Эльза
( )
03/11/2007 01:14:11
Re: Я не люблю

Цитата:

"кирпич ни с того ни с сего на голову никому не падает"(с)



Ув. ЖАрик (простите, что Ваш ник искажен, так удобнее ), правильно Вы говорите, мол, у всех - по-разному. ИМХО, напротив, падает кирпич сам по себе: есть вещи, над которыми человек не властен, к сожалению.
Более того, активно отрицать это - значит бороться не только с объективно возникающими трудностями (это несложно), но ещё и с надуманными ( "Вот хочу просчитать траекторию падения кирпичей во что бы то ни стало").
Цитата:

задача весьма нетривиальная



А вот интересно мнение мужчины: когда самка, загнанная в угол, защищает свой выводок (понятно, что там смертельная битва) - это тривиальная задача? С точки зрения выводка, то есть, выживаемости вида, конечно.

P.S. Спасибо за отклик, но он, как обычно,.. заставляет думать, а это не всегда просто.
Пока сделан вывод, что мужчины, которые ценят женственность, попутно уважают в женщине человека (когда-то насмешило в книжечке "Памятка строителю БАМа" - "Мужчина - человек, и относиться к нему надо по-человечески"). Партнёра на пути к хорошему (извините за пафос), а не резиновую куклу в ажурных чулочках.

Поэтому лучше не рисковать, и не пробовать на вкус мысли вроде "мне не всегда комфортно в мире, которым Ты правишь".