Bender braw
( )
01/01/2013 21:34:47
По стрип клубам вопрос (где телок проверяют)

Короче приехал ко мне корешь, из австралии , по национальности русский, но в рф. не живет. У них там с феяме в австралии строго, фей тестят на винеру постоянно. Хотели сходить с ним ... Отдохнуть, так скажем вопрос цены не важен, но интересен (шоб налик с карты вовремя снять). Я знаю что в авроре телок в квд каждый месяц тестят. Знаете ли вы в Москве места где телки на винеру проходять обязательный контроль ? Акромя Авроры... Так как туда пойдем, но хотелось бы еще пройтись... .

Ночной стражник
( )
12/02/2013 13:04:56
Re: По стрип клубам вопрос (где телок проверяют)

Знаете, мой Вам совет: считайте, что их нигде не тестят.
Короче, заботьтесь о своем здоровье сами.

Я не знаю где и как кто тестит (если кто-то РЕАЛЬНО контролирует, то респект и уважуха), но одна знакомая стриптизерша сказала,
что редко кто анализы сдаёт. Даже если справки требуют, то девочки их в мед. учреждениях просто покупают. И сдавать ничего не надо и ещё дешевле получается.
Ну если девушка дружит с головой, то сама раз в полгода тестируется...


Любимец Женщин
( )
11/02/2014 15:24:00
Re: По стрип клубам вопрос (где телок проверяют)

Цитата:

Короче приехал ко мне корешь, из австралии , по национальности русский, но в рф. не живет. У них там с феяме в австралии строго, фей тестят на винеру постоянно. Хотели сходить с ним ... Отдохнуть, так скажем вопрос цены не важен, но интересен (шоб налик с карты вовремя снять). Я знаю что в авроре телок в квд каждый месяц тестят. Знаете ли вы в Москве места где телки на винеру проходять обязательный контроль ? Акромя Авроры... Так как туда пойдем, но хотелось бы еще пройтись... .





Нигде не проверяют. И в Авроре тоже.


anygen
( )
20/04/2014 23:13:28
Re: По стрип клубам вопрос (где телок проверяют)

Цитата:

Знаете, мой Вам совет: считайте, что их нигде не тестят.
Короче, заботьтесь о своем здоровье сами.

Я не знаю где и как кто тестит (если кто-то РЕАЛЬНО контролирует, то респект и уважуха), но одна знакомая стриптизерша сказала,
что редко кто анализы сдаёт. Даже если справки требуют, то девочки их в мед. учреждениях просто покупают. И сдавать ничего не надо и ещё дешевле получается.
Ну если девушка дружит с головой, то сама раз в полгода тестируется...



скажу дальше больше, есть медцентры, которые делают вид, что берут анализы (дороже, чем обычно), а на выхлопе все здоровые, ну вот вообще абсолютно все. на Новокузенцкой раньше такая контора была, сейчас не знаю..