Палковводец
( )
04/04/2007 20:26:07
Женю надо продвигать (ИМХО)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (926) 609-9137

http://dosug.sextalk.ru/1824

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28949

ТТХ: 29 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Выезд. Метро: Кузьминки, Таганская.



Отчет:

Приятного времени суток всем донам .
Вот, решил пополнить собой ряды КЛС, и зарегился наконец. Не сказать, чтобы я испытывал влечение к мемуарам, но был весьма приятно поражен организацией сайта Intimcyty. Сразу оговорюсь, кому не интересно читать мою лирику - переходите сразу к техническому описанию ниже . Так вот, Ваш покорный слуга, после посещения первой в своей жизни феи, стал "наркоманом" . В силу возраста, ничего нового в противоположном поле я найти не пытаюсь (поперек не бывает, к сожалению ), но вродебы если ты платишь бабла, то в праве ожидать хоть какой-то уровень сервиса, чего к сожалению встретить практически не удается (возможно в моей финансовой категории). Итак, время от времени, есть у меня привычка посещать кого-нибудь нового, и все бы ничего, но в большинстве случаев испытываешь сожаление о зря потраченном времени, как вдруг захожу на интимсити и читаю отчеты нормальных людей, старающихся помочь ближнему, и оградить его от опрометчивых действий.
В ноябре благоверная моя валит в командировку на неделю, а я начинаю активно восполнять недостачу спирта в организме, результатом чего является поиск альтернативного отверстия . По отзывам сайта, звоню данному сабжу, дозваниваюсь сразу (что удивительно, как оказалось…хотя потом честно предупредила, чтоб кидал СМС в будущем, а она сама перезвонит, е.к. телефон включен не постоянно) и договариваюсь...

Техническое описание встречи:
Созвонился, договорился, встретил (на пороге своей квартиры). Соответствие с фотографией отсутствует практически, но не гоблин, а просто обычная девчонка (кстати тогда в анкете указывала метро "Ворробьевы горы", типа шифруется от мужа). ТТХ соответствуют заявленным, кроме возраста (в реале 32). Присутствует шрам на животе, который впрочем, ничему не мешает и не портит встречи. Поразило больше всего отношение к клиенту - можно действительно все!!! Сейчас не вспомню точную последовательность посещения ВСЕХ, имеющихся в наличии, отверстий, но ничего экстраординарного не ощутил - на 4+ (хотя и такую оценку не каждой фее поставить можно). Время не секлось, бабло не вымогалось (оплата по умолчанию, по факту и по цене, указанной в анкете). Тогда отсутствовала в анкете фото\видео съемка, хотя в реале сразу и без проблем. Предоставить донам результат не могу, каюсь, так как жена фотоаппарат увезла и снимать пришлось на аналоговую камеру . По окончаниипроцесса сходила в ванную, чмокнула на прощание и уехала тихонечко.

На следующий день разместил на интиме, в ее анкете, свой отзыв (в сером цвете) от 16-го ноября, а буквально несколько дней назад увидел на sextalk отчет по данному сабжу, в рубрике сомнительных отчетов WEB-страница .
Сам не могу претендовать на полное доверие благородных донов (отчет первый), но, по моему мнению, ей место в БС, и уж точно не в «Сомнениях»!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


ЦеСарка
( )
04/04/2007 21:05:40
Re: Женю надо продвигать (ИМХО)

Видимо жена, наконец-то урвав неделю, увезла камеру с собой, чтоб там вовсю наслаждаться и снимать, снимать, снимать.... Молодцы оба!!!

Sтив
( )
04/04/2007 21:23:56
ну где же, где же у него (отчета) кнопка ?

Цитата:

  Сейчас не вспомню точную последовательность посещения ВСЕХ, имеющихся в наличии, отверстий, но ничего экстраординарного не ощутил


Нет уж, позвольте!  
Про "ушной" секс здесь никто еще не отписывался.  
_____________

Люди до-обрые, сами мы забаненные, голосовать не мо-ожем!
Проголосу-уйте, пожалуйста! 



Сохо
( )
04/04/2007 22:02:00
Модераторы! Где голосовалка по доверию? (_)

Прикрутите кнопку голосования о доверии!

пан TBDинский
( )
05/04/2007 07:22:47
Да уж, не понятно, почему голосование не работает... Админы, ау!

Это ваши нововведения так интересно работают? - КСтати, не понравилось мне, что обновления интерфейса на этом ресурсе происходит параллельно с обновлением такового на нюхе... Нехорошие какие-то совпадения...

Питон
( )
05/04/2007 08:37:00
И куда "Женю надо продвигать"?

Она уже там где ей надо!

Плохо, что только выезд -вот хату снимет - тогда и продвигайте...


Август
( )
05/04/2007 08:52:23
Re: Женю надо продвигать (ИМХО)

Если только выезд..., это не совсем ГУД!

Biker
( )
05/04/2007 09:40:39
Re: Мдя, повеселили Вы нас !


Уж сколько раз твердили миру.....

а они все пишут и пишут...


Иван Блядов
( )
05/04/2007 09:57:20
А где голосувалка?

.

trahtenberg
( )
05/04/2007 10:03:21
Дайте кнопку нажать!!!

---

kroman
( )
05/04/2007 10:36:14
о как! антиреклама и заклад мужу в одном флаконе!

заодно и разборы с интимситями в додачу!

garic99
( )
06/04/2007 10:18:19
АУ, МОДЕРЫ!!!!+

А голосувалка где? Или это проплаченная реклама?

Палковводец
( )
07/04/2007 23:17:42
Re: Женю надо продвигать (ИМХО)

Логично....не учел...каюсь просто на тот момент это было крайне удобно... общую оценку снижать не буду, хотя с конструктивной критикой согласен!!!