Neptun
( )
18/12/2020 01:08:13
Снегурочки?

Доны - под новый год дефиле в новогодних костюмах еще где-то проходит? Или после вируса и прочего совсем на это рукой махнули? Вроде меньше 2 недель уже, как-никак - я лично всегда с удовольствием эту картину наблюдал))

Эй_Толстый
( )
18/12/2020 20:52:15
Re: Снегурочки?

Мне тоже нравятся новогодний перфоманс ))
Может был кто в Вегасе, Массажный штаб, Мальвина? как там?


Neptun
( )
20/12/2020 03:00:07
Re: Снегурочки?

Цитата:

Мне тоже нравятся новогодний перфоманс ))
Может был кто в Вегасе, Массажный штаб, Мальвина? как там?




Ну вот одни мы с вами такие фетишисты, видать (хотя если в стране есть хоть одна мужская особь, которая на картинки с Дедом Морозом и длинноногой русоволосой внучкой смотрит равнодушно, это Боря Моисеев или какой-нибудь Митя Фомин, наверное))
Короче, мимо Вирджинии намедни проезжал, у не представившегося админа заодно и это уточнил - после 20-го планируют, сказала (про остальные салоны сказать не берусь). Непременно куплю по скромному сувениру всем красоткам, вручу на показе - и девчонкам приятно, и у меня глаз порадуется)


e.everhardt
( )
20/12/2020 21:57:08
Re: Снегурочки?

Вегас, Мальвина - у персонала новогодних костюмов не замечено совсем. А чо, мне бы тоже понравилось)

Neptun
( )
22/12/2020 02:14:27
Re: Снегурочки?

Цитата:

Вегас, Мальвина - у персонала новогодних костюмов не замечено совсем. А чо, мне бы тоже понравилось)




Ну предполагаю, и вирус подействовал (все сейчас не очень на позитиве), может из года в год растущая коммерциализация - уже за все скоро платить надо будет, наверное(( (вот как коллега Айвенго описал в соседней ветке).
Про Вирджинию упоминал, как доберусь до них до праздников (планы есть), и по этому поводу непременно отпишусь. Ну и у кого инфа будет, палите конторы, так сказать


Айвенго
( )
22/12/2020 15:01:06
Re: Снегурочки?

В Ржевском в прошлом году с Снегурочкой кувыркался.
Какая форма в этом году у них, пока не знаю, но та Снегурочка превратилась в Ведьму


e.everhardt
( )
23/12/2020 01:14:10
Re: Снегурочки?

Доны, новогодние костюмы (короткие и с глубокими вырезами) замечены в Персоне.
Не знаю правда, у всех ли сотрудниц - дефиле не заказывал.


Neptun
( )
25/12/2020 01:17:34
Re: Снегурочки?

Цитата:

Доны, новогодние костюмы (короткие и с глубокими вырезами) замечены в Персоне.
Не знаю правда, у всех ли сотрудниц - дефиле не заказывал.




Спасибо, коллега)
Прочитал ваш не самый позитивный рассказ о походе к пышногрудой деве в этом салон - бывает, спасибо за инфу. Поделюсь опытом - в Персоне можно спросить админа о наличии свободных комнат, где есть столик, пару стульев (такое мини-кафе)) Пару раз прекрасно пил чай со знакомыми уже девчонками в этом импровизированном кафе, после чего разыгрывали сцену "только познакомившийся с невинной девушкой кавалер нагло лишает ее одежды и транзитом через душ тащит в постель")) Очень даже неплохой сценарий (и знаю, что таких комнат в Персоне штуки 2-3 (помимо большой с джакузи).
За сведения о костюмчиках еще раз благодарность - кстати. можно со снегурочкой теперь в кафе посидеть будет))


Neptun
( )
25/12/2020 01:19:24
Re: Снегурочки?

Цитата:

В Ржевском в прошлом году с Снегурочкой кувыркался.
Какая форма в этом году у них, пока не знаю, но та Снегурочка превратилась в Ведьму




Благодарю - значит, дресс-код в некоторых салонах по-прежнему новогодний)


Айвенго
( )
25/12/2020 01:47:31
Re: Снегурочки?

Да вы развратник оказывается?!)))

Neptun
( )
26/12/2020 02:57:12
Re: Снегурочки?

Цитата:

Да вы развратник оказывается?!)))




))