LadyLove
( )
01/12/2006 02:37:30
Re: А вдруг правда жизни в том, что личный опыт каждого из нас(+)

Цитата:

А вдруг правда жизни в том, что личный опыт каждого из нас и женщин и мужчин, предопределяет нашу жизненную филисофию?




Безусловно! Именно так и происходит. Только опыт не в одиночку формирует нашу жизненную философию + характер + те азы которые заложили родители + окружающая среда.

Цитата:

Может быть надо было написать так:

Потому что в один прекрасный день я, Lady Love, поняла, что никакой любви нет, а есть только похоть. Мужчина исковеркал мое представление о любви, а потом своими байками о вынужденной полигамности, сделал меня заложницей положения, в котором я стала ощущать себя второстепенным существом. Вот поэтому я, защищаясь, мщу мужчине: бью по самому больному месту – по кошельку. Банально. Просто потому, что не верю больше мужчине!




Вообще-то, я не о себе говорила. Но можно было бы написать и так, но есть несколько "НО"!
1) Месть, считаю разрушающим душу занятием и уделом слабых. Не мщу, а пытаюсь понять и объяснить поступок человека. Затем решаю как поступить дальше: простить или изолировать себя от общения с обидчиком.
2) К тому же, я как некоторые глупые домашние животные: сколько меня тапками по морде не бей, а я все равно колбасу со стола тырить буду. Хочу – сильнее, чем больно. Необучаемая горьким опытом.
3) Да и незачем мне перестраховываться: с меня взять нечего, кроме меня самой с моими проблемами. Это меня мужчины боятся! Поэтому, мне все равно, любит ли меня М или претворяется – материальная поддержка не отменяется. За редким исключением, когда я сама этого хочу. Но практика показала, что ухаживать дороже обходится, чем просто приезжать и КСить на моих условиях. А если еще и верности моей захочется --- бедный мужик… Он попадет на такую ежемесячную сумму! Хе-хе… Таких «счастливчиков» я еще не встречала. Дешевле тройку молоденьких девчушек содержать, или каждый день менять феек, или… а сколько напикапить можно!!!
Не-а, НЕ УДОБНАЯ - я!

Зачем мне обижаться, на того, кто влюбляется или делает вид, что влюблен?! Его еще пожалеть надо будет.
Да и очень чувствуется это, кто искренне «болеет» тобой, а кто играется.