Rezvyi
( )
10/01/2003 13:43:00
Ввиду откровенно наглой лажовости +

Вообще-то предлагал я энтот опус игнорировать (см. мой предыдущий пост). Но коль уж сообщество решило изобличить а не байкотировать вставлю кое-что и от себя вдогонку Лесбиянычу.

1. Не смогу цитировать слова, смогу лишь относильно точно передать атмосферу происходящего

Ой ли? Всё последующее как раз цитатка за цитаткой.

2 Сейчас уже все смешалось в голове, остались лишь просто картинки воспоминаний… На лицо все признаки механизма вытеснения

Ну, коли картинки воспоминаний в чей-то головке остались для перемешивания, признаков их вытеснения на лицо нет. На лицо есть механизм забывания каких-то деталей. Ну так уж устроена человеческая память. Всё рутинное, обыденное (надеюсь понятно об чём речь) она стирает. А вот что-то экстраординарное, апосля чего аж трясёт два месяца, запечатлевается очень ярко, порой до мельчайших деталей. Я вот только ОДИН РАЗ в своей жизни ходил на гонки Формулы 1. Сейчас уж 10 лет минуло а я всё-всё помню. Хоть и не трясло меня совсем. Можно подумать шоу Формулы вещь приятная вот и помнится. Ан - нет. Есчо ранее, во время службы в армии, находился в кузове грузовика набитом солдатами, который слетел с дороги и несколько раз перевернулся. Годков поболе прошло, а в памяти всё как на замедленном видео. Потому как стресс. Хотя и трясло опосля не два месяца, а с часок всего.

3 Все время шутим, улыбаемся ... Он прикалывается над тем, что туплю от страха.

Как грится шутила и улыбалась тупея от страха.

4 … т.к. это просто перечисление произошедшего по пунктам.

После того как

уже все смешалось в голове.

5 Скидываю с себя одеяло

Ну лично я в КСильнях саун ни разу одеял не видал. Ну не отель же. Хотя, может я не в тех саунах был. Или кто из них с собой прихватил, если холодно вдруг будет? В общем теоретически допускаю. Но нафига им укрываться после сауны? Чтоб согреться?

Короче. Можно писать есчо и есчо. Но времени уже жаль.

Пы-сы. И всё-таки, господа, лучше было бойкотировать игнорируя. ИМХО.