БодрыйФей
( )
21/03/2014 23:33:26
Вопрос к сети кошечки! или sms spamm.

Телефон: +7 (495) 215-5260

Город: Москва.



Отчет:

И вто в чем вопрос, долго ли вы будете делать sms рассылки ? Эта тема уже подымалась на форуме,только с другим салоном. Думаю вы только отталкиваете от себя людей ею.Многие скажут что звони со 2ого 3 его и т.п но я не хочу получать sms и я не давал согласия на получения рассылки. И ДА МОЙ НОМЕР ЗАСЕКРЕЧЕН специально, но все равно нагло берете и делаете спам. Почему Вы не думаете о том что у людей есть семьй, и отправляя такие смс вечерами некорректно, из за вас можно круто влететь.Я ВЫВОД СВОЙ СДЕЛАЛ В ВАШИ САЛОНЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ. Фото смс пока немогу выложить но скоро сделаю и это.


King
( )
22/03/2014 01:46:12
Re: Вопрос к сети кошечки! или sms spamm.

Предлагаю действительно сделать скан смс и обратиться в правоохранительные органы. Полагаю иначе до них не достучаться.

Appo
( )
24/03/2014 13:09:34
Да я вам сейчас выложу

С первого раза не вставилось почему-то.

Со второго прошло) Если они читают форум, может, и отреагируют.


Appo
( )
24/03/2014 13:17:57
Да я вам сейчас выложу

В ментовку с этим лично мне идти лень, кстати не уверен, что это принесет нужный результат, могут и в ответ наехать сами менты, которые эту точку крышуют.

Могу добавить, что это то ли правопреемник этого говносалона, то ли он же изначально.

Еще, кстати, непонятно, то ли там обычный бордель в том же доме, то ли они с одной базы работают по двум, так сказать, направлениям .



Айвенго
( )
22/02/2018 16:08:07
Шпилька

Вот откуда у них мой блядофон,я никогда им не звонил!

Дон Массажио
( )
22/02/2018 19:16:56
Как один из вариантов

Цитата:

Вот откуда у них мой блядофон,я никогда им не звонил!




Мне на почту периодически приходят спам-письма с предложением услуги для салонов: детализация входящих номеров с телефона салона-конкурента. Очевидно, салоны тоже получают такие письма и, возможно, некоторые поддаются на соблазн. "Заказывают" список номеров звонивших на рекламные номера крупного салона/салонов или географических соседей, и, получив этот список, заряжают его в смс-рассылку. Этим можно объяснить, что смс приходят тем, кто в этом салоне ни разу не был.

Не знаю, правда, зачем это делается - смс в этой тематике особо бесит людей, эффективность низкая, а можно даже обратный эффект получить, если в рассылку попадут собственные постоянники. Но, видимо, когда прижимает и терять особо нечего, то все средства идут в бой. Именно поэтому в таких вещах пока замечены лишь малопопулярные салоны. Не думаю, что крупняк с большой базой постоянников рискнёт таким заниматься.


Айвенго
( )
22/02/2018 22:10:25
Re: Как один из вариантов

В том то и дело,что эффект обратный! Точно не хочется идти в этот салон.
Раньше, в салонах поощрялось,когда массажистка обменивалась мобилками с клиентом и потом, в моменты когда загрузка была низкая,они строчили смски своим постоянникам,типа: люблю- скучаю-приходи)) некоторые велись на этот развод и это на самом деле более действенный метод.


IC-2017
( )
23/02/2018 06:31:57
Re: Шпилька

Цитата:


Шпилька:
Вот откуда у них мой блядофон,я никогда им не звонил!



Мне сегодня аж 5 СМС от них разом пришло (блядофон включил), похоже, каждый день спамят.
И черного списка на телефоне нет, жесть...


Extremal
( )
23/02/2018 20:50:06
Re: Шпилька

Я тоже в Шпильку никогда не звонил - но вчера пару смс-ок оттуда получил.