Mihel
( )
21/10/2002 11:47:56
Насчет


"Дайте девочке нормального образа жизни! Угробите ведь человека!"

Вообще-то все мы - из одной страны - и в стране этой (до недавнего времени) - владельцы персональных дворцов были отнюдь не распространены. Так вот, у покойной матушки моей жены тоже есть сестра, и у той сестры тоже - две взрослые дочери (практически сверстницы с "моими" сестрами). И тоже жили в такой же трехкомнатной квартире, причем с родителями и одной из бабушек - но почему-то НИЧТО не помешало ОБЕИМ сестрам ДВАЖДЫ выйти замуж (хотя одна из них - малоинтересная пампушка, а другая - просто уродина с дебильным и косым лицом (кстати, по типовым современным понятиям, именно "уродина" вышла замуж "удачнее" всех). И при этом никто из них не требовал: "Дайте мне НОРМАЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ! ХОЧУ ЗНАКОМИТЬСЯ И ТРАХАТЬСЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ОБСТАВЛЕННОЙ КВАРТИРЕ!" - просто САМИ знакомились, где придется, трахались, где получится, и ставили всех перед фактом - "У нас - любовь до гроба!" - женились, рожали - и потом уже сообща решали все жилищные проблемы - причем не ущербно (деля старое жилье) а с "положительным балансом" (приобретая новое) - как, собственно, и большинство "совков".

А уж с Таней-то - мы (то бишь, я) и фотки ее в Инете размещали, и анкеты в агенствах за деньги заполняли, и с кем только не знакомили (я лично для нее дружественные послания - аж "из-за бугра" переводил) - и встречалась она с самыми разными - и хоть бы хрен! То есть - есть что-то - как говорят, некий "венец безбрачия" - и дело тут вовсе не в 32-х годах (я и сам - отнюдь не разделяю теории о "предельном возрасте" для замужества)
Так что аргумента "девочке не дают жить СВОЕЙ жизнью" - извините, принять не могу.

Потом, когда ко мне жена подходит через день и спрашивает: "У тебя есть рублей двести? - На что? - Хочу Тане дать на продукты..." - и так постоянно - это, по-моему, никак не говорит о том, что человек СПОСОБЕН жить самостоятельно (даже если ему позвенеть ключиками на тарелочке от новой квартиры).