Unnamed
( )
31/07/2008 23:40:27
Re: Думается, имелось в виду вот что +

Цитата:

Про "трах в Я". Мысль появилась (может и не в кассу): как женщине отвечать на вопрос мужчины (бывает, что и безмолвный): "А ты меня любишь?" 1. Если сказать: "Да!", то он подумает: "Ага! Так Я-то ей не нужен! Ей нужно удовольствие "любить" (мои деньги, славу, ум и т.п., кто чем "богат"). 2. Если сказать: "Нет", то подумает, наоборот: "Хм, так она безо всякой "любови" всё равно остаётся со мной? С таким отвратительным тупицей( варианты: нищим, страшным, импотентом, злюкой и т.п.)? Может, Я ей правда нравлюсь".


Это вопрос? Если вопрос, то я не знаю что тут отвечать. И никогда не задаю таких вопросов как "ты меня любишь?", чтобы не ставить в тупик тех, с кем общаюсь (хотя конечно же бывает задаю вопросы и похуже). Если мне будет задан такой вопрос, я обижусь, т.к. это поставит меня в неловкое положение, т.к. как ты правильно подметила, отвечать правду не очень зачотно, какой бы правда ни была бы. И расписывать подробно состояние и приходить к выводу "с некоторых точек зрения это можно считать любовью, а с некоторых нет" - это не зачтут, а врать я не люблю.

Фраза "я люблю тебя" - тоже весьма злая... несмотря на признание в любви, это настойчивое требование ответить "я тоже тебя люблю" - и неответ будет записан в список грехов, по которому будут больно бить.

Цитата:

P.S. О вашем вопросе, всё же: как это - объяснить чувство словами, пока не пойму.


На самом деле я спрашивал совсем не это. Абсолютно не это. И близко не это. А может, не близко - но не это. Это лишь твои измышления, разбуженные общим звучанием вопроса. Уточнять не стал, т.к. хотел послушать ответ как есть. А спрашивал я вот что: ...

Ты опасалась, что отдаваясь незнакомцу он будет заниматься сексом не с вами "настоящей" а с вашим "телом", в результате чего была написана фраза про трах в тело. И мне хотелось узнать, что есть критерий для вас, с телом или с "вами". Давайте спрошу по-другому. "Что есть вы?". Т.е. мне интересно, как вы отделяете Я от Тело. Вопрос "кто вы" - 1 из основных вопросов (далее "чего ты хочешь" и т.п.). Если вам отвесить щелбан, то ваше описание будет "он меня ударил" или "он ударил моё тело"?