shonn
( )
09/06/2020 12:24:35
предоплата или деньги на ветер

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: марта

Телефон: +7 (901) 766-9908

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339342

ТТХ: 23 года, рост: 170 см.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Город: Москва. Улица: филевская.



Отчет:

Хотел встретиться с ней по программе всё включено 10т как указано на сайте. Хоть и написано что всё включено видеосъёмка не включается. Со съемной выезд на 1час =13т. Ну так и быть договорился за сутки выезд ко мне. Списывался по вотсап, сказала необходима предоплата 3 тыс, постоянно пыталась навязать 2часа за 20т. Не говорю 1час за 13. Но предоплату выслал. Договорились. Позже вечером присылает сообщение: "у меня накладка, к сожалению не могу приехать сама, точно не хочешь на пару часов?". Понимаю пациент тяжелый, и поспешил с предоплатой. Прошу её вернуть предоплату. Начинается цирк денег не верну из за тебя потеряла клиента и т д. Начинает обещать будущие встречи и т. д. Кормит завтраками. Я то для себя решил встреча после такого общения хорошо точно не сложиться. Девица меняет планы на ходу. В конце сдается говорит приедет.. но мне такого точно не надо. Очень хитрая баба. Деньги так и не вернула. Могу приложить переписку в вотсап.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


shonn
( )
09/06/2020 16:44:30
Re: предоплата или деньги на ветер

Всю переписку прикрепить не получается. Оставил отчёт на интимсити. Сразу удалили оттуда. Ради 3 т кинула .. было бы 100т ещё можно было бы понять. Не советую никому высылать предоплату не даёт никаких гарантий ВАМ.

gafoor_2015
( )
15/06/2020 19:14:39
Re: предоплата или деньги на ветер

Ну коллега, с миру по нитке на мерс можно насобирать...не исключаю что таких вот за день у нее может быть 3-5, а потом анкета меняется . Она же сама написала, что 200 фоток - так что запас на ближайшие пару лет есть...Предоплата в таком деле - это почти на 100% кидалово причем не доказуемое никак...

Bormoglot
( )
25/06/2020 13:56:27
Re: предоплата или деньги на ветер

такая же хрень - кидает на предоплату
вот еще анкеты -
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=344356
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=344355


Korin
( )
18/09/2020 18:25:26
Re: предоплата или деньги на ветер

Цитата:

Всю переписку прикрепить не получается. Оставил отчёт на интимсити. Сразу удалили оттуда. Ради 3 т кинула .. было бы 100т ещё можно было бы понять. Не советую никому высылать предоплату не даёт никаких гарантий ВАМ.





Коллеги если у вас есть все пруфы и вы зарегистрированы на интимсити напишите администрации по поводу данной ситуации. Тем более вас уже целых 2 человека (а сколько таких кого она кинула и они никаких комментариев не писали).

У меня была похожая ситуация с девушкой в апреле. Кинула на предоплату. Потом в комментариях на ситях увидел что я не один такой.
Написал администрации. Ответили только дней через 20... попросили скриншот перевода, и после этого заблокировали данную девушку Больше я ее на ситях не видел)


Korin
( )
18/09/2020 18:27:49
Re: предоплата или деньги на ветер

Цитата:

такая же хрень - кидает на предоплату
вот еще анкеты -
]




Bormoglot сделайте то что я посоветовал выше (напишите администрации им)


gafoor_2015
( )
19/09/2020 20:54:26
Re: предоплата или деньги на ветер

А что толку то??? - ну напишите, анкету блокнут, а через пару дней она новую создаст....самое простое правило - с предоплатой нафиг....на ситях много анкет и думаю свет не сошёлся клином на одной бабе

Korin
( )
24/09/2020 12:07:09
Re: предоплата или деньги на ветер

Цитата:

А что толку то??? - ну напишите, анкету блокнут, а через пару дней она новую создаст....самое простое правило - с предоплатой нафиг....на ситях много анкет и думаю свет не сошёлся клином на одной бабе




Толк в том что анкету заблокируют и после этого обычно девушка больше не появляется на сайте. По крайне мере я такие случаи видел

Блокируют и пишут в анкете: « ВНИМАНИЕ! За грубые нарушения телефон данной анкеты занесен в черный список.»

Буквально сегодня наткнулся на анкету на интимсити id=397866
Заблокирована.
Девушка работала в ценовом сегменте от 20 тыс до 30 тыс. человек кинул предоплату 5 тыс, написал отзыв, анкету заблокировали.


gafoor_2015
( )
24/09/2020 17:04:00
Re: предоплата или деньги на ветер

Ну я такие маркировки встречал, а потом через какое-то время анкеты с фотками дев возникали вновь. Не могу сказать, что это связано с кидками на предоплату - может другие причины, но то что феи потом работали это факт и даже отзывы какие-то получали от кого-то....как все это у них работает мне вообщем фиолетово - одно знаю точно - предоплата это не есть хорошо...

LilPinky
( )
11/01/2021 07:50:52
Новый телефон

Имя: Маша стесняша

Телефон: +7 (901) 402-3699

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409321

ТТХ: 25 лет.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:



Amsterrus111
( )
26/02/2021 17:15:56
Re: предоплата или деньги на ветер

Ребят, снимите розовые очки! Никаких предоплат НИКОГДА. Хоть сама Анджелина Джоли будет слезно умолять дать ей предоплату и она приедет В Москве хоть выбор большой, попросила предоплату, плюнул, пошел к другой, а в наших Мухосрансках, это сплошь и рядом. Созвон, дают адрес, приезжаешь и просят от 500 до 2000 предоплату, только после этого скажут точный адрес. Я таких сразу на йух шлю. Все лохов ищут.

MSL
( )
28/02/2021 14:04:36
Re: предоплата или деньги на ветер

Цитата:

в наших Мухосрансках, это сплошь и рядом. Созвон, дают адрес, приезжаешь и просят от 500 до 2000 предоплату, только после этого скажут точный адрес. Я таких сразу на йух шлю. Все лохов ищут.



Как раз был в Мухосранске. Всё подтверждаю.
В три места приезжал и везде одно и тоже.
Куда катится мир.


gafoor_2015
( )
02/03/2021 01:39:47
Re: предоплата или деньги на ветер

Что за мухосранск???

Parcifal
( )
17/03/2021 10:00:28
Re: предоплата или деньги на ветер. Телефон

Телефон: +7 (977) 331-6699

Город: Москва.



Отчет: