;-)
( )
07/11/2008 00:17:37
Красота женщины & любовь мужчины...или что раньше появилось на свет - курица или яйцо?

А давайте поговорим о красивых женщинах?

Замечали ли вы, что вот если присмотреться иногда к какой-нибудь очень красивой женщине и попробовать мысленно снять с нее вещи, смыть косметику, разобрать прическу и...получается серая мышь от природы.

И, наоборот, от природы ей даны правильные и ярко выраженные черты лица, богатые волосы, хорошая фигура, а...без слез на нее не взглянешь?

Как-то не очень давно я на форуме писала об одной своей новой подруге, которая многого в жизни добилась, но по воле судьбы осталась одна. На душе тоска и все с этим связанное.

Ну не зря она из тех людей, которые поставив цель, умеют ее добиваться. И у нее счас очень даже все хорошо. Но теперь я хочу рассказать о другой женщине. Она старшая сестра моей героини того  рассказа. И тоже в этом году приходила (в первый раз) к нам бронировать тур. Когда я ее увидела, поразилась - насколько разные сестры. Младшая красавица, а старшая....ну такая запущенная развалюха. Представьте - на голове гидроперитная солома, сама расплылась, что в талии в два раза больше сантиметров нежели вросте, одета в шорти што. В общем даже супер запущенная Скрепка на ее фоне могла спокойно себа баллотировать на мисс Мира. Т.е. все очень плохо... *грустный смайл*

Это было в середине лета.

А сегодня мне рассказали удивительную историю и ваще...Я не узнала человека!!!
Похудела на килограммов 15, чес слово. Во всяком случае так выглядит. Глаза горят, мордашка выглядит лет на 10 моложе - ну песня, а не женщина. Посидели, поботали и потихоньку разговор перешел на милые женские сплетенки о себе любимых. И что выясняется?

Влюбилась!!! И, слава Богу, любовь взаимная!!!
А вот как влюбилась, так и сама не заметила, что похорошела так, что аж завидки берут!!!

Вот я и задумалась, что первично? Женская красота, на основе которой появляется мужская любовь? Или мужская любовь, которая невидимыми ручками создает женскую красоту?