garic99
( )
16/05/2010 09:47:29
"Утиная охота" Вампилов (если кто не знал:))

Супермегазебест! Кто еще помнит фильм с Далем, Богатыревым, Леоновым...То что я видел-очень близко. Постановка Другого театра (который на Лесной, где Квартет И) в роли Зилова-Епифанцев. Оччень классный и КЛСный спектакль. Просто про меня.
Далее только для Насреддина: еще там играет Михалковская дочка. Так вот-СИСЕК У НЕЕ НЕТ!!!! в Утомленных Солнцем два это все пририсовано


Old Colt
( )
16/05/2010 09:55:32
Re: "Утиная охота" Вампилов (если кто не знал:))

Очень интересно. Потому что спектакль МХТ с Хбенским в главной роли, на мой взгляд, никакой.

garic99
( )
16/05/2010 10:25:14
Re: "Утиная охота" Вампилов (если кто не знал:))

Цитата:

Очень интересно. Потому что спектакль МХТ с Хбенским в главной роли, на мой взгляд, никакой.


Дык Зилова сыграть-почти как Гамлета

Old Colt
( )
16/05/2010 11:37:08
Re: "Утиная охота" Вампилов (если кто не знал:))

Цитата:

Дык Зилова сыграть-почти как Гамлета




Дык согласен


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/05/2010 21:58:25
Re: нисагласен +

Зилов - чисто неврастеник в ксв (превед форуму КЛС )))) Впрочем, и хамлет, сцуко, имхо, неврастеник.

Олег Николаич (Ефремов) весьма впечатляюще изображал... хотя и Даля люблю весьма... но больше это смотреть не буду, лучше имхо - Полеты..." с Янковским...

А Вампилов имхо правильно, что утонул... нефиг депресс на публику нагонять ))) я дофига чего евойного, было дело, четал


Old Colt
( )
20/05/2010 23:50:44
Re: нисагласен +

Цитата:

Зилов - чисто неврастеник в ксв (превед форуму КЛС )))) Впрочем, и хамлет, сцуко, имхо, неврастеник.




С чем?

P.S. Чувствовалась острая нехватка вас на форуме