The_y
( )
01/07/2018 00:51:59
Косплей

Коллеги!
Очень долгое время ищу девушек, что помимо платной любви еще занимаются косплеем (созданием костюмов персонажей игр, фильмов, мультфильмов, комиксов). Что-то кроме стандартных копов, медсестер или там монашек.
Есть ли кто-то на примете? Искал последние года два.
Была одна, якобы Харли Квинн из Бэтмена (отряд самоубийц), но по телефону она сказала, что не косплеит и что просто сделала фотки с хвостиками для анкеты и просто переписала фразы из фильма, так что это не в счет. Раз она не примеряет образ.
Может хоть кто-то подскажет тех, кто реально может в образы?


mentallis2
( )
02/07/2018 00:46:27
Ух (+)

Что-то такое даже не встречалось ни разу в том виде, в котором вам нужно.

А если с другого конца зайти - к косплеерам на всяких комик-конах, и развести их на секс/регулярный секс?) Мне почему-то кажется, что это будет даже проще)


The_y
( )
02/07/2018 10:46:56
Re: Ух (+)

Ну, тут тебе точно либо скажут "с тебя 150к за 15 минут" (и я не утрирую, это их мягкий способ послать на фиг), либо позовут охранника или парня. И через 20 минут тебя найдут за гаражами неколько раз упавшим на чьи-то кулаки и колени.
Как один из тех, кто на комиконе работал, могу сказать что такие истории не редкость.
Через ВК искать можно, но о тебе тут же пойдет слава по сети, мол дрочер пшиет всем подряд. И тогда даже те, кто реально в теме откажутся или вообще проигнорят.
Так что тут нужно быть максимально уверенным.
Есть конечно, вариант найти девочку на интим сити и нарядить ее в костюм... Но она же не будет знать в кого ее нарядили зачем и тд. Так что тут нужно хотя бы понимание темы...


mentallis2
( )
02/07/2018 15:18:42
Из "смежной" области (+)

Одно время плотно общался с ролевиками, и даже на их сходки-тусовки ездил (правда, зажечь меня они так и не смогли) - вполне себе через 2-3 дня общения готовые к ничему не обязывающему и бесплатному сексу девушки)

Правда, с косплеем, вероятно, другие тараканы, но подход-то можно найти) Не в лоб, разумеется - самому косплеить, стать своим в тусовке, регулярно отсвечивать, знакомиться, тусить, а там уже и жарить потихоньку)

Думаю, материальный аспект даже здесь сократит дистанцию

Впрочем, это мои фантазии, с косплеершами имел исключительно деловые отношения


Hodo4ok
( )
02/07/2018 15:29:32
Re: Из "смежной" области (+)

Цитата:

Одно время плотно общался с ролевиками, и даже на их сходки-тусовки ездил (правда, зажечь меня они так и не смогли) - вполне себе через 2-3 дня общения готовые к ничему не обязывающему и бесплатному сексу девушки)

Правда, с косплеем, вероятно, другие тараканы, но подход-то можно найти) Не в лоб, разумеется - самому косплеить, стать своим в тусовке, регулярно отсвечивать, знакомиться, тусить, а там уже и жарить потихоньку)

Думаю, материальный аспект даже здесь сократит дистанцию

Впрочем, это мои фантазии, с косплеершами имел исключительно деловые отношения



Не знаю как ролевички, но косплеерш видел просто очень топовых внешне на выставках(именно любительниц, не нанятых моделей)!
Что интересно, у многих из них были парни - типичные задроты-геймеры


mentallis2
( )
02/07/2018 16:38:16
Ну задрот-геймер - не конкурент))) (+)

И сдачи не даст, и трахнуть нормально - не трахнет)))

The_y
( )
02/07/2018 20:44:17
Re: Ну задрот-геймер - не конкурент))) (+)

Конкурент, учитывая, что я сам задрот-геймер-гик-анимшник)

mentallis2
( )
03/07/2018 11:33:15
Ну надо перестать быть задротом))) (+)

Геймером-анимешником - это без проблем, но задротство до добра не доводит

Nyel
( )
11/07/2018 07:43:02
Re: Косплей

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=310219 вот есть девушка. Очень позитивная и активная.

The_y
( )
13/07/2018 01:33:55
Re: Косплей

А она персонажей комиксов-манги-видео игр-аниме косплеит?

Alex1966
( )
14/07/2018 13:29:06
Re: Косплей

Если интересуют матюрки,хорошо тянущие ролевки с костюмами и т.д., стуканите в личку.

Exolon
( )
14/07/2018 14:01:45
Re: Косплей

Цитата:

Есть ли кто-то на примете? Искал последние года два.
Была одна, якобы Харли Квинн из Бэтмена (отряд самоубийц), но по телефону она сказала, что не косплеит и что просто сделала фотки с хвостиками для анкеты и просто переписала фразы из фильма, так что это не в счет. Раз она не примеряет образ.
Может хоть кто-то подскажет тех, кто реально может в образы?



интересно кто это, 
в свое время на сетях и раффаке была - ник еще интересный такой "Зая фартовая" сейчас куда-то пропала - это не она случаем?


opelevod
( )
16/10/2018 21:58:00
Re: Косплей

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308353

Анимэшница - фурри