Lesbiyanin
( )
10/01/2003 01:53:08
Лажа голимейшая. Вывожу на чистую воду +

Автор преследует непонятные цели, вдувая нам в уши всю эту пургу из дешевого покетбука.
1. О деньгах. "Не соточку-две..." а сколько? Сколько могут заплатить за поибстись в сауне "сам-на-сам", т.е. один на один? Косарь? Гы-гы, я таких мудаков не знаю. За косарь в Балчуге парят или в Мариотте, на худой конец. Да и сама Персефона должна быть просто выдающейся, чтобы ее за такие деньги перли. По крайней мере, на уход-солярий-тюбики-шпаклевку-стрижку-зубы не один косарь потратить надо, прежде чем платить недешево начнут. Да и в жопу давать не лишне - больше заплатят.
2. Не верю, что мужик, который столько башлял (не соточку-две) пер без калоши (ах, кончать в тебя-не кончать...)- как правило, такие люди не готовы подохнуть за кусок пиздятины от СПИДа или гепатита, слишком они себя любят.
3. По времени неувязочка - сначала "работать не могла до вечера", потом порцесс, потом "всю Москву на метро", потом "с другом пообедать, ... поехали в сторону работы... пришла на работу..." Хуйня какая-то, что, всю ночь обедали? Так это друг во всем виноват.
4. А что же, заработав "не соточку-две" пожлобилась на тачечку-то, в метро давилась? Или образование не позволило у дяди-то на такси попросить? Да и дядя-то, видать, так себе, пер без калоши за "не соточку-две", а 300р на тачку пожлобился, в метро высадил? Абассацца. Да и барышни, даже которые по соточке за вечер зарабатывают, на метро уж не ездют...
5. Можно уж отличить "много съеденной пиццы" от "он затрахал меня". Болит в разных местах и по-разному. Нет?
6. В чем надрыв-то? Еще хочется? Надо было телефон взять и друга-посредника кинуть в следующий раз. Представляешь, сколько он загреб?
7. Кароче, "в этом месте я всегда плАчу..." Очередной бестселлер, "Просто моя вторая Мария тоже хочет быть богатой". Тьфу, бля.