела и впахивала сама за 3-х.

Если пашешь как лошадь выглядеть красиво и ухоженно нет не сил,не времени,не желания.
От работы кони дохнут.


Appo
( )
12/05/2016 13:23:03
Да шо ж вас тянет на всякий черно-белый примитивизм-та?

Цитата:


От работы кони дохнут.



Аник уверенно занимает мозг


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 13:27:00
Re: Читаю-читаю эти посты...

Это вы зря. Хватает у меня знакомых Дам, которые вполне себе очень, при этом пашут/ плюс дети-семья.

Но признаюсь честно: я от них офигеваю, сам бы так не смог, и в шибко семейные отношения с ними не лезу - затерроризируют, а я ленив


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:34:35
Re: Да шо ж вас тянет на всякий черно-белый примитивизм-та?

Да черно-белая тут не причем, примеры из личного опыта.
Женщина руководитель свой салон, (сапожник без сапог )
если выделит раз в месяц на себя время хоть маникюр, педикюр сделать то уже хорошо.
Руки золотые, а на себя нет времени. Даже укладку с утра самой себе не всегда есть время сделать.


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:37:28
Re: Читаю-читаю эти посты...

Если есть время на семью,детей и мужа,значит не шибко и пашут

lerik
( )
12/05/2016 13:42:58
Re: Читаю-читаю эти посты...

Цитата:

И в голову все время приходит только бородатый аник про писечку






А я вспомнила слова Р.Ролана Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
Потому что это все теория. Брак - это ежедневный труд обоих, друг для друга.
С Женщиной в доме должно быть уютно, а с Мужчиной тепло и спокойно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 13:48:36
Какая-то хреновая она руководитель +

Плохо планирует своё время.

Вот моя Начальница - глава представительства ничотакой инофирмы. Маникюр делает сама, на рабочем месте, по ходу решая рабочие вопросы по телефону. Укладку себе делает сама, кроме совсем уж особых случаев. Педикюр - раз в месяц, но там чисто медицинская необходимость, ибо балетная нога. Макияж тоже, кроме особых случаев, делает сама. Но она профессиональная актриса, они всё это умеют. Плюс - у неё просто бешеная работоспособность, я офигеваю.

В салон ходит где-то раз в месяц-два, обычно на весь день - чисто отдохнуть "для себя любимой" и что-нибудь приятное чтоб поделали. И ездит на дом к косметологу, ботокс-пилинг-филинг, но это где-то раз в год, не чаще.


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:52:02
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Так поскольку это ее бизнес она и работает там сама с утра до ночи, и не на какие маникюр ы нет времени.
И что это за маникюр такой сама себе ) это уметь надо,а тя ляп на красить лучше тогда вообще ничего не делать.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 13:52:47
Re: Читаю-читаю эти посты...

Ну, как не шибко...
На квартиру и обстановку за 3 млн долларов заработала...и не пиписькой.


batkovnayana
( )
12/05/2016 13:56:02
Re: Читаю-читаю эти посты...

Это бессмысленный разговор, с тобой точно )
У тебя все миллионами зарабатывают и писькой и не писькой.
И везде какой темы не каснись везде у тебя есть завязки, скучно ) уже.
одно и то же слушать


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:03:38
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Батьковна, бизнес - это когда ты ОРГАНИЗУЕШЬ систему зарабатывания денег, а потом на тебя работают люди за зряплату+премии, а ты ими руководишь и получаешь прибыль..а "сама на себя" - это частное предпринимательство.

Маникюр - это не только "накрасить", не говоря уж о том, что цветные когти в сурьёзном бизнесе не очень приветствуются, так что она в 99% случаев юзает прозрачный лак. Это - придать ногтям форму, убрать кутикулы и заусенцы, плюс всякие кремчики и прочие снадобья, чтобы руки выглядели хорошо...мля, кому я это рассказываю, ты ж женщина вроде? И вот это она делает просто офигенно! лично у меня так чисто в ноль убирать кутикулу не хватает ни терпения, ни нервов. А прозрачкой можно мазать и не сильно целясь, там промахнуться не страшно.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:09:17
Re: Читаю-читаю эти посты...

Да нет, не все. Но многие. Сам я так не могу...но мне и не надо.
А разговор, наверное, и правда бессмысленный, только душу травить - у тебя всё равно вряд ли так получится. Но я просто привёл пример в ответ на твой комментарий. И это не фантазии - эту Даму даже кое-кто с форума в реале видел...и акуели, кстати...и мальчики, и девочки


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:15:08
Re: Читаю-читаю эти посты...

Имхо, женщина придает смысл жизни мужчине. А мужчина - женщине. Ну там, правда, ещё дети...но без мужика все равно ничего бы не вышло

batkovnayana
( )
12/05/2016 14:19:19
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Батьковна, бизнес - это когда ты ОРГАНИЗУЕШЬ систему зарабатывания денег, а потом на тебя работают люди за зряплату+премии, а ты ими руководишь и получаешь прибыль..а "сама на себя" - это частное предпринимательство.





Они сегодня работают,а завтра голова,жопа,месячные и не вышла.
Дети заболели,не вышла, клиентов мало сидеть не хотят,не вышла.

Постоянная текучка,а пока ищешь новых работаешь сама естественно.
Вообще малый бизнес это ж....(



Цитата:

Маникюр - это не только "накрасить", не говоря уж о том, что цветные когти в сурьёзном бизнесе не очень приветствуются, так что она в 99% случаев юзает прозрачный лак. Это - придать ногтям форму, убрать кутикулы и заусенцы, плюс всякие кремчики и прочие снадобья, чтобы руки выглядели хорошо...мля, кому я это рассказываю, ты ж женщина вроде? И вот это она делает просто офигенно! лично у меня так чисто в ноль убирать кутикулу не хватает ни терпения, ни нервов. А прозрачкой можно мазать и не сильно целясь, там промахнуться не страшно.





Я в курсе,что такое маникюр)
прозрачный лак это скучно,есть много других не броских цветов).
что бы с прозрачным лаком ходить надо иметь идеальный цвет ногтя) ,а если нет то смотрится отвратительно(


batkovnayana
( )
12/05/2016 14:20:26
Re: Читаю-читаю эти посты...

банк спермы) и не нужен никакой мужик)

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:31:58
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Малый бизнес жопа, ага. Имхо, этим можно заниматься только если и вправду прикалывает. Так что мы занимались примерно средним с оборотом около 30-40 млн евро в год.

"Прозрачный" - это я условно сказал. Руки должны выглядеть безупречно, но не привлекать лишнего внимания. То же - со шмотками, макияжем, зубами, причёской, аксессуарами (часы, брюлики тип). То же и с автомобилем...поэтому моя зубила не канала, на переговоры ездили на её лексусе.

Гы, а чтобы цвет, форма, вид итп ногтя был безупречным, над этим надо работать, работать и работать а то ка-ак понаклеют накладных на гнилую крошащуюся базу...


lerik
( )
12/05/2016 14:33:53
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

А у меня вот возникли вопросики по ходу твоего примера
Цитата:

Плохо планирует своё время.

Вот моя Начальница - глава представительства ничотакой инофирмы. .



Замужем?
Готовит дома исключительно сама?
Успевает ли по магазинам да рынкам продуктовым затарить холодильник?
Дети маленькие, няни нету? В сад/школу сама их туда-сюда доставляет, на секции разные...
Уверена, нет. Совместить карьеру и бизнес с ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей в полном объеме нереально. Факт.
А вот найти время для маникюра/педикюра и фитнеса реально.
Цитата:

Маникюр делает сама, на рабочем месте, по ходу решая рабочие вопросы по телефону. Укладку себе делает сама, кроме совсем уж особых случаев.



Эти процедуры она проделывает на раб. месте, дофига типа экономя время?
Ерунда. Если она умный и хороший руководитель, то должна так делигировать задачи и полномочия, чтобы на такие мелочи хватало времени.
Я тоже не согласна с Батьковной в том утверждении, что
Цитата:

,ухоженная красотка или ,что бы готовила вкусно) ,за детьми смотрела и впахивала сама за 3-х.




Наличие мужчины в данном случае то при чем?
Я сама с двумя детьми, и впахивала, и готовила естественно, и при этом замухрышкой не ходила. Да и есть красивые и ухоженные как домохозяйки, так и работающие дамы.
А второй мой муж, он вообще утверждал, что современному мужчине не нужно жениться, для того, чтобы в доме было чисто и сытно, как было при совдепии... При наличие средств это с легкостью заменяется домработницей,либо разными бытовыми машинами, ресторанами и поварами.
А вот, чтобы не нуждаясь в этих удобствах, мужчина захотел жениться и заботиться о своей женщине, надо нечто большее, чем кулинарно-клининговые курсы закончить...Его никаким борщом и чистыми носками не удержишь...
И (аппелируя к Appo)...и одной писечкой тоже.
Как говорит ЖА, нужен wi-fi


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:35:15
Re: Читаю-читаю эти посты...

А сперма от быков берётся что ли? Или от козлов?

batkovnayana
( )
12/05/2016 14:35:17
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Это когда $ 6р стоил?)

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 14:38:07
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Да и когда 6, и когда 36. Продукт импортный, цены один хрен в евро. Правда, потом, когда наладили сбыт и продажи стали достаточно серьёзными, построили несколько заводов в России...так что Родине чем смогли, помогли.

ЗЫ: однушку внутри Садового, где сыночег щас живёт, в 2001-м за 21 килогрина купили..домик мне в 97-м в 45 кило$ вылился...щас палюбэ подороже будет, несмотря на кризззис


batkovnayana
( )
12/05/2016 14:47:02
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

А вот найти время для маникюра/педикюра и фитнеса реально.




Ну маникюр,педикюр ладно,а фитнес когда? 1 раз в неделю когда выходные?
Или в 6 утра перед работой? или После когда уже устала?


Цитата:

Я сама с двумя детьми, и впахивала, и готовила естественно, и при этом замухрышкой не ходила. Да и есть красивые и ухоженные как домохозяйки, так и работающие дамы.




Это смотря где впахивать. На звонки отвечать или писькой работать это не впахивать.

Лер я сейчас не про нашу сферу,а про обычную. Главный бухгалтер в достаточно большой фирме получает чуть чуть больше 100тр.(если не ворует конечно)
Этих денег точно не хватит на съем жилья,кружки .няню и т.д.

Начальники отделов не намного больше бухгалтеров получают. Если ты снимаешь кв в Москве,то на эти деньги так еще с 2-мя детьми вообще не реально прожить.


batkovnayana
( )
12/05/2016 14:49:50
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Заводы в России уже сто лет никто не строил,в то время только приватизировали за копейки и до сих пор их эксплуатируют.

lerik
( )
12/05/2016 14:57:43
Re: Читаю-читаю эти посты...

Цитата:

Имхо, женщина придает смысл жизни мужчине. А мужчина - женщине. Ну там, правда, ещё дети...но без мужика все равно ничего бы не вышло



Согласна. Мужчина- Творец, а Женщина Муза. Если она его вдохновляет, то он на многое будет готов и способен ради нее. Женщина тоже, когда любит, готова на самопожертвования ради него, и всегда имеет желание радовать и баловать его. Но, почему-то сейчас это редкость..((( Наверное, потому что мало осталось Мужчин, которым хочется покориться, которым хочется отдаться,служить(в хорошем смысле слова),создавать семейный очаг, нарожать кучу детишек. И не бояться, что завтра он встретит молодуху, с 5-ми сиськами и силиконовыми губами, делающей по утрам минет с проглотом и не бросит ее...
Времена меняются, меняемся мы, меняются отношения и ценности.


lerik
( )
12/05/2016 15:05:58
Re:да ладно:)

Цитата:

Заводы в России уже сто лет никто не строил,в то время только приватизировали за копейки и до сих пор их эксплуатируют.



ТЫНЦ И ТЫДЫНЦ...к примеру, что ты не права...


batkovnayana
( )
12/05/2016 15:08:51
Re:да ладно:)

Лер я про то время когда $6р стоил.

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:14:50
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Лер, отвечу, но только уточню: речь идёт о периоде с 1994 по примерно 2010. Щас мы с ней малость заработали себе на старость и успокоились. А дети выросли и сами-сами

Зарплата - порядка 3 килоевро (у меня поменьше была). Плюс ежеквартальные премии по итогам работы, обычно в размере оклада. Плюс годовая. Плюс "что наворуем" В общем выходило 5-7 кило в месяц, иногда до 10.

Не замужем, "приходящего" любоуника тоже не было. Было несколько типа спонсоров, но помогали не столько деньгами, сколько возможностью заработать. На деньги от нескольких удачных сделок и были куплены квартиры.

Домработница-няня, есессно. На полный день, со съёмом ей квартиры неподалёку и зарплатой долларов емнип 600-700 плюс беспроцентный кредит на покупку квартиры. Доставка в школу и 70-80% готовки и уборки. А вот по врачам бегала с ним сама...там проблем хватало.

По магазинам - 50/50, ибо няня без машины, а рядом с домом можно купить не всё + дорого ("самый Центр", мля).

Что такое "воспитание в полном объеме"? Помимо уймы кружков, языковых курсов, поездок за границу в младших классах, она потом оплатила сыну обучение в школе в Европе (параллельно экстерном закончил российскую школу), сейчас помогает оплачивать университет в США. Несмотря на её адский сучий характер, я считаю, что она ВЕЛИКОЛЕПНАЯ мать, хорошо, что сын это понимает, учится успешно, очень её любит (хоть и нелегко ему приходится), говорит ей спасибо уже сейчас и, уверен, ещё много раз скажет ещё.

Что ещё? А...фитнесс. Регулярно на фитнесс не ходила, хотя периодически пыталась...в своей громадной 200-метровой квартире оборудована балетный класс, с зеркалом и профессиональным станком и там регулярно, по принципам, намертво вбитым в хореографическом училище, поддерживала и поддерживает безупречную форму...что такое "балетная выучка" - надо объяснять? И, соответственно, в жизни: пластика, жесты, постановка ног, посадка головы. Плюс потом ещё полный курс театрального вуза и несколько лет работы в театре (а в кино снимается до сих пор). Про маникюры-педикюры уже сказал.

Я, по сравнению с ней, жЫрная ленивая сволочь...если бы не она - хз где и кем бы я сейчас был...думаю, давно бы уже спился и повесился (хотя про "повесился" - это уже другая история и другая Дама).
Короче, если бы не бабы мои...помер бы...давно и неприятно.


lerik
( )
12/05/2016 15:24:43
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Цитата:

Лер я про то время когда $6р стоил.



А я следуя из вашего же диалога...
Вот Жа, говорит:
Цитата:

Да и когда 6, и когда 36. Продукт импортный, цены один хрен в евро. Правда, потом, когда наладили сбыт и продажи стали достаточно серьёзными, построили несколько заводов в России...так что Родине чем смогли, помогли



Вот ты ему возражаешь:
Цитата:

Заводы в России уже сто лет никто не строил,в то время только приватизировали за копейки и до сих пор их эксплуатируют.





Соответственно, я тебе (тому что ты сказала до этого)...
Строят
Вроде все логично.


Appo
( )
12/05/2016 15:25:57
Re: Читаю-читаю эти посты...

Так вы не мне это объясняйте, для меня это вполне очевидные вещи

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:32:45
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Батьковна, ну вот реально, сосите уже дальше занимайтесь уже тем, в чём понимаете и не лезьте туда, где абсолютно некомпетентны.

Конкретные адреса не буду называть, извините. Все - в Московской области, все успешно работают.


batkovnayana
( )
12/05/2016 15:34:49
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Ну ЖА верить...)
то он нищий,то теперь уже заводы,пароходы)
Одно и то же все) скучно.


batkovnayana
( )
12/05/2016 15:38:33
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

ЖА я как раз к вам вообще не лезу) это вы ко мне все пытаетесь влезть.
И упомянуть друзей,знакомых) любовниц) мне не интересно) уже слушать ваши фантазии однотипные.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:39:32
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Первый завод мы начали строить в 97-м. И хорошо, что начали, ибо после "чОрного вторника" цены на импорт в рублях стали ОГО!!! конкуренты потом ломанулись следом, но с некоторым опозданием Да, строили не с нуля, на базе брошенного оборонного предприятия. Запустили в 98-м.

Второй запустили в 2003-м емнип, строили с нуля.

Третий - в 2008-м, тоже с нуля (всё это разные бренды и разные производства).


Holly Golightly
( )
12/05/2016 15:45:07
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:

Это только в том случае, если мужчина рядом с ней может ей это все дать. А если на ней дом,дети,работа,и т.д. То и выглядит она будет соответственно.

Но только мужчины этого почему то не как понять не могут.
Они думают красота и ухоженность откуда то из вне появляется сама по себе.



Это все теория. А на практике почему-то у меня много знакомых карьеристок, которые пашут по 10-12 часов и выглядят отлично. Также есть несколько знакомых, которые относительно удачно замужем, но выглядят гораздо хуже.
Быть ухоженной это определенный навык, он не зависит от свободного времени и денег в таких рамках как Вы описываете.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:45:11
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Батьковна, да не верьте, чё. В реале мы с вами всё равно вряд ли когда-то пересечёмся. Да и я не говорил, что заводы-пароходы МОИ (да и нафиг надо мне эту головную боль)..я работал чисто наёмником, даже не акционером.

А щас пенсионерствую как дедушка Витя Геращенко, например судя по всему, он не много наворовал, если вообще наворовал.

ЗЫ: вот ув. лерик - другое дело ей не надо мне "верить" или "не верить"


lerik
( )
12/05/2016 15:46:52
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Дык...ты меня скорее всего не понял. Может я косноязычно изложила свою мысль, извини.
Но я не спрашивала о заработке и не утверждала, что она плохая мать.
Я как раз тоже пытаюсь донести, что работа не исключает выполнение дел по домашнему хоз-ству женщиной, и не мешает женщине следить за собой и быть красоткой. И наличие рядом мужчины (есть или нету) здесь ни при чем.
Потому, что Батьковна говорит, что мужчине выбирать какая рядом будет женщина..."либо красотка, либо кухарка или впахивающая на трех работах"...
И даже, если мужчина способен обеспечить жену - это не значит, что она захочет бросить любимое дело или работу. Просто работая, какие-то домашние обязанности будут выполняться не ею.
Цитата:

Короче, если бы не бабы мои...помер бы...давно и неприятно.



Ты умеешь быть БлагоДарным. А это дар дан не каждому...


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 15:48:19
Re: Читаю-читаю эти посты...

Ага, меняются. И с возрастом - тоже меняются.
А когда переваливает за 50 - ОЧЕНЬ меняются.
Но утренняя эрекция всё ещё имеет место быть


batkovnayana
( )
12/05/2016 15:50:03
Re: Баба готовить должна!!!

Каких таких? Если дети,муж работа по 12 часов ,то только на сон остается время.
Они и выглядят отлично потому,что нет детей и мужа и они могут выбрать время для себя.


Holly Golightly
( )
12/05/2016 15:56:13
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:

Каких таких? Если дети,муж работа по 12 часов ,то только на сон остается время.
Они и выглядят отлично потому,что нет детей и мужа и они могут выбрать время для себя.



Про готовку выше верно написали, что никто уже так особо не готовит. Уборка можно приходящую домработницу нанять.
Так время на сон самое важное. высыпаться это уже полдела, остальное это правильное питание и спортзал, на который при желании тоже реально время выкроить. А уж раз в две недели выкроить час на маникюр, раз в неделю выкроить 30 минут на солярий (это с переодеванием и нанесением крема), раз в полгода постричь концы, раз в полгода зайти к косметологу, наносить крем перед сном и правильно мыть голову это сущие пустяки
В любой ситуации не хотящий ищет причины, а хотящий возможности.
так что пресловутая ухоженность это следствие характера, а не образа жизни.


lerik
( )
12/05/2016 16:03:34
Re: и с этим надо шо то делать))))

Цитата:

Но утренняя эрекция всё ещё имеет место быть



То есть инстинкты и механизмы их удовлетворения все те же?


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 16:12:28
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Лер, я просто добавил чуть конкретики. Ибо при 50тыр в месяц на двоих + ребёнок так не разгуляешься (такие знакомые у меня тоже есть). Но они счастливы по-другому, хотя да, по сравнению с Начальницей эта Дама выглядит...м-м-м...небезупречно.

Эх, а Начальница как-то в припадке любви говорит мне: "как минимум половина того, что я заработала - это благодаря тебе!" Я думаю: "ну? и дальше?" Дальше - просто поцеловала. Хотя генеральная доверенность на всё-что-у-неё-есть, у меня имеется...во дни сомнений перечитываю её и плАчу...блин, просрочилась, правда, уже...новую бы надо... Я её показывал знакомым как пример того, что : "вот это называется - женщина ОТДАЛАСЬ!!! а у вас что-то с животом "


batkovnayana
( )
12/05/2016 16:17:45
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:


Про готовку выше верно написали, что никто уже так особо не готовит. Уборка можно приходящую домработницу нанять.
Так время на сон самое важное. высыпаться это уже полдела, остальное это правильное питание и спортзал, на который при желании тоже реально время выкроить. А уж раз в две недели выкроить час на маникюр, раз в неделю выкроить 30 минут на солярий (это с переодеванием и нанесением крема), раз в полгода постричь концы, раз в полгода зайти к косметологу, наносить крем перед сном и правильно мыть голову это сущие пустяки
В любой ситуации не хотящий ищет причины, а хотящий возможности.
так что пресловутая ухоженность это следствие характера, а не образа жизни.






Когда муж до...б или его вообще нет ,а на шее 2-е детей,которых надо кормить,поить,одевать,обувать,по кружкам водить. Еще при этом работать за 2-х
Какие тут солярии,космитологи,маникюры и кафе через день всей семьей.
Если пашешь на работе с утра до ночи только,что бы выжить они и не нужны эти маникюры,педикюры.

Я насмотрелась на замученных женщин,они так выглядят не потому,что хотят,а потому,что нет у них на это времени и денег. Потому,что им важнее накормлен ли ребенок,одет,обут? Чем маникюр,педикюр.
Няня тоже не выход, каждая мама хочет быть со своим ребенком постоянно,а не с чужой теткой его оставлять. Ну в крайнем случае бабушку напрячь.


lerik
( )
12/05/2016 16:19:56
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Цитата:

Ну ЖА верить...)
то он нищий,то теперь уже заводы,пароходы)
Одно и то же все) скучно.



Во-первых, он не утверждал, что имеет в собственности "заводы/пароходы... Просто, как я поняла, в определенный период жизни был причастен.
Да и вообще...Вот ответь. Кто есть НИЩИЙ, а кто БОГАЧ?
Я, например, считаю, что богат тот не у кого миллионы, а кому достаточно. Понимаешь?
Вот мне не нужно тоже ни миллионов, ни 4-х этажных коттеджей, ни десяти квартир. Веришь? Просто у меня это все уже БЫЛО. Факт наличия этой атрибутики богатства не гарантия СЧАСТЬЯ. Просто у ЖА другие ценности в жизни уже, способы чувствовать себя радостно, удовлетворенно и счастливо.... Поэтому и критерии оценки другие.
Ну уж если говорить совсем прямо Ему это на"уй не нужно уже...
Но, мне почему то кажется, что если бы возникла необходимость, то он бы осилил.
Ну и , все мы здесь отчасти "языки почесать"...А если одно и тоже, так может быть доля правды в этом есть. Вот если бы врал, то каждый раз что-то другое.


Holly Golightly
( )
12/05/2016 16:22:10
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:


Когда муж до...б или его вообще нет ,а на шее 2-е детей,которых надо кормить,поить,одевать,обувать,по кружкам водить. Еще при этом работать за 2-х
Какие тут солярии,космитологи,маникюры и кафе через день всей семьей.
Если пашешь на работе с утра до ночи только,что бы выжить они и не нужны эти маникюры,педикюры.

Я насмотрелась на замученных женщин,они так выглядят не потому,что хотят,а потому,что нет у них на это времени и денег. Потому,что им важнее накормлен ли ребенок,одет,обут? Чем маникюр,педикюр.
Няня тоже не выход, каждая мама хочет быть со своим ребенком постоянно,а не с чужой теткой его оставлять. Ну в крайнем случае бабушку напрячь.



Так карьеристки и работают ради денег и имеют хорошие з/п, как правило. Я про нормальных карьеристок, а не про тех, кто на 2-х работах за 50 тысяч работает. Таких женщин очень жалко, но это жизнь
Любая может оказаться в такой ситуации, тут уже не до красоты и мужчин. с этим соглашусь


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 16:22:42
Re: Читаю-читаю эти посты...

А что мешает? Ну, делает молодуха минет-с-проглотом...если человек не идиот, на семье это вообще никак не сказывается (не считая потраченных на минет копеек)...насколько я знаю, обычно так и есть...за исключением случаем, когда жена начинает лезть в бутылку на тему "а чой-то у тебя есть кто-то ещё?!" ну, с молодухой проще...если перестает видеть берега, идёт найух и всё...И меняется на другую молодуху.

И вообще, насколько я знаю, умные жёны к феям не ревнуют, лишь бы благоверный заразу в дом не тащил...вот любовница - это другое дело, намного серьёзнее и опаснее.


batkovnayana
( )
12/05/2016 16:23:25
Re: я понимаю,. исходя из написанного(

Цитата:

Я, например, считаю, что богат тот не у кого миллионы, а кому достаточно. Понимаешь?






)) Только почему то достаточно) это та сумма которая постепенно растет)))


Ну я и не сомневаюсь,что какая то часть правды в этом есть) но уж больше утрирована она)


batkovnayana
( )
12/05/2016 16:30:43
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:

Так карьеристки и работают ради денег и имеют хорошие з/п, как правило. Я про нормальных карьеристок, а не про тех, кто на 2-х работах за 50 тысяч работает. Таких женщин очень жалко, но это жизнь
Любая может оказаться в такой ситуации, тут уже не до красоты и мужчин. с этим соглашусь




Да почему за 50?))))))
Со съемной квартирой и семьи с 2-мя детьми этот минимум будет не 50,а 150.

Я так и написала,что если не детей,не плетей,не мужа,то можно и работать успевать и за собой следить, а если ты одна с 2-мя детьми,то уже фиг получится.


Но вопрос был,что баба должна ...


lerik
( )
12/05/2016 16:50:55
Re: Читаю-читаю эти посты...

Цитата:

А что мешает? Ну, делает молодуха минет-с-проглотом...если человек не идиот.



Ключевое слово - идиот.
Я думаю, ты в курсе, что статистика будет на моей стороне. Идиотов много, разводов много, и даже не редко имеют место совсем циничные случаи, когда на улицу выставляют или детей отбирают. Особенно эта волна пришла с появлением больших доходов и миллионных состояний у наших мужчин. Ну или ты же должен знать сколько артистов и общественных мужей, далеко не в юном возрасте меняли своих жен на молодых.

Цитата:


И вообще, насколько я знаю, умные жёны к феям не ревнуют, лишь бы благоверный заразу в дом не тащил...вот любовница - это другое дело, намного серьёзнее и опаснее.



Ну, это ты уже глубоко и немного в сторону копать начал...
Во-первых это почти отдельная тема, а во-вторых, ты в чей чичас огород каминь бросил, нигадяй....


Appo
( )
12/05/2016 16:58:54
Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Цитата:

Они сегодня работают,а завтра голова,жопа,месячные и не вышла.
Дети заболели,не вышла, клиентов мало сидеть не хотят,не вышла.

Постоянная текучка,а пока ищешь новых работаешь сама естественно.
Вообще малый бизнес это ж....(



Дети заболели - не вышла - все понятно, принимается;
Месячные (это у вас условное понятие, надеюсь ) - пошла на хер;
Клиентов мало, сидеть и нарабатывать новых не хотят - это мастер хреновый - пошла на хер;
Ну и т.д.

Может, и клиентов не много, потому что хозяйка выглядит как-то не так?

Еще могу сказать про себя лично: если увижу, что хозяйка салона, в который ходит кто-либо из близких мне женщин (мама, сестра, девушка - нужное подчеркнуть), выглядит как кассирша в супермаркете (хотел другое написать, но боюсь вы это воспримете как переход на личности ), я их оттуда сразу выволоку. Правда, с моей точки зрения я в этом случае принимаю на себя ответственность в предоставлении достойной альтернативы.

Пока ищешь новых, работаешь сама - встань на полчаса раньше и причешись, назавтра ляг спать на час попозже и приведи в порядок ногти (тоже у вас это условные понятия, надеюсь ).

И все равно, пока не встанет сеть хотя бы в рамках одного района - денег это приносить не будет. А развивая бизнес наощупь, сеть обычно вставать совсем не торопится.

Это описанный вами "черный" случай частного.



Рассмотрим "белый" случай частного, который так и сквозит из ваших постов, с такой же примитивной точки зрения:


обеспеченный мужчина, с манерами настоящего джентельмена, который никогда не мелочится из-за пятерки-другой, ухоженный (вот ведь... у него хватает времени и на внешность, и на фитнес, и на то, чтобы впахивать по 12-16 часов без выходных ), дарит подарки, постоянно делает сюрпризы, водит в рестораны, отправляет отдыхать, переводит на карточку 100-200-500 тыр. ежемесячно чиста на мелкие расходы, ну и т.п. Такой идеальный образец "достойного" мужчины, прямо-таки Рэтт Батлер.
А рядом с ним очень милая девочка, ну просто прелесть (прям как вы ). Не работает (а зачем???), ходит в салоны красоты, вся такая ухоженная, причесанная, идеальная внешность и фигура, фитнес 3-4 раза в неделю, легкий характер. Общительная, множество подружек и друзей, а уж подписчиков в соцсетях - мульон! Обожает своего мужчину, ведь он такой - такой - такой... И готовить ему вкусненького хочется, и физически его тоже все время хочется, да и о детях начинаешь задумываться... По многим причинам..
А на работу просто нет времени, ведь надо: ходить в салоны красоты, на фитнес, встречаться с друзьями/подружками, готовить завтрак/ужин, вытащить "мусика" на выставку/в кино/в театр (ну такие устремления редко бывают), а еще ходить по магазинам, ведь красиво одеваться тоже надо, не правда ли (а в хороших случаях еще и стильно ).


Ну разве не идеальная семья? А?

Но вот беда: похоже, наша куколка отличается абсолютным отсутствием любого стремления к саморазвитию... И после условно-полученного диплома (Психолог? Менеджер? Экономист?) прочла еще много-много книг (правда, женских романов, да), кино любит, хорошие сериалы с нравственными дилеммами в стиле "мне выгодно сделать вот так, но тогда мой друг/брат/любимая пострадает, поэтому я найду другой выход", или вовсе без них (Отчаянные домохозяйки? Секс в большом городе?). Не забываем про соцсети, друзей, отдых, тряпки. В общем, как видно, интересы крайне разносторонние.

Но вот проходит 10 лет... Нашей куколке 35... К процедурам в салонах красоты добавляются нитки, уколы и др.

А возле мусика и до этого кружили всякие-разные шмары, но он не обращал на них внимания, потому что не до того - работы полно, ему это интересно, он постоянно учится, находит новые возможности, следит за текучкой.. Да и дома ждет наша "прелесть". Но теперь-то разница между шмарами и нашей куколкой уже есть.. Ведь "эти шмары" моложе, они еще не растеряли юношеской свежести, у них тоже третий размер, шикарные волосы, идеальная фигура, маникюр-педикюр и т.д.

Наша куколка становится нервной, начинает ревновать, иногда закатывает скандальчик. Ну, или, например, держит все в себе, делится этим с подругами (вот уж кто посочувствует ), и из-за нервов начинает хуже выглядеть...

А Рэтту Батлеру это надо?? У него и на работе по 12-16 часов обстановочка достаточно нервная, потом еще и дома с этим разбираться?

А тут одна из "этих шмар" выбрала удачный момент, да и соблазнила. И этот... этот... козел ушел к ней..., а наша куколка отдала ему свои лучшие годы, ага

А шоб ему не уйти к другой, если она такая же как наша героиня, только моложе, свежее, и без ниток в коже? А вот новая куколка, возможно, будет умнее и не останется "прелестью" через 10 лет. Найдет себе дело по душе. Ну, ладно, берем жену олегарха: благотворительность, да и олегарх через это дело может отмыть немножко денех ), или что-то менее традиционное, скажем, ювелирный дом, или дизайн помещений, клиника какая-нибудь. Да хоть кораблестроение или сеть салонов красоты ... Но наша куколка перестанет быть "прелестью", и станет партнером. И даже в этом случае ей придется вести домашнее хозяйство. Но шо там вести, деньги-то есть себе вполне, надо просто найти людей и "делегировать полномочия"

Вот от нее Рэтт Батлер уже никуда не денется. Ну, может, трахнет пару шмар в командировке, чиста для разнообразия (а вдруг и них там поперек? ), потом купит жене цветы, колечко там, машину поменяет. А так-то ему налево ходить особо и некогда (см. выше).


Вот вам "белый" случай. Негативный вариант бывает, кстати, нередко, позитивный - крайне редко!


ЗЫ: Яна! Напоминаю вам, что все написано с точки зрения примитивизма, поэтому обнаружение и обсуждение нюансов в стиле "но ведь может же быть и вот так" (да, но результат-то один), "а как же дети" (+8 лет, и "прелесть" уже вообще никому не нужна) и т.д., будет не слишком уместно. Потому что цель всего одна: проиллюстрировать вам многогранность человеческой природы и реальной жизни в целом. С простым резюме: не обязательно зарабатывать, но работать и развиваться - необходимо...


Appo
( )
12/05/2016 17:01:15
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

И (аппелируя к Appo)...и одной писечкой тоже.



Но ведь и без писечки - тоже никуда

А так я esp. for Батьковна, целый опус написал, авось дойдет))


lerik
( )
12/05/2016 17:01:31
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:

Я так и написала,что если не детей,не плетей,не мужа,то можно и работать успевать и за собой следить, а если ты одна с 2-мя детьми,то уже фиг получится.




Ян..Ну хошь, я тебе живым примером стану той, которая и с двумя детьми, и работаю всю жизнь, и при богатом/и не очень муже, и без оных...И слежу за собой.


lerik
( )
12/05/2016 17:05:31
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Цитата:

И (аппелируя к Appo)...и одной писечкой тоже.



Но ведь и без писечки - тоже никуда

А так я esp. for Батьковна, целый опус написал, авось дойдет))



Фигасе...Щас прочту...
Вспомнила анек:
- Ну, ведь секс - это не единственное, что нужно в жизни для счастья
- Конечно, нет. Но без него, все остальное становится не нужным.


batkovnayana
( )
12/05/2016 17:09:32
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Цитата:

Может, и клиентов не много, потому что хозяйка выглядит как-то не так?




Потому,что мастеров нормальных нет.вот почему, вот весь народ и идет стричься к самой хозяйке.

Цитата:

Пока ищешь новых, работаешь сама - встань на полчаса раньше и причешись, назавтра ляг спать на час попозже и приведи в порядок ногти (тоже у вас это условные понятия, надеюсь ).





Вам не понять вообще . Это очень тяжелый физический труд, стоять весь день 12 часов на ногах и руками работать. Какие там полчаса,там поспать бы эти лишние полчаса.

Цитата:

И все равно, пока не встанет сеть хотя бы в рамках одного района - денег это приносить не будет. А развивая бизнес наощупь, сеть обычно вставать совсем не торопится.





До этого у нее в том же районе был салон и нормально было.
А потом аренду подняли неприлично она развернулась и ушла,а пока новое помещение искала девченки по домам разъехались.

Понятно,что сеть выгодней,но надо для начала одну раскрутить.
Это только со стороны кажется вложил денег и все.


Appo
( )
12/05/2016 17:15:54
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Ну, во-первых, мне приходилось заниматься очень разными вещами, не только беловоротничковыми, и, вы уж поверьте, даже если сделать скидку на то что я мужчина, некоторые были (как минимум) не менее тяжелыми

А во-вторых, описанное вами и называется ведением бизнеса "на ощупь".


Appo
( )
12/05/2016 17:16:53
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Фигасе...Щас прочту...



Припадок водохновенья, не иначе


batkovnayana
( )
12/05/2016 17:18:23
Re: Баба готовить должна!!!

Цитата:

Ян..Ну хошь, я тебе живым примером стану той, которая и с двумя детьми, и работаю всю жизнь, и при богатом/и не очень муже, и без оных...И слежу за собой. Ну и так, чтоб никто не увидел на 5 мин. типа хвастану





Лер работать можно по разному. Работать для себя,что бы дома не сидеть это одно,а 7 дней в неделю по 8-12 часов ,что бы боле менее детям жизнь обеспечивать это другое.
Потом мужья же у тебя тоже работали ,а не на шее у тебя сидели и не копейки приносили которых даже на еду не хватало.
Лер ну несравнимые это вещи.


Я говорю про обычных людей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 17:41:00
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Не, лер...тут я согласный с Пелевиным: " ЛЮБОВЬ не имела смысла. Но зато она придавала смысл всему остальному"(с)

А секс...даже в том расширенном варианте, как вижу его я (ЛЮБОЕ совместное пересечение границы мужского и женского), всё-таки скорее следствие, чем причина.


lerik
( )
12/05/2016 17:46:47
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Офигеть...дайте две!
Я дополню из собственного опыта...
Цитата:

Наша куколка становится нервной, начинает ревновать, иногда закатывает скандальчик. Ну, или, например, держит все в себе, делится этим с подругами (вот уж кто посочувствует ), и из-за нервов начинает хуже выглядеть...




Многие из таких из-за страха все потерять вместе с мужем начинали сильно пить...
И вы абсолютно верно расписали весь сценарий. И бросали их не из-за возраста, а из-за того, что при отсутствии общих интересов и целей, становились чужими и обременительными...
Цитата:

... Но наша куколка перестанет быть "прелестью", и станет партнером. И даже в этом случае ей придется вести домашнее хозяйство. Но шо там вести, деньги-то есть себе вполне, надо просто найти людей и "делегировать полномочия"

Вот от нее Рэтт Батлер уже никуда не денется.



А я умудрилась, делая как "куколка", собственно ею и была как в твоем сценарии переборщить, наверное...Была ему и другом, и партнером и (как он говорил), любимой, но довела до абсурда его восприятие меня как женщины и жены. За что в конце мне было сказано: "я думал, что ты мне настоящий друг, а ты... как все бабы рожать решила..." И такое лицо было обиженное


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 17:47:12
Маленькое дополнение +

Одной из причин ухода к другой женщине в последнее время, особенно у людей не бедных, является то, что она может вывести его на другой УРОВЕНЬ. Отношений, бизнеса, мировосприятия итд.
Меня в своё время потрясли слова второй жены В.С.Высоцкого, матери его детей - когда он ушёл к Марине Влади...надеюсь, это была её искренняя позиция, а не "отмазка для себя".


batkovnayana
( )
12/05/2016 17:49:34
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Цитата:

Рассмотрим "белый" случай частного, который так и сквозит из ваших постов, с такой же примитивной точки зрения:


обеспеченный мужчина, с манерами настоящего джентельмена, который никогда не мелочится из-за пятерки-другой, ухоженный (вот ведь... у него хватает времени и на внешность, и на фитнес, и на то, чтобы впахивать по 12-16 часов без выходных ), дарит подарки, постоянно делает сюрпризы, водит в рестораны, отправляет отдыхать, переводит на карточку 100-200-500 тыр. ежемесячно чиста на мелкие расходы, ну и т.п. Такой идеальный образец "достойного" мужчины, прямо-таки Рэтт Батлер.





У меня скользит?))
Я вообще не ищу и не желаю искать никого (в ближайшее время точно)
И давно уже привыкла только на себе рассчитывать. Мне не нужен мужчина рядом,я без него отлично обхожусь.
И не разу не говорила,что ищу прЫнца.


Appo
( )
12/05/2016 17:58:19
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Цитата:

"я думал, что ты мне настоящий друг, а ты... как все бабы рожать решила..." И такое лицо было обиженное



Вы правильно делаете, что вспоминаете этого дурака исключительно с улыбкой))


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 17:58:28
Про "рожать решила" +

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)
В то время как для женщины - это ВЫСШАЯ оценка, которую она только может дать своему Мужчине.

в эту тему щас предпочитаю не лезть...ну, или с крайней аккуратностью...А лучше - со знакомыми профи (хотя и тех, бывает, "пробивает").


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 18:01:59
Re: и с этим надо шо то делать))))

Цитата:


То есть инстинкты и механизмы их удовлетворения все те же?



Не совсем. Ибо также имеет место быть некоторое ОСОЗНАНИЕ происходящего. И феласофский вапрос "но зачем?!" служит отличным антитезисом...ну и далее - синтез, как в феласофии и положено по ситуации


Appo
( )
12/05/2016 18:02:34
Re: Маленькое дополнение +

Не, ну хотите рассмотреть шире и глубже - я не против) Все равно до Батьковны не дошло ни фига.

Я бы сказал, что не только в последнее время, и пример Высоцкого (Есенина?) тут очень к месту. Сейчас просто обеспеченных людей стало больше.

Настолько ярких, впрочем, значительно меньше на общем фоне.


Appo
( )
12/05/2016 18:05:03
Re: Про "рожать решила" +

Цитата:

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)
В то время как для женщины - это ВЫСШАЯ оценка, которую она только может дать своему Мужчине.



А разве в тезисы о счастливом браке не входит понимание партнера?

Так что дурак этот мужик, и все тут


lerik
( )
12/05/2016 18:06:21
Re: да обычная я)))

Цитата:


Лер работать можно по разному. Работать для себя,что бы дома не сидеть это одно,а 7 дней в неделю по 8-12 часов ,что бы боле менее детям жизнь обеспечивать это другое.




Ну, я же не всегда была замужем. И никогда не работала "для себя".
Вьепываю, чтобы обеспечить себя, детей и маму.
Цитата:

Потом мужья же у тебя тоже работали ,а не на шее у тебя сидели и не копейки приносили которых даже на еду не хватало.



Первый муж - молодой и бЭдный лейтенант.
Второй - взрослый, умный и бахатый...
Третий - в общем...не за его счет по большей части мы существуем
Так что арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, 7 дней по 18 часов в сутки четвертый год.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 18:07:03
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Ещё вам не хватало конкретно ко мне лезть! Вы ж по открытой оферте работаете, т.е. лезете СРАЗУ ко всем тем, кому это может быть интересно.

А я - чисто имхо, ничего личного, плюс реальные примеры из собственной жизни, дабы не быть голословным


batkovnayana
( )
12/05/2016 18:13:04
Re: да обычная я)))

Цитата:

Так что арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, 7 дней по 18 часов в сутки четвертый год.





Лер наша работа и моя и ваша это не по 12 часов стоять и работать руками.
С обычной работой она не в какое сравнение не идет. Не по загруженности,не по заработкам.


batkovnayana
( )
12/05/2016 18:14:40
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Ещё вам не хватало конкретно ко мне лезть! Вы ж по открытой оферте работаете, т.е. лезете СРАЗУ ко всем тем, кому это может быть интересно.




Я лезу?))))
Я вообще на ваше сообщение ответила)


lerik
( )
12/05/2016 18:18:49
Re: Про "рожать решила" +

Цитата:

Поясню с мужской точки зрения. Весьма часто мужиками это воспринимается как "удар ножом в спину", плюс - "эта рана не заживёт никогда"(с)




Гыг...ну ты и сказанул... Самому не смешно?
То есть, если прожив вместе 4-5 лет совместно в браке, вдруг жена беременеет - это песдетс какая неожиданность для мужика по-твоему????
"Как так? Не может быть!!!! Как такое могло произойти с нами? Как же ты, змия подколодная посмела так со мною поступить? " Так чтоле?
А не обоюдный ли и сознательный для двоих является сам процесс зачатия и понимание его последствий? Или мужчина не осознает "откуда дети берутся?"
Я же в данном случае не говорю о случайной связи, о преднамеренно спланированном случае, чтобы забеременеть, для шантажа или выгоды. Я сейчас не об этом.


lerik
( )
12/05/2016 19:13:34
Re: и с этим надо шо то делать))))

Цитата:

И феласофский вапрос "но зачем?!" служит отличным антитезисом...



Это феласофия ленивого и старого кота(в другом варианте быка) из анека...


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 19:46:28
Re: и с этим надо шо то делать))))

Цитата:

Цитата:


Это феласофия ленивого и старого кота(в другом варианте быка) из анека...


Нуачо вчера трахнули совершенно безвозмездно т.е. даром (правда, слегка помучив -как я и хотел) плюс накидали две сумки еды с собой "на дорожку"...ещё слегка отдоминячил крррррутую Госпожу, воткнув ей в жопу иголку, по её же просьбе, сегодня ближе к ночи заеду воткну ишшо разок...щас сижу жду, привезёт ли любимая восьмитысячница поипаться за условно-бесплатно...а нет - так в клубчик (известный тебе ) поеду...на вторник-среду Дама в гости хочет...а я не против, надо только намекнуть, чтоб пожрать привезла, чтоб мне не даром напрягаться...на субботу вообще ТАКОЙ пердимонокль намечается! коммерческие конфы нервно курят если всё срастётся - постараюсь отчитаться (с фото) в общем, жизнь не стоит на месте

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 19:58:08
Re: Про "рожать решила" +

За всех не скажу. Но с женой в гражданском браке до рождения ребёнка прожили 4 года, с любовницей - трахались 3 года пока не...И оба раза (особенно второй ) я ловил себя на таком вот строе мыслей.

Лер, я ж не Абсолютную Истину реку, я лишь излагаю собственное имхо на основании собственного же опыта.

Откуда берутся дети...да х его з. Да нет, чиста технически, конечно, понятно, но не всегда понятно, например, почему одни залетают на раз-два, а другие годами трахаются и не могут зачать...

Гы, кстати, доча, когда я ей как-то сказал, что мы её заделали не в ходе скучного привычного траха от нефиг делать, а в ходе УХ!!!!! какого экшена, посмотрела укоризненно и сказала: "Пап, ну ты чо, как маленький...презервативы же есть!" вот жеж прагматики! никакой романтики!


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 20:00:23
Re: Про "рожать решила" +

В тезисы о счастливой браке у каждого входит что-то своё. Причем нередко не совпадающее с тезисами партнера

ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 20:02:32
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Цитата:

Ещё вам не хватало конкретно ко мне лезть! Вы ж по открытой оферте работаете, т.е. лезете СРАЗУ ко всем тем, кому это может быть интересно.




Я лезу?))))
Я вообще на ваше сообщение ответила)



Я сейчас всего лишь о том, что не выставляю свою тушку, морду лица и телефон в интернете для неограниченного круга работодателей


lerik
( )
12/05/2016 20:15:56
Re: Попробую вам объяснить с точки зрения примитивизма

Цитата:


Вы правильно делаете, что вспоминаете этого дурака исключительно с улыбкой))



Так нет у меня к нему ни ненависти, ни злости...


Аморалыч
( )
12/05/2016 22:21:50
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

ЖА, ну йо майо
Цитата:

тут я согласный с Пелевиным: " ЛЮБОВЬ не имела смысла. Но зато она придавала смысл всему остальному"(с)



Вы умный человек, ну сколько можно цитировать Великого Компилятора

Меняем слово "любовь" на "смерть" и получаем
исходные коды:

"Смысл связан с концом. И если бы не было конца, т.е. если бы в нашем мире была дурная бесконечность жизни, то смысла в жизни не было бы. Смысл лежит за пределами этого замкнутого мира, и обретение смысла предполагает конец в этом мире" (с) Бердяев Н.А.

"Умирая, желал бы сказать, совсем умирая, сказать: правда ли, что я думал о смысле жизни, что он в увеличении любви. Хоть головой мотнуть утвердительно или отрицательно" (с) Л.Н. Толстой

"Любовь - ответ на проблему человеческого существования" (с) Э. Фромм
Это уже скилет (фреймвок) на который натянуто все остальное.

Как обычно, ВО ничего нового не сказал. Да и в художественном плане
недотянул до
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать" (с)
В. Цой.

В итоге имеется чужая конфета, завернута в хрустящий дешевый фантик.
Ни то ни другое никому не нужно. Разве что громко похрустеть в пустоту.
С робкой надеждой, что навязчивый хруст перейдет в "маленький огурчик"
еще раз.

ЗЫ. В общих чертах алгоритм дезассемблировния Пелевина
я изложил.


batkovnayana
( )
12/05/2016 22:37:58
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Цитата:

Я сейчас всего лишь о том, что не выставляю свою тушку, морду лица и телефон в интернете для неограниченного круга работодателей





Как раз для очень ограниченного круга.
Если я не пишу в анкете,что есть фейсконтроль и ограничение по возрасту, то только для того,что бы не обижать людей.
Но по разговору я уже решаю стоит встречаться или нет, спрашиваю сколько лет и т.д. Если голос с акцентом я тоже не приму.


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 22:54:56
Re: Какая-то хреновая она руководитель +

Я уже неоднократно сказал: мне нас рать на сентенции типа "как это(го) можно читать?" "сколько можно?" итп. К тому же, помимо рациональной (содержательно-смысловой) составляющей тезиса существует также (обычно отбрасываемая, но сейчас юзаемая всё чаще) эмоциональная ака иррациональная. Которая лично мне интереснее куда больше. Впрочем, за Бердяева - спасибо (хотя у него присутствует изрядно emotio в построениях), красиво смыкается с некоторыми идеями проективной геометрии как отображения Мiроздания - в том виде, как я услышал это у весьма мной почитаемого Р.Штайнера (хотя тоже говорят, что компилятор).
А нового-то рационального ничего и нет, и не может быть, это ещё Екклесиаст емнип отметил. Есть "изложение современным языком", точнее, "восприятие современников", ака пресловутый zeitgeist. В чём Пелевин, имхо, преуспел весьма, причём без сокращений и упрощений содержательной сути. Ну, и плюс - ШТЫРИТ. Вот, скажем, С.А.Есенин меня штырит. Хотя в общем довольно незамысловат.А, скажем, Б.Л.Пастернак - не штырит. Хотя тоже талантлив до гениальности.

Не говоря уж о том, что все люди, перечисленные в вашем посте, умерли, и довольно давно. И никого из них я лично не знал и не узнаю. А с Виктором я изрядно лет проучился в одной спецшколе, и прекрасно его помню, не говоря уж о том, что культурная база и коды, которые получали её выпускники плюс к очень среднему советскому образованию, были весьма специфичны, и это помогает мне (как я считаю) лучше воспринимать суть того, что говорит ПВО (как я думаю), но объяснять это конкретно человеку, там не учившемуся, я заипусь да и школы этой в таком виде больше нет

И плиз не подумайте, что я подменяю пелевинскими словами собственные мысли, просто мне лень строить уже построенный велосипед, который вполне меня устраивает. Плюс немного стёба - мне весьма импонирует пелевинская ирония.

Уф-ф...донёс? Или - расплескал?


Аморалыч
( )
12/05/2016 23:28:09
Уф-ф...донёс? Или - расплескал?

Цитата:

Не говоря уж о том, что все люди, перечисленные в вашем посте, умерли, и довольно давно. И никого из них я лично не знал и не узнаю. А с Виктором я изрядно лет проучился в одной спецшколе, и прекрасно его помню, не говоря уж о том, что культурная база и коды, которые получали её выпускники плюс к очень среднему советскому образованию, были весьма специфичны, и это помогает мне (как я считаю) лучше воспринимать суть того, что говорит ПВО (как я думаю), но объяснять это конкретно человеку, там не учившемуся, я заипусь



Очень убедительные и прекрасные аргументы
"Ваш способ самовыражения
Проявляется в самооценки повышении
Путем самооценки партнёра понижения
И, по возможности, последующего его удушения." (с) Ж .Ачкарик

ЗЫ. цЫтировать ВАЗ я никогда не... Мне это доста...

ЗЗЫ. Разочарован-с


ЖЫрный Ачкарик
( )
12/05/2016 23:33:44
Re: Уф-ф...донёс? Или - расплескал?

Цитата:

Разочарован-с



Поhui, верите?


Аморалыч
( )
12/05/2016 23:48:52
Нет -

Цитата:

Поhui, верите?



и никто не верит