MaleWich
( )
14/07/2017 18:20:25
Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (495) 204-1886

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_952/all

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех форумчан!

Впереди выходные, а пока время свободное немножко есть, решил не откладывать отчёт в долгий ящик.

Про Нину уже косвенно упоминалось здесь.
Но я побежал к ней не из-за рекламы, сделанной в этой ветке.
Причины здесь немного личные - я когда увидел фотографии Нины, она мне до боли напомнила другую девушку. И я сразу решил, что кем бы она ни была,
я должен обязательно увидеть её своими глазами, по возможности, вот прямо сейчас. Но здесь я ошибся, и, пожалуй, к счастью Эти фотографии, когда девушки "шифруются", по максимуму закрывая лица и приметы, играют злую шутку - в жизни вы увидите совсем другого человека.
В общем, в реальности Нина на ту девушку непохожа от слова "совсем". Но опять не обошлось без дежавю - внешне Нина на самом деле очень напоминает Алину из США . Такое же симпатичное лицо и очень красивые глаза необычного цвета. И вообще, напрашивается сказать "тот же самый типаж". Так что, поскольку Алину многие видели вживую, то, пожалуй, она похожа на Нину гораздо больше, чем даже Нинины фотографии.
Фигура тоже без изъянов - всё на месте, всё прекрасно. Очень красивый натуральный смуглый цвет кожи. Говорит, что если позагорает, вообще почти чёрная становится

Итак, я как только смог - сразу прибежал. На Академической у них случилась внештатная ситуация, поэтому пока все девушки на Сухаревской. Для меня это даже лучше - и ближе и светлее в комнатах

На телефоне - Жасмин. Как обычно, тепло встречает, провожает в комнату. На этот раз без кастинга, в кои-то веки я приехал к конкретной девушке Через несколько минут заходит Нина.

Как я говорил, фотографии сильно искажают её внешность. ТТХ ставлю как в анкете, хотя, всё на самом деле несколько отличается. Но, тем не менее, девушка очень даже красивая - конечно же, остаюсь

Поскольку девушка мне понравилась внешне, решил сразу брать "Дабл Капучино". Вот доверяю я выбору девушек у хозяйки Капучино практически как самому себе

Итак, рассчитываемся и в душ.

Массаж начали с эротики. Эротическая часть прошла хорошо. Нина очень ласковая девушка. При взаимной симпатии будете приятно удивлены. Любые имитации, позы и фантазии - без проблем.
- Ты умеешь делать имитацию шеей?
- Никогда не пробовала.
- Давай попробуем.
И получилось, я вам скажу, очень даже круто.
Немного, правда, была эмоциональная "скованность" и с моей и с её стороны.
Но оценку я за это снизить никак не могу. Нина здесь безупречна. Тут, скорее, нужно снижать оценку мне самому.

Дело в том, что девушка в массаже меньше недели. Так что, обязательно имейте это в виду. Но и не откладывайте визит к ней сильно на потом. Уверяю, эта девушка долго не задержится на такой работе и потом больше вряд ли вернётся.
А я здесь сделал ошибку - нужно сразу брать инициативу в свои руки и всё то, что было хорошо, станет ещё лучше.

Когда закончили, то, после небольшого перерыва, я попросил Нину сделать классический массаж. Конечно, это не как профессиональный медицинский массаж, но очень даже неплохо. Говорит, что училась массажу.
Нина, как, впрочем, и я сам, неразговорчива. Но, пока она делала классику, мы потихоньку разговорились.
И вот тут, что называется, я прозрел... Как будто слепому по жизни человеку дали возможность посмотреть на мир.

Нина оказалась очень неординарной, целеустремлённой и сильной личностью. Я до сих пор под впечатлением, и реально восхищаюсь её человеческими качествами.
Знаете, такие в массажку попадают чисто случайно и очень ненадолго.
Если помните разговоры об отношениях с массажистками, то вот тут как раз очень в тему. Если уж и строить отношения с девушкой из этой сферы, то,
пожалуй, с такой как Нина - просто лучше не пожелаешь. Но и от вас потребуется очень сильный характер, сила воли и серьёзность намерений.

После классики я дал Нине отдохнуть. Очень чувственно провели эти пятнадцать минут. Я снова стал возбуждаться, но, увы, время.
Я сходил в душ, а Нина принесла мне Капучино и мы ещё поговорили, сидя рядышком и обнимаясь с ней.

Итого, визит получился неожиданно очень тёплым и оставил очень приятные воспоминания.

Если кому интересно, то про форум разговоров не было, авторских фотографий Нины я тоже не делал
Однако, вот что хочется отметить. Некоторые здесь говорят, что значение форума сильно преувелично. Так вот, уверяю вас, это не так.
Оно скорее преуменьшено. Реклама сработала очень хорошо. У Нины сейчас ну очень плотная запись.
А она удивляется, как это так к ней все записываются, хотя никто даже в глаза её не видел. Так что, кто успеет "втиснуться" в её плотный график, думаю, не пожалеет

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Tank
( )
14/07/2017 20:49:50
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Спасибо за отчет, но вот слово Реклама несколько резануло слух глаз. Реклама это анкетки на интимке или пришпиленные топики в этой конфе, а тут просто мнение уважаемого ходока, к которому прислушивается. А вообще, по моим наблюдениям всех хороших девчонок в Капучино расхватывают безо всяких отчетов, причем чуть ли не с первого дня работы

MaleWich
( )
14/07/2017 23:12:54
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Вы правы, что это не реклама в обычном понимании. Но знаете, именно такая реклама в разы эффективнее "пришпиленных" синих писателей.
Собственно, для этого форум и создан.


VIP_Guest
( )
14/07/2017 23:26:45
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Про рекламу, которая вовсе не реклама, а просто мнение уважаемого ходока, всё ясно. Если позволите, то пара вопросов про Нину.
Цитата:

Любые имитации, позы и фантазии - без проблем


А можно эту фразу немного развернуть и описать подробнее?
Цитата:

Нина оказалась очень неординарной, целеустремлённой и сильной личностью.


А как вы это поняли? По каким-то её словам?

Tank
( )
14/07/2017 23:40:14
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Соглашусь и добавлю что тут дело даже не в количестве людей на которых влияет форум, а в том что отчеты изучают именно те кто хочет более глубоко изучить вопрос. Тем кому хватает поверхностного представления, они пойдут на интимку ну или скорее сейчас уже на ДМ. Им достаточно красивых фоток и телефона салона и я не говорю что это плохо. Для них это норма, но вот я когда еще был не в теме с большим удовольствием читал различные отчеты, очень тщательно выбирал места куда пойти и тд в общем нырял в процесс с головой =) И вот именно таким донам, хоть их наверняка и не так много от общего числа ходоков, нужен форум )

MaleWich
( )
14/07/2017 23:56:25
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Про имитации и фантазии она сама меня спрашиваала.
Но я в этом смысле неприхотлив и очень похож на известного Дона, недавно покинувшего форум. Меня "обычная" ручная работа более чем вполне устраивает.

Цитата:

А как вы это поняли? По каким-то её словам?




Нет, я пристально посмотрел на неё и вдруг понял, что могу читать мысли


midncircus
( )
15/07/2017 00:09:57
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Некоторые здесь говорят, что значение форума сильно преувелично. Так вот, уверяю вас, это не так.
Оно скорее преуменьшено.



У меня такое же впечатление.

Однажды состряпал позитивный опус, а чуть погодя спросил у девушки, не стало ли за последнюю неделю больше ходоков. "Ещё как стало, все приходят и про какой-то отчёт говорят! Что за отчёт понять не могу!"

А Нина, надеюсь, Капучино выложат откровенные фото, как они умеют А то мне кажется, у неё пуш-ап, а я пуш-апу не доверяю.


Айвенго
( )
15/07/2017 09:09:15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Сейчас только одну фразу себе говорю: дурак блин!
Надо же было ляпнуть так)) но думаю что это к лучшему.
Больше не пойду к ней наверное,опасная девушка,можно влюбиться,к тому же и кровь в ней есть такая же опасная,поэтому она и смуглая...
Вчера уже был записан к ней,но пересилил себя и не пошёл. 
Это тот вариант,когда можно психовиус подхватить...
Нах надо проблемы,девок полно и надо все время менять их

P.S. Поясню про "психовирус", а то уже в личку мне прилетело непонимание этого термина. Психовирус - это девушка настолько хороша,что вам просто снесет башку! А оно надо вам?


Tank
( )
15/07/2017 11:17:57
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

P.S. Поясню про "психовирус", а то уже в личку мне прилетело непонимание этого термина. Психовирус - это девушка настолько хороша,что вам просто снесет башку! А оно надо вам?




Надо, еще как надо!


Айвенго
( )
15/07/2017 11:21:32
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ну,если вы "крепкий орешек", то вперед!))
Я предупредил


MarkKrass
( )
15/07/2017 12:02:00
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Ну,если вы "крепкий орешек", то вперед!))Я предупредил



Мне после прошлого года уже ничего не страшно. Нужно будет попробовать. Если конечно её не растерзают к тому времени, как у меня появится возможность.))


Айвенго
( )
15/07/2017 17:59:26
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ну вот,психовирус уже работает!))
На слабо,все повелись)) 
Все таки психология очень интересная наука


Old Buddy
( )
15/07/2017 23:21:15
не разделаю общих восторгов

Черти, раздразнили мое любопытство

Вот мои впечатления.
Из плюсов:
1. Симпатичная, хотя эти ее татуировки только портят картину.
2. Действительно целеустремленная, знает чего хочет, жизнь у нее не была сахаром, но она не отчаивается и идет вперед.
3. Классика просто супер - реально училась массажу и делает его хорошо.
4. В эротике уже многое умеет сама и отзывчива к пожеланиям (работает п.2).
5. Много интересов, можно поговорить на разные темы.

Из минусов:
1. Ей, конечно, далеко не 23, как заявлено на сайте Капучино, а сильно больше.
2 Сиськи мягковаты и с провисом.
3. Мне она показалась неуверенным в себе человеком. Тихий голос, интроверт. Может это из-за особенностей характера, может сказывается переезд в чужую обстановку, но мне наладить контакт с ней до конца не получилось.

Второй раз прийти не тянет.


Айвенго
( )
16/07/2017 00:31:04
Re: не разделаю общих восторгов

Ну чтож...ваша оценка весьма объективная,как в плюсах,так и в минусах.
Есть девки в других салонах по внешним данным и получше Нины,но...сам процесс... У меня с ней так все "защелкнулось" что на поговорить времени не осталось,то есть мы были Очень заняты друг другом)) Я вышел от неё в таком состоянии,что даже не мог сообразить куда идти(!), постоял минут 15,покурил и только потом мозг включился. 
Поэтому и очкую снова к ней встречаться))
А у вас видимо не совсем так было, в результате и поговорить удалось


Old Buddy
( )
16/07/2017 11:00:40
Re: не разделаю общих восторгов

Классно, когда девке самой нравится процесс. Нина - одна из немногих, с кем я не смог это прочесть. Но это чисто моя заморочка, девочка не обязана быть моим идеалом

MarkKrass
( )
16/07/2017 11:18:49
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Ну вот,психовирус уже работает!))На слабо,все повелись)) Все таки психология очень интересная наука



Нее, это скорее любопытство.)) Хочется узнать, когойто так расхваливают. Не факт что я попаду к ней. Большинству ходоков это сделать проще, в отличии от меня. Не попаду - не расстроюсь. Выбор есть. Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.


VIP_Guest
( )
16/07/2017 12:50:16
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.


Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?


Деловой_мужчина
( )
16/07/2017 13:06:48
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Цитата:

Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.


Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?




Соня правильно сделала, она съездит домой, слетает отдохнуть и вернется уже вероятнее всего инди.


MaleWich
( )
16/07/2017 13:31:52
Re: не разделаю общих восторгов

По мне, так девушка офигенная
Но хорошо, что разбавили елей.
Я уже, если честно, сомневаюсь в том, что правильно сделал, написав этот отчёт.
Насколько я почувствовал характер Нины, то не думаю, что ей очень понравится, что её здесь обсуждают. А очередь к ней и до моего отчёта уже была. Одно хорошо - быстрее достигнет очередной вехи на пути к своей цели.

Что до форумчан, заразившихся "психовирусом".
Если Нине и нужен сейчас мужчина, то с необычайно сильным характером, добрый и, конечно, не для любовного романа, а для создания семьи.
Без обид, но не думаю, что среди нас такие найдутся.


Айвенго
( )
16/07/2017 13:40:55
Re: не разделаю общих восторгов

Согласен с вами во всем,особенно в том что она офигенная.
От себя добавлю,что при этой работе,она не то что не найдёт мужчину,но и потеряет способность строить отношения в обычной жизни.
Я научил ее одному психологическому приему,надеюсь он ей поможет сохранить психику в норме.


midncircus
( )
16/07/2017 15:17:24
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

На самом деле, меня всегда удивляет подобная солидарность авансом Дон обронит: "а я видел... она такая!.." - без фото, без процесса - и начинается: что? Кто? Где? Когда? Казалось бы, сокрушительно забывая пословицу "на вкус и цвет товарища нет". У меня вполне традиционные представления о красоте, и то я понимаю, что вероятность испытать такие же впечатления от силы процентов 10, не говоря о возможном несоответствии характеров.

Разумеется, ничего плохого в этом нет, просто интересно.


MarkKrass
( )
16/07/2017 15:46:56
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?



Эх, не успел сходить , но зато там меня теперь никто не знает

Цитата:

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?



Нами рулит скорее стадный инстинкт. Я уже сколько раз замечал, что часто все друг за другом бегают от одной массажистки к другой.


Айвенго
( )
23/07/2017 00:47:35
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Сегодня,морально окрепший и психологически подготовленный пошёл к Нине))  Все прошло отлично! Не так страстно как в первый раз,зато нежно и романтично
Нина удивлялась,что поток клиентов резко возрос))
Пришлось рассказать ей про отчёт и форум. Удивило,что она ничего не знает об этом. Сказал ей,что парень написал про неё хороший отчёт,вот народ и попер.
Вообще то, в некоторых салонах ( например Сумерки),за хороший отчёт массажисток премируют,а Нине даже не сказали об этом...
И ещё,у девушки проблема,ей срочно нужно менять квартиру,если есть у кого варианты недорогой однушки,пишите мне в личку,девушка достойна что бы ей помогли.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/07/2017 01:09:52
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Нина - просто удивительная девушка.... она нереально хороша оказалась.
Подробности будут в отчете...


Айвенго
( )
23/07/2017 11:23:25
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ещё один влюбился!)))

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/07/2017 13:13:00
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Все из-за вас, ненасытных - ходють и ходють, открывая все новые брюли
А у меня сердце одно, и оно без брони


MaleWich
( )
23/07/2017 13:44:04
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Нина удивлялась,что поток клиентов резко возрос))



Эх, куда же ещё? А то тут у коллеги ещё один отчёт на подходе... Не жаловалась, что устаёт или, наоборот, довольна?

Цитата:

пришлось рассказать ей про отчёт и форум. Удивило,что она ничего не знает об этом.




Вот и Света мне так же говорила, а потом их Вита написала:

Цитата:

Отзывы о девушках я зачитываю сама на собраниях)




Но может быть и правда, обошлось без публичного чтения. Хорошо, если так. А вот награждать при этом надо обязательно

Девушка - просто золотая.


Айвенго
( )
23/07/2017 14:00:24
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Устает конечно,но деньги ей сейчас очень нужны.
Может собрания ещё не было?)) А может Нина врёт,она же не святая,как надеюсь мы все понимаем,а просто хорошая девушка,которой надо подзаработать по быстрому деньжат. Ну или Вита врёт,про зачитку отчётов.
В общем,нам не надо на этом заморачиваться.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/07/2017 14:35:31
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Эх, куда же ещё? А то тут у коллеги ещё один отчёт на подходе... Не жаловалась, что устаёт или, наоборот, довольна?



Нина мне сказала, что в начале августа уедет на недельку на родину...вот тогда и напишу отчёт, чтобы не создавать сейчас ещё больший ожиотаж вокруг этой огненной девушки.

А пока, чтобы несколько сместить акценты, напишу-ка отчет о другой девушке, в которой мне как раз на контрасте не хватило огня и страсти...


alexander15
( )
23/07/2017 19:57:36
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Сегодня,морально окрепший и психологически подготовленный пошёл к Нине))  Все прошло отлично! Не так страстно как в первый раз,зато нежно и романтично



Все-таки пересилили себя
Да и меня похоже зацепило ее "осколком" потому как ощущение после выхода из дома было схожее с вашим, только оно длилось пару-тройку минут.


Tank
( )
23/07/2017 20:44:26
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ого, столько восторженных отзывов по девушке давно не встречалось )
Видимо действительно у нее отношение оч душевное, причем ко всем, а не только по симпатии


alexander15
( )
23/07/2017 21:06:13
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Ого, столько восторженных отзывов по девушке давно не встречалось )
Видимо действительно у нее отношение оч душевное, причем ко всем, а не только по симпатии



Это сугубо мое личное мнении и мне, кажется (сейчас набегут хейтеры и скажут: когда кажется креститься надо ), что отношение душевное, но если найти подход то можно попасть под ее влияние, выходящее за рамки обычной душевности (и я сейчас не про что-то физическое, а именно в психологическом и эмоциональном плане. Не знаю поймете или нет, но я подолгу просто смотрел в ее глаза и, кажется, утонул в них. Поделитесь спасательным кругом кто-нибудь, тону же ) и мне что-то подсказывает что я нашел, т.к. один Дон ее не нашел и его, в итоге, не тянет туда.
А меня туда манит и манит...(прям как Михалыч Дулина! )
P.S. Вот пишу ответы, а самого до сих пор передергивает как вспоминаю хотя прошла пара дней с нашей встречи.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/07/2017 21:16:20
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Поделитесь спасательным кругом кто-нибудь, тону же



Просто не зацикливайтесь на ней, как бы хорошо вам с ней не было, а попробуйте сходить к другой девушке . Выбор есть и большой. Немного притупятся ваши эмоции, и вам станет легче.


alexander15
( )
23/07/2017 21:46:15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:


Просто не зацикливайтесь на ней, как бы хорошо вам с ней не было, а попробуйте сходить к другой девушке . Выбор есть и большой. Немного притупятся ваши эмоции, и вам станет легче.



Спасибо, учту ваш совет


Капучино
( )
26/07/2017 10:36:08
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Спасибо за отчёт )
И спасибо за комментарии )


P.S. Зачитываю отчёты на собраниях, просто ещё его не было )


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
26/07/2017 21:47:53
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Как ни старался не думать о ней, но долго продержаться не смог...Крышу снесло конкретно)). В итоге прорвался сквозь плотную запись (всё идут и идут, не давая передышки девушке), и побывал ещё раз у восхитительной Нины.

Все прошло также страстно, как и в первый раз. Она для меня - просто гремучая смесь огненного темперамента, нерастраченной нежности и ласки. Аналоговые ощущения от встреч с ней, а это самое ценное.

Капучино порадовал редким экземпляром; спасибо им за это . Моя претендентка номер один на звание лучшей в этом году.


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
26/07/2017 22:13:20
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Обалдеть. Даже Honesty_Is_The_Best_Policy, который по своим постам и отчетам обычно довольно сдержан и даже флегматичен, распустил нюни) Видимо, девчонка действительно какая то особенная...

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
26/07/2017 22:21:15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Вот вы сходите к ней, и напишите свой первый отчет в стиле сангвиника, но только без псевдоумных слов. Договорились?

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
26/07/2017 22:26:40
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Славик, че то я очкую) Вдруг втрескаюсь) А потом она уйдет из массажки и будем здесь о ней все плакаться друг другу в жилетку) Должен же хоть один кто нибудь остаться здавомыслящий на такой случай, чтобы всех успокаивать)

VIP_Guest
( )
26/07/2017 23:00:45
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

В итоге прорвался сквозь плотную запись (всё идут и идут, не давая передышки девушке), и побывал ещё раз у восхитительной Нины.


Был сегодня под вечер в Капучино, прорвался сквозь плотнейшую запись. Минутку пообщался с восхитительной Ниной. Коллеги, хочу без шуток обратиться к вам с просьбой - дайте девушке элементарно поспать. Призналась мне, что ночь практически не спала. Всю ночь и весь день Гости идут к ней почти беспрерывно. Не думал, что наши отчёты способны лишать человека сна. Надо как-то отрегулировать нашу очередь, чтобы всем хватило и девушка не устала. И чтобы девушка хотя бы немного отдохнула, остался сегодня с Машей. С Машей всё прошло замечательно, но даже улыбка ... уставшей Нины завораживает.

Айвенго
( )
27/07/2017 01:56:35
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Она просто молотит бабки,никто ее не заставляет так впахивать,им разрешено сказать ,что устала и передохнуть сколько нужно.
То есть этот поток она сама может прервать спокойно. 


Айвенго
( )
27/07/2017 01:58:33
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ну я вас ненасытных предупреждал про психовирус!))
Сам еле справился:)


alexander15
( )
27/07/2017 17:20:47
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Она просто молотит бабки,никто ее не заставляет так впахивать,им разрешено сказать ,что устала и передохнуть сколько нужно.То есть этот поток она сама может прервать спокойно. 



Главное чтобы вовремя остановилась.
Не хочу чтобы она перегорела на данной работе


PikachuBio
( )
02/08/2017 01:28:16
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Да уж, девушка восхитительная. Попал к ней на прошлой неделе, и судя по вашим комментариям, по счастливой случайности. Записывался по телефону через час после звонка, попросили приехать через полтора. Согласился. Встретила Маша в одних трусиках и чулках, ох уж эти капучинские традиции (это мое первое посещение кофейного напитка). Сообщила, что придется подождать пол часика. В результате, чаем меня отпаивали час с хвостиком. Машина компания в выше описанном костюме, конечно сильно скрасила потерянное время, а потом и ещё девчонки подтянулись. И учитывая высокий уровень внутрикорпоративного стеба в коллективе я весьма приятно провел час, но вообще за Капучино косячок. Если бы были у меня какие-то дальнейшие планы, ушел бы не солоно хлебавши. Пока гоняли чаи уже подумывал переметнуться к Маше, но все комнаты были заняты. А когда увидел улыбку и глаза Нины, удержаться не смог. Единственное на что меня хватило, это поинтересоваться уровнем усталости и желанием со мной повозиться.
Девушка очень интересная, начиная с внешности, продолжая музыкой, под которую все происходило и заканчивая процессом. Контакт получился какой-то совершено неземной.
Результат: все симптомы поражения вирусом на лицо: легкая контузия, не отпускало минут 30 пока шлепал до каршеринговой машины. С частыми непродолжительными рецедивами после рецессии.
Коллеги, спасибо за вашу «работу» на ресурсе.


alexander15
( )
02/08/2017 08:35:38
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Результат: все симптомы поражения вирусом на лицо: легкая контузия, не отпускало минут 30 пока шлепал до каршеринговой машины. С частыми непродолжительными рецедивами после рецессии.
Коллеги, спасибо за вашу «работу» на ресурсе.



В рядах поклонников Нины пополнение!!! Как говорится: Добро пожаловать!!!
P.S. Ресурс как раз и нужен чтобы люди могли не просто отдохнуть, но и раслабиться, и телом, и душой, как говорится!!!
P.S.S. По некоторым данным (описанным в этой ветке) через неделю Нина уйдет в небольшой "отпуск", так что ловите момент


poltinnik
( )
05/08/2017 19:17:14
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Если представить себе, что все женщины начнут относиться к мужчинам, как Нина, то получим РАЙ на земле для мужчин!) Спасибо Нине за мечты об этом.) Жаль, что Нина лишь редкое исключение из общей массы не пойми кого.

MarkKrass
( )
05/08/2017 22:49:36
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Если представить себе, что все женщины начнут относиться к мужчинам, как Нина, то получим РАЙ на земле для мужчин!) Спасибо Нине за мечты об этом.) Жаль, что Нина лишь редкое исключение из общей массы не пойми кого.



В рот мне ноги! Что же там за чудо такое, что так крышу у коллег рвёт? забегу как-нибудь на чашечку. Прививка от психовируса у меня есть, если чо))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
05/08/2017 23:01:35
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Прививка от психовируса у меня есть, если чо))



Боюсь, не поможет...Лучше вколите сразу двойную дозу, тогда появится хоть какой-то шанс на спасение


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
05/08/2017 23:09:32
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Не знаю, чего все так переполошились. Ну видел я эту Нину. Никакой улыбки у нее на лице не заметил. Взгляд тоже не особо заинтересованный. Может она, конечно, была уже изрядно зае замученная...
Короче, 'химии' не случилось. Пока не горю желанием с ней встретиться.
Может быть, конечно, на другом кастинге она меня заинтересует. Но что то сомневаюсь.
Тоже самое с Майей. Но она меня просто не впечатлила. Когда выбрал другую, показалось, что она немного почувствовала досаду. Это приятно)


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
05/08/2017 23:20:42
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Вы ее на кастинге видели? Видимо, действительно, Нина была сильно уставшая в тот момент, что даже сил на улыбку не было. Измучила себя сама плотным графиком.
А Майя чем не понравилась? Девственный огонь южного солнца разве не почувствовали?)
Кого выбрали в результате?)


MaleWich
( )
05/08/2017 23:21:48
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Никакой улыбки у нее на лице не заметил.




Нина, как уже замечали, интроверт. Тихий, но безууумно ласковый интровертик


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
05/08/2017 23:31:23
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Вы ее на кастинге видели? Видимо, действительно, Нина была сильно уставшая в тот момент, что даже сил на улыбку не было. Измучила себя сама плотным графиком.
А Майя чем не понравилась? Девственный огонь южного солнца разве не почувствовали?)
Кого выбрали в результате?)



На кастинге были Маша и Майя. Выбрал Машу.
После сеанса Аня предложила познакомиться с Ниной. Я согласился. А когда увидел, даже удивился и переспросил 'ЭТО Нина?')

Майю я даже толком не рассмотрел, тк все мое внимание было сосредоточенно на Маше)

В результате со всей ответственностью могу заявить, что Маша - ангелочек спустившийся с небес)


MarkKrass
( )
05/08/2017 23:59:06
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:


Боюсь, не поможет...Лучше вколите сразу двойную дозу, тогда появится хоть какой-то шанс на спасение



Во мне такая доза сидит, что на всех хватит


Деловой_мужчина
( )
06/08/2017 00:00:24
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:



В результате со всей ответственностью могу заявить, что Маша - ангелочек спустившийся с небес)




Попробуй Майю, будешь не менее ласково говорить и о ней))


Tank
( )
06/08/2017 00:29:26
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Ну кстати при схожих обстоятельствах познакомился с Ниной и тоже не понял отчего такой шумиха и кучка разбитых сердец ))
Ну может она конечно в процессе раскрывается, но вот при знакомстве как-то не зацепило вообще...


Jama
( )
06/08/2017 14:33:17
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Если почитать эту ветку, то создастся впечатление что в Капучино девушки одна лучше другой. Как-то это подозрительно

Деловой_мужчина
( )
06/08/2017 14:39:14
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Цитата:

Если почитать эту ветку, то создастся впечатление что в Капучино девушки одна лучше другой. Как-то это подозрительно



Был в Капучино с тремя девушками Соня, Маша и Майя именно так все и получалось, одна лучше другой)


someone75
( )
08/08/2017 10:09:48
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.

Посчастливилось оказаться у Нины перед отпуском. Сегодня уезжает на 10 дней.

Livsi Doctor
( )
25/08/2017 16:59:27
зачем же так грубо о девушке?

Да, ей не 23, но в свои 30 она выглядит просто шикарно и грудь у нее очень красива,как для девушки, перенесшей беременность, вы просто предираетесь. Если вам не удалось наладить с ней контакт, это говорит лишь о том, что она сама не пожелала его с вами наладить, т.к. мне она в процессе диалога призналась, что каждого своего гостя любит и ценит по своему, но есть такие, от которых как она сказала "необъяснимо воротит, даже говорить с ними не могу, я и так отдаю им свою енергию и душу раскрывать таким людям опасно". Встретил ее случайно в реальной жизни, уделила мне пять минут внимания, и поверьте термин "неуверенность" явно не про нее.

midncircus
( )
25/08/2017 18:36:15
Re: зачем же так грубо о девушке?

Цитата:

Если вам не удалось наладить с ней контакт, это говорит лишь о том, что она сама не пожелала его с вами наладить

...

есть такие, от которых как она сказала "необъяснимо воротит




При такой линии защиты, надеюсь, вы не адвокатом работаете.


Айвенго
( )
25/08/2017 21:08:35
Re: зачем же так грубо о девушке?

Я что то не понял,что это за наезд такой необоснованный?!!
Где это я грубо о Нине сказал?
Прекрасный у меня контакт с ней,получше чем у многих.
Вы думайте,когда что то пишите.


Tank
( )
26/08/2017 11:33:30
Re: зачем же так грубо о девушке?

Думаю, он имел в виду не вас, а мнение Old Buddy )

К слову, в нем ниче такого грубого или оскорбительного нет, а вот с первого же сообщения наезжать на пишущих донов ИМХО не лучший способ начинать здесь общение.


Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 20:53:27
Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Думаю, он имел в виду не вас, а мнение Old Buddy )

К слову, в нем ниче такого грубого или оскорбительного нет, а вот с первого же сообщения наезжать на пишущих донов ИМХО не лучший способ начинать здесь общение.




И вообще товарищи маньяки, приходящие к Нине не за массажем, а за любовью, поговорить и так далее, если приходите, то не с конфетами, а то сахарный диабет Нине обеспечен, а с цветами, билетами на мероприятия и концерты, можно деньзнаки
И если любите, то не выносите мозг, а поласкайте любимую, сделайте массажик, спойте песню или почитайте стихи, но НЕ ВЫНОСИТЕ ЕЙ МОЗГ СВОИМИ ЗАНУДНЫМИ РЕЧАМИ, плиз, а то найду каждого


Celsium
( )
26/08/2017 23:11:49
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

НЕ ВЫНОСИТЕ ЕЙ МОЗГ СВОИМИ ЗАНУДНЫМИ РЕЧАМИ, плиз




а вот и зря. мне многие девчонки говорили, что самый желанный гость для них - "богатенький мозгоёб". это практически деньги даром. делать ничего не надо, можно отдохнуть, главное вовремя поддакивать и угукать. а зануда этот, раз начал свою чушь изливать обнаженной красавице вместо того, чтобы её лапать, видимо во внешнем мире уже всем перепробовал пожрать мозг и был всеми послан, а потому за свежие уши готов немалые деньги выложить сверх оплаты по таксе, лишь бы его невыносимые душевные терзания были разделены.
ну и конечно если вы полагаете, что девчонки вникают в суть бреда и тем более нагружаются чужими самокопаниями, то вы ооооочень заблуждаетесь


Деловой_мужчина
( )
26/08/2017 23:21:22
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Цитата:

НЕ ВЫНОСИТЕ ЕЙ МОЗГ СВОИМИ ЗАНУДНЫМИ РЕЧАМИ, плиз




а вот и зря. мне многие девчонки говорили, что самый желанный гость для них - "богатенький мозгоёб". это практически деньги даром. делать ничего не надо, можно отдохнуть, главное вовремя поддакивать и угукать. а зануда этот, раз начал свою чушь изливать обнаженной красавице вместо того, чтобы её лапать, видимо во внешнем мире уже всем перепробовал пожрать мозг и был всеми послан, а потому за свежие уши готов немалые деньги выложить сверх оплаты по таксе, лишь бы его невыносимые душевные терзания были разделены.
ну и конечно если вы полагаете, что девчонки вникают в суть бреда и тем более нагружаются чужими самокопаниями, то вы ооооочень заблуждаетесь





Градус, я не от себя этот текст написал, это тупо трансляция мнения одной прекрасной массажистки)


Livsi Doctor
( )
27/08/2017 14:10:59
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Нина,как разтакой человек, который не может не слушать что ей говорят. Она помнит все даже мелкие детали моих разговоров. После комментария делового Мужчины, мне немного даже неудобно стало перед Ниной, стыдно признать, но я такой же влюбленный зануда. Прости, Нина)

Деловой_мужчина
( )
27/08/2017 15:18:58
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Нина,как разтакой человек, который не может не слушать что ей говорят. Она помнит все даже мелкие детали моих разговоров. После комментария делового Мужчины, мне немного даже неудобно стало перед Ниной, стыдно признать, но я такой же влюбленный зануда. Прости, Нина)




Вы поймите ни один мужчина, приходящей к ней НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК МУЖЧИНА С КОТОРЫМ ОНА БУДЕТ и нет исключений. А то, что вы приседаете на уши и иппете мозг гораздо хуже если был бы физический секс, на порядок хуже.


MarkKrass
( )
27/08/2017 15:27:10
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Ходите к разным девушкам, не зацикливайтесь на одной, если не хотите страдать потом. Проверено неоднократно многими ходоками, в том числе испытано на собственной шкуре.

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
27/08/2017 15:33:05
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Тихо, тихо... Пусть ходит.

Потом начнёт свои страдания здесь описывать. Это же так весело!


Деловой_мужчина
( )
27/08/2017 22:53:47
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Тихо, тихо... Пусть ходит.

Потом начнёт свои страдания здесь описывать. Это же так весело!



Вот подлость предлагать другому пройти по собственным граблям же


Daywalker
( )
27/08/2017 23:44:22
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Нафиг нафиг. Только клин клином))

Celsium
( )
28/08/2017 00:28:26
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

не зацикливайтесь на одной, если не хотите страдать потом



Цитата:

предлагать другому пройти по собственным граблям же



Цитата:

Только клин клином)




оооот черт, так в этой яме многие успели посидеть, я смотрю)) это обнадёживает, я пару лет назад думал это только у меня с головой что-то не то, чтоб по какой-то общественно-доступной, но так на луну выть )


Daywalker
( )
28/08/2017 01:26:48
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Я слава богам не выл и волосы не рвал, но за 3 года активных походов пару раз был на грани. Когда тянет писать стихи и думаешь о массажистке-постояннице за пределами салона-срочно надо заводить другую постоянницу))

Работало всегда безотказно. Прекращать общение больно, но лвчше дернуть занозу чем потом отхреначивать руку...


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 11:40:58
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Я слава богам не выл и волосы не рвал, но за 3 года активных походов пару раз был на грани. Когда тянет писать стихи и думаешь о массажистке-постояннице за пределами салона-срочно надо заводить другую постоянницу))

Работало всегда безотказно. Прекращать общение больно, но лвчше дернуть занозу чем потом отхреначивать руку...




Вся проблема в другом, девушка не собирается искать себе суженого среди клиентов, она просто делает массаж и за это получает деньги.
Когда приходит влюбленный, что все два часа просто сидит и втирает про любовь возвышенные чувства и таит надежду на взаимность это ставит массажистку в неудобное положение:
1) она не выполнила массаж и вынуждена играть взаимность, это психологически тяжело и на совести остается разбитое сердце поклонника и не выполненный массаж
2) когда к тебе приходят по три-четыре таких влюбленных, о разговорах с которыми она должна помнить все мелочи предыдущих разговоров, это издец как напрягает и любой прокол тяжело проходит
3) Просто когда тебе в уши льют кучу информации, которую ты даже не можешь как радио пропустить мимо ушей это очень напряжно
4) Нина испытала очень много горя и проблем и пережила много неприятностей, и плачущие мужики в жилетку сами додумайте какое она к ним имеет уважение и вынуждена одевать маску и играть взаимность
5) Она очень любит ласку, сделайте грамотный куни, расслабьте девушку или если боитесь зашквариться сделайте массажик, но поменьше приседайте на уши и не обманывайтесь в своих надеждах


Daywalker
( )
28/08/2017 11:44:27
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Ни разу никакой массажистке я свою влюбленность не показывал за пределами бОльшей чем обычно ласковости, чаевых и в ОООЧЕНЬ редких случаях (4 за 3 года) мелких подарочков =)

В остальном - согласен. Как бы это не было цинично, "работать" с невлюбленными девочке наверняка легче...


Деловой_мужчина
( )
28/08/2017 11:47:25
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Ни разу никакой массажистке я свою влюбленность не показывал за пределами бОльшей чем обычно ласковости, чаевых и в ОООЧЕНЬ редких случаях (4 за 3 года) мелких подарочков =)

В остальном - согласен. Как бы это не было цинично, "работать" с невлюбленными девочке наверняка легче...




Конечно легче, так она делает просто массаж, а так дает надежду тому чего не быть, так и с совестью проблемы, да и когда тебя разговорами два часа мучают, хочешь не хочешь вырубать в сон начинает, а многие знают, как тяжко со сном то бороться, да еще обратную связь поддерживать


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
28/08/2017 12:45:05
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

Когда тянет писать стихи и думаешь о массажистке-постояннице за пределами салона-срочно надо заводить другую постоянницу))




Ни в коем случае не постоянницу. Уж на крайняк к разным, желательно не сильно клиентоориентированным А лучше вообще пару недель отдохнуть от баб, посидеть дома, отвлечь себя как нибудь, попить вискарик, ну или, например, красненькое

А то 'на старые дрожжи' может вообще крышу снести с первой встречной поперечной.


MarkKrass
( )
28/08/2017 12:53:57
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Цитата:

попить вискарик, ну или, например, красненькое




Да, да, да! Вискарик и красненькое Крымское полусладкое! Любимый набор HJL


Daywalker
( )
28/08/2017 14:42:51
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Набор, который, как я понимаю, НЕ помог?))

Daywalker
( )
28/08/2017 14:47:02
Re: Маньячины идущие к Нине, вам пишу

Я стараюсь иметь 3+ постоянниц, и "пул" обновлять про мере возможности)) Таким образом вместо "пи_ц вешаюсь от неразделенной любви" имею только (редко) немножко сладкий привкус грусти)) Сегодня, например, у самой-самой постоянницы последний рабочий день в массажке, летит домой. Но нет, не пойду, "closure", как говорят англичане, уже наступил, оставлю только бурную последнюю встречу в дворце воспоминаний))

Appo
( )
04/12/2017 00:16:24
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Appo
( )
29/08/2017 10:03:51
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>