;-)
( )
13/06/2007 09:19:46
й-ой-ой - нинада все в одну кучку складывать

Дин, мы ж говорим о сексе и более. А это подразумевает более близкие  и доверительные отношения, нежели в твоем примере. Дин, вот я сильно сумлеваюсь, что ты захочешь подпустить к себе кого-то достаточно близко, предполагая что этот кто-то будет о тебе следующего мнения

Цитата:

"Скажу тебе, Din, максимально откровенно: противный ты мужик и рожа у тебя глупая, жопа (к примеру) толстая, а член (допустим)маленький и неаккуратный, я в бане видел..."




А теперь рискну кое-что добавить от себя к головному посту - маленькое имхо 

Мне кажется, что высший пилотаж для мужчины - это когда он совершенно спокойно может расставить точки над "и" и при этом женщина с удовольствием проведет с ним время - на радость обоим. Одного такого мужчину (к примеру) я знаю. Его почему-то совсем не коробит, что нет между нами никакой романтики. Как впрочем и меня. Ну не нужны ему охоты ради мои воздыхания. Вот интересно, а почему? Может быть потому, что он не нуждается в сторонней (моей) оценке его как самца? Может быть он и без меня прекрасно знает себе цену? Зато  На его совести никогда не будут мои переживания, разочарования и иже с ними, чему лично я, себя любящая женщина, очень рада