Онн
( )
05/11/2008 15:19:18
Анжела-огромные сиськи с проспекта просвещения

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (962) 704-5140

http://www.rusdosug.com/indi20506.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Проспект просвещения, 50. Метро: Проспект Просвещения.



Отчет:

Давно хотел я девушку с ну очень большой грудью, посмотрел поискал и выбор мой пал на Анжелу,люблю я бристфакинг ниче с этим не поделаешь
Был у нее две недели назад, фото соответствует процентов на 80, до квартиры ведет сама.Фото отфотошоплено конечно, в реале присутствует небольшое пузцо, внизу небольшой шрамик, видимо рожала, да и вообще немного полнее но в общем похожа. Доехал, позвонил, дверь открыла сама и перед собой я увидел реально огромные сиськи просто вываливающиеся из корсета,енг встал сам собой. Квартира с хорошим ремонтом,присутствует еще несколько фей, в ванной горячая вода и гели.Сначала в душ отправился я, потом быстренько сбегала она и вернулась уже без корсета в одном полотенце, на мой вопрос про стрипиз мило ответила что не танцует.Когда сняла полотенце картина передо мной предстала уже не столь возбуждающая как на входе,но все же очень даже ничего,особенно сиськи ради которых я к ней и пришел. Сделала мне неплохой массаж, помяла спину грудью и приступили непосредственно к делу, гандоны у нее оказались только черные)).Одела руками и стала минетить, на троечку надо заметить, ничего особенного,окрестности вылизывать отказалась(немсотря на то что там все чисто),глубина тоже не очень,был бы говорит раза в два короче я б заглотила), и вообще сказал что делает она что либо только там где есть презерватив.На вопрос как ты хочешь получила ответ что пришел я ради бристфакинга такк что им и займемся.И тут меня ждало главное разочарование...
Все феи которые были до этого не имели ничего противтого, что б я их между сисек без гандона ипал и отстреливался потом на грудь или лицо. А тут такие сиськи и нет говорит, без гандона со мной ничего делать нельзя и прям ни в какую. Расстроился я конечно но ладно думаю, собирался на несколько часов задержаться а раз так то через час надо закругляться.Мне показалось что она реально прется от сиськи полакать, зарытся в них с головой, а размр это позволяет . Положил ее на спину она руками сдвинула сиськи в месте и мой член, не самый маленький надо заметить ), просто изчез между ними, жалко что в резине подумал я.Минут через 15 отстрелялся,она сняла резину салфеткой и начался межпалочный треп), рассказала она что раньше была в москве и работала через вебкамеру а сейчас вот ее в питер занесло, поделилась что очень любит когда ее вдвоем епут .Во второй заход все так же, сначала долго поднимала бойца отсосом, потом натер ей меж грудей.Грудь ооооочешь большая но подвисает и мягковата, если б без резины то задержался бы подольше.Трахать ее не стал, так что все в ваших руках уважаемы доны.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 3


Heaton
( )
06/11/2008 15:51:24
Re: Анжела-огромные сиськи с проспекта просвещения

В шоубизне уже давно. Грудь действительно большая(мягкая). Возраст явно занижен. В целом на 3+