Leonardo00
( )
14/05/2017 23:25:20
Вопрос к тем, кто пробовал!

Привет.
Буду краток: Ищу домину с целью "попробовать" ЗД. Ничего подобного со мной не было. Но вот уже несколько лет эта затея и желания просто наполняют меня.

Собственно вопрос: Как лучше найти ее? Нужна не просто девушка, а симпатичная, от которой стоит! Это безопасно в плане здоровья-глотать? Если кто пробовал, то поделитесь ощущениями. Может оно того не стоит? Какие-то побочные эффекты бывают после этого?

Ну в общем вы понимаете, что я немного стремаюсь но горю дичайшим желанием..

Спасибо


ilgr69
( )
18/05/2017 20:20:06
Re: Вопрос к тем, кто пробовал!

во имя такой темы решил даже зарегистрироваться, хотя читаб форум уже очень давно)

Тебе нужна именно домина или ты хочешь ЗД без всяких "доминирующих" прибамбасов?

Насчёт вреда - не опаснее, чем куни) если, конечно не каждый день принимать. Я обычно езжу за золотым дождем раз в несколько недель, стараюсь все готовит, хотя не всегда получается.

Если хочешь - пробуй однозначно, только так поймёшь, твоё это или нет. Я вот тоже не несколько лет собирался, потом попробовал и теперь не могу без этого жить)


Leonardo00
( )
18/05/2017 22:20:35
Re: Вопрос к тем, кто пробовал!

Ну для меня не так важно домина или нет. просто чтобы девушка спустила мне в рот.. От этой мысли только в глазах темнеет.

Что на вкус? запах сильно вредит? Если глотать, то какие после ощущения (тошноста, рвота) ?


ilgr69
( )
19/05/2017 22:27:07
Re: Вопрос к тем, кто пробовал!

Да нет ничего неприятного, если девушка подготовилась и много пила воды до этого!

На вкус теплая, пресная, солоноватая. Запаха тоже никакого, моча начинает пахнуть, когда она долго стоит. А тут-то она прямиком из источника))

мне писало в рот достаточно много девушек, из них только у одной был прям неприятный вкус, и это была любительница, а не профи)


Striptease
( )
04/06/2017 16:18:27
"мне писало в рот много девушек"

Цитата:

мне писало в рот достаточно много девушек,


Вы так пишете, как будто этим гордитесь.

ЖЫрный Ачкарик
( )
06/06/2017 00:53:18
Re: "мне писало в рот много девушек"

А Вы так читаете, как будто Вас это фрустрирует
Во всяком случае, лично мне так показалось.

ЗЫ: У нас тут на форуме и конфа транссексуалов есть, есличо


Striptease
( )
09/06/2017 10:54:11
Re: "мне писало в рот много девушек"

Цитата:

У нас тут на форуме и конфа транссексуалов есть


ЖА, а почему у Вас писающие девушки ассоциируются с трансами?

ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2017 17:27:30
Re: "мне писало в рот много девушек"

Цитата:

ЖА, а почему у Вас писающие девушки ассоциируются с трансами?


У меня отсутствует такая ассоциация. Я просто привёл пример некоторых ФАКтов, которые могут являться шокирующими даже с точки зрения регулярного (как Вы и я) читателя/писателя "самого похабного форума рунета"(с)

Кстати, в процитированных Вами выше словах юзера я ничего "такого" не увидел. Увидели Вы. Следовательно, это скорее Ваша проблема


ЮристЪ
( )
09/06/2017 19:12:06
Тот конференция специфическая

Если вам что-то не нравится или кажется странным - не заходите сюда. Или не удивляйтесь последствиям.
Модератор ЮристЪ


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2017 22:02:55
Ни в коем разе не комментируя действия модератора +

хочу лишь отметить, что юзер Striptease зарегистрирован на форуме более 11 лет назад. Одиннадцати, Карл уважаемый Юрист! И написал за это время более 1000 сообщений, включая 6 отчётов.

Конфа Нетрадов существует емнип примерно с того же времени (2005-6 гг)... помню холивары на эту тему и пространный пост Mistress Leonora с тезисом "Нетрадиционалы - это мы все"

Впрочем, я понимаю, что форум читают и всякие разные другие люди и, имхо, Ваше замечание адресовано в первую очередь им.