SSkik
( )
29/07/2007 23:32:11
Re: 2 ДуплоДок: Re: Всё как у КЛаСсика(+)

Цитата:

Матюрка? - да! Неудачница? - боюсь с Вами не согласятся.
Неудачник - это Вы, который, иначе как силой своего добиваться от слабого не умеет!

А злая я, Красавчик, потому что у меня судьба такая, своим женским эго бороться с вашим мужским. Жалко мне женщин, которые с такими общаются… до слёз жалко.
И всё никак не могу понять, как вы(вот такие) не понимаете, что именно вы, из изначально нежных и душевных женщин - монстров делаете.
Устала я от агрессии подобной, агрессию ответную рождающую. Пулемёт иногда прикупить хочется, да на отстрел выйти. Только понимаю, что так не решить этой проблемы. Закон работающий нужен, вашу агрессию против слабых сдерживающий.
А пока у нас как в джунглях…

А интеллект? Такие не способны оценить мой интеллект. К чему его демонстрировать? Вы же только с позиции силы и привыкли понимать.

Кстати, с Днём Рождения!
Всех благ!





"И всё никак не могу понять, как вы(вот такие) не понимаете, что именно вы, из изначально нежных и душевных женщин - монстров делаете. "

И не поймёте никогда, ибо ошибаетесь в корне !

Ваше отношение равносильно , как если бы кто то залез в общественном месте на помост и начал бы ссать на окружающих а потом бы с искреннем удивлением недопонимал : "от чего это все такие вокруг меня злые и не добрые ?!"

У вас принципиальная ошибка , женщины монстрами в первую очередь становятся по собственному безволию и наличия у них характерного органа промеж ног, который уже в момент только начал полового и психического созревания девушки, пользуется огромным спросом.(Честно, для воли тяжёлое испытание, будь у мужиков такое же, и при таком общественном безразличие, многие бы тоже не удержались бы). Но никто не принуждает девушку себя предлагать, сами, по своей воле решаются на этот шаг.

Вела бы она себя достойно с мужчинами, выбирала бы партнёра по глубокому внутреннему пониманию, как выбирают друзей (а таких за всю жизнь наберётся не много). Не пришлось бы ей видеть вокруг себя мерзопакостных мужичков, уродцев. Да и сами такие людишки в ее присутствие становились бы получше, не проявляли возможности своей гнусности.
А вы что хотите ? не удержавшись, начав пользоваться халявой, потом удивляетесь
цинизму, подлости окружающих вас людей ?