basik
( )
08/01/2003 13:43:56
Re: Да…! Нет слов!

Не хотел Вас, обидит, уважаемая Персефона. Просто мне странно как-то. Только появились и сразу пост написали. Что-то не верится. Наверно, месячишко другой на Форуме анонимно тусовались? Изучая, так сказать, контингент. Или потребность выговорится перед незнакомыми людьми, была настолько велика, что как говорится, с порога вывалили свои проблемы на наши головы, и полегчало? И почему именно на этом Форуме? Как я понял, Вы не хотели получать ответы людей на Ваш пост. По Вашим словам, Вам надо было, просто выговорится. Мало ли подобных сайтов с женским уклоном, где Вашу боль и страдания приняли бы милосерднее и с большим пониманием. Нести свою боль на один из самых циничных и развращенных Форумов в Интернете. Не понимаю. Что-то не очень верится в слово «Выговорилась». Пост написАл явно не глупый человек. Тут наверно без Университетского образования не обошлось. Нет! Правы, правы Marcony и BOOM! Что-то тут не так. Неспроста этот пост появился. Ой, не спроста!

Персефона олицетворяет первого встречающего в подземном Царстве, но лишь часть года, с приходом же времени, соответствующему потеплению после зимы, она поднимается на землю - и мир озаряет торжество рождения - Весна. Так что это очень красиво. Тем самым, хотела отобразить двойственность натуры.

Очень хорошо сказано. Возрождение человека из тьмы к свету! Просто я был очарован. Спасибо Вам большое!
Кстати, вот к этому сайту Вы какое ни будь отношение имеете http://www.doktor.ru/persefona ? Никакие статьи на нем, случайно, не постили?