Шoк
( )
24/02/2018 17:13:17
В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Я почему-то всегда думал, что на отоплении экономят только на госпредприятиях... А оказывается, судя по фото, в школах тоже экономят: школьники на уроке в куртках (как и я сегодня на работе).



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2018 17:35:36
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Да не, цветочки на заднем плане живы и не покрыты изморосью, так что не ужас-ужас.
Хотя, конечно, возможно, они пластмассовые.


IC-2017
( )
24/02/2018 18:26:19
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Да не стоит придираться. Это же поселковая школа, одеваются там люди не по последней моде.
Кстати, весьма впечатляюшую работу с населением и школьниками демонстрируют на своей страничке в этом Дербентском районе - в Москве столько мероприятий не проводят.
Там же можно видеть другие снимки из этой и других школ, где все в порядке с теплом и одеждой.
Но вот агитацию в школе нельзя, тот пост со снимком уже удалили.

https://m.vk.com/club90103636


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
24/02/2018 21:00:44
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Сельская школа это, и цветы не замёрзли и учительница не в верхней одежде и дети половина в обычных свитерах сидят. Просто в сельских школах нет гардеробов, вся одежда лежит в классе на спинках стульев или в парту засовывают или они вообще не снимают её. Ну а по этой фотке видно, что очередной вброс А в сельских школах там не экономят, там свои мини котельни при школе в основном , отапливаются углём

intimlife1
( )
25/02/2018 19:02:39
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Я почему-то всегда думал, что на отоплении экономят только на



Не хотели влезать, но тема зацепила, а школы это не госпредприятия?


Корнелиус
( )
25/02/2018 23:19:28
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

школьники на уроке в куртках (как и я сегодня на работе).]



ладно школьники, там все может быть в регионах, но Вы - троллите что-ли? Если нет, то может у Вас с головой что-то не так ( работать в таком месте)?
Можете сфоткать и приаттачить фотку, где вы в куртках в помещении Вашего сказочно-виртуального космического НИИ?


garic99
( )
26/02/2018 00:26:24
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Цитата:

школьники на уроке в куртках (как и я сегодня на работе).]



ладно школьники, там все может быть в регионах, но Вы - троллите что-ли? Если нет, то может у Вас с головой что-то не так ( работать в таком месте)?
Можете сфоткать и приаттачить фотку, где вы в куртках в помещении Вашего сказочно-виртуального космического НИИ?



А не пробовал по теме писать, а не про пишущих? Фигею с ольгинских


Корнелиус
( )
26/02/2018 01:41:12
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

я и попросил мужчину по теме приаттачить фотку им озвученного. А иначе это все одна пустая болтовня тролля из госдепа. В обыденном офисе люди в футболке зимой сидят комфортно. Нормально топят



IC-2017
( )
26/02/2018 07:11:34
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

В обыденном офисе люди в футболке зимой сидят комфортно. Нормально топят




Всю зиму в офисе сижу в рубашке с коротким рукавом, тепло, даже жарко, иногда и кондиционер приходится включать, когда солнце появляется.

Недавно тут видел картину маслом: на улице -12, ветер сильный, я в куртке теплой, шапке, кожаных варежках с мехом, ботинки зимние теплющие - а по улице неспешно так шествует чувак из офиса: в рубашке с коротким рукавом, даже без майки, с галстуком, в офисных туфлях. И не то,чтобы там пробежать 10 метров до ближайшего магазина - нет, он именно что неспеша, на сфетофоре постоял, ну и дальше по своим делам.
Уже не первый раз его вижу.


Striptease
( )
26/02/2018 11:12:12
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Недавно тут видел картину маслом: на улице -12, ветер сильный, я в куртке теплой, шапке, кожаных варежках с мехом, ботинки зимние теплющие - а по улице неспешно так шествует чувак из офиса: в рубашке с коротким рукавом, даже без майки, с галстуком, в офисных туфлях. И не то,чтобы там пробежать 10 метров до ближайшего магазина - нет, он именно что неспеша, на сфетофоре постоял, ну и дальше по саоим делам.
Уже не первый раз его вижу.


И ещё он наголо бритый, наверное.
У клоунов работа такая. У тебя ещё всё впереди.


IC-2017
( )
26/02/2018 12:12:29
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

И ещё он наголо бритый, наверное.
У клоунов работа такая. У тебя ещё всё впереди.




Я лично был бы счастлив,если бы мое здоровье могло бы мне позволить такие прогулки.


Striptease
( )
26/02/2018 12:24:40
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Цитата:

И ещё он наголо бритый, наверное.
У клоунов работа такая. У тебя ещё всё впереди.


Я лично был бы счастлив,если бы мое здоровье могло бы мне позволить такие прогулки.


Когда начальник даст тебе задание совершать такие прогулки, его данный вопрос интересовать не будет.
А ты откроешь для себя медицинские препараты (иммуноглобулины внутривенно, например), позволяющие совершать такие прогулки внешне без вреда для здоровья (в краткосрочном периоде).


IC-2017
( )
26/02/2018 13:03:25
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Когда начальник даст тебе задание совершать такие прогулки, его данный вопрос интересовать не будет.




Даст задание???
Ну и кто тут,спрашивается, клоун????


Morpion
( )
26/02/2018 14:40:53
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:


Не хотели влезать, но тема зацепила, а школы это не госпредприятия?



Разные есть, есть гос, есть и частные.


Striptease
( )
26/02/2018 14:46:37
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Цитата:

Когда начальник даст тебе задание совершать такие прогулки, его данный вопрос интересовать не будет.



Даст задание??? Ну и кто тут,спрашивается, клоун????


Не хотел вас обидеть, вообще не вкладывал в понятие "клоун" ничего оскорбительного. Разные обстоятельства в жизни бывают. Человек может быть отличным специалистом, но чем-то не понравиться начальнику. Ну, например, пришёл новый начальник, видит: подчинённый намного умнее его. Ну, и начинает делать из подчинённого клоуна...

IC-2017
( )
26/02/2018 16:47:53
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

Человек может быть отличным специалистом, но чем-то не понравиться начальнику. Ну, например, пришёл новый начальник, видит: подчинённый намного умнее его. Ну, и начинает делать из подчинённого клоуна...



Типа - выгоняет на мороз на обед в одной рубашке??
У нас я тоже наблюдал ситуации, когда квалификация сотрудников или даже начальников не соответствует должности (причем в оба направления) - и вот тут регулярный процесс evaluation весьма помогает, сглаживает перекосы, умные люди быстро продвигаются по должностям и зарплатам, дураки не задерживаются в фирме.


Корнелиус
( )
26/02/2018 17:38:59
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:

дураки не задерживаются в фирме



странно, что Сриптиз задержался в своей.
Наверное такая фирма.
по Сеньке и шапка


IC-2017
( )
26/02/2018 19:42:50
Re: В школах тоже экономят на отоплении, оказывается

Цитата:


странно, что Сриптиз задержался в своей.
Наверное такая фирма.
по Сеньке и шапка




Ну так у них наверняка Evaluation не внедрен - он хоть никому и не нравится, и время отнимает, но исправно пропалывает грядки от сорняков, да и самому человеку понятно - насколько его ценят, и стоит ли здесь задерживаться.