FLEXXX
( )
25/12/2002 16:06:33
Спасибо(раскланивается)(+)

Продолжаем тему
Последние два отрицательниых примера по теме:
1.Знакомлюсь с девушкой.Фотомодель,чьи фотки часто появляются в модных журналах.При общении возникает ощущение что она сама себе не знает точную цену и поэтому ведет себя так,как будто боиться продешевитьПричем оговорюсь что речь не о фактических деньгах конечно.Противно мне стало как то от сего факта.Просто прекратил отношения в самом зачатке таковых....
2.Опять же знакомлюсь с девушкой.Приятна в общении.Не глупа.Красива.Вообщем первое впечатление очень благоприятное.Несколько встреч она меня попросту "динамила".То есть дразнит,заводит а потом " у меня нет настроения".Ну ладно.Не подросток,спокойно переношу такие вещи.Добился таки через какое то время.И что бы вы думали?Полное разочарование.Не буду в подробностях,но столь плохого секса у меня за всю жизнь практически и не было никогдаА девушка опять же не в 16-тилетнем возрасте.Естественно не вижу перспективы отношений...

И специально для Подругипо поводу "мужских уловок"..
У меня чаще всего срабатывало следующее действо.Практически Полное безразличие или даже более того Игнорирование девушек.У них прям как спортивный интерес загорается."И что же такое то?Все меня хотят а этот даже внимания не обращает,не говоря уж о большем"Ну и естественно когда она сама то уже всё для себя решила,остаётся только помочь ей
Или ещё.Полная,порой шокирующая,откровенность в выскаживании желаний.Срабатовало очень часто...