garic99
( )
02/07/2021 21:34:58
"Гнев Человеческий" 2021 от Гая Риччи+

Смотрел в хорошем качестве и даже с хорошим переводом от Эйчдирезка 18+
Ну что сказать, как экшн боевик-ОЧЧЕНЬ качественно. Рекомендую всем.
Но именно Гая Риччии образца Карты деньги, Большого куша и даже Джентльменов там крайне мало.
А может чел просто заипался быть Гаем Риччи и просто снял хороший боевик?


nobody
( )
04/07/2021 13:46:15
Re: "Гнев Человеческий" 2021 от Гая Риччи+

по моему о фильме уже здесь писали - или не писали. Во всяком случае в других интернетах обсуждали.
Хороший боевичок, не пожалел что посмотрел но действительно нет атмосферы Гая Ричи.
Прежний - джентельмены, да там есть )


garic99
( )
04/07/2021 20:47:12
Re: "Гнев Человеческий" 2021 от Гая Риччи+

Цитата:

Хороший боевичок, не пожалел что посмотрел но действительно нет атмосферы Гая Ричи.


Ну простим за это старину Гая Это жизнь... И он и Тарантина и братья Скотты и Скорцезе (и так далее) СВОЕ лучшее уже сняли. Главное не начать снимать "Утомленные солнцем 2" или "Частный детектив или операция кооперация".
Если бы я посмотрел просто боевичок молодого неизвестного режиссера Гая Риччи, я бы сказал, что это лучший боевик, который я видел ну скажем за последние лет 5.


nobody
( )
04/07/2021 21:45:05
Re: "Гнев Человеческий" 2021 от Гая Риччи+

Цитата:

Ну простим за это старину Гая Это жизнь... И он и Тарантина и братья Скотты и Скорцезе (и так далее) СВОЕ лучшее уже сняли. Главное не начать снимать "Утомленные солнцем 2" или "Частный детектив или операция кооперация".
Если бы я посмотрел просто боевичок молодого неизвестного режиссера Гая Риччи, я бы сказал, что это лучший боевик, который я видел ну скажем за последние лет 5.




да тут Стхем вполне еще ничего, пожалуй лучший из просто боевиков за последнее время