din
( )
28/11/2006 13:00:45
Моя дорогая Леди Любовь, рад, что затронутая мной тема(+)

не оставила Вас равнодушной. Вы знаете как для меня ценна Ваша точка зрения, но у меня возникло ощущение, что Вы, в полемическом запале, со свойственной вам эмоциональностью, пришли к, мягко говоря, неверным выводам относительно скромной персоны юзера Din'a и высказываемых этим юзером соображений.
Итак, коротенько:
- юзер Din никогда, ни в одном своем посте, не обозначал женщин как "бля и сво". Конечно каждый волен трактовать слова другого как ему удобно, но давайте не уподобляться героине старого анекдота: - "Мама, он меня сукой назвал!!!"
- юзер Din всегда был против культа личности как в рамках отдельного инетфорума так и в масштабах страны.
- юзер Din изначально считал и считает, что наш Форум - это место свободного обмена мнениями по интересующим участников темам, при отсутствии дискриминации по любому признаку. Именно поэтому он рад быть здесь.
- юзер Din категорически против использования всяких фигур речи и аллегорий в отношении УВАЖАЕМЫХ мной Гейши для одного и ЖА.
- если юзер Din заявит, что он уже давно ничего не боится, это будет выглядеть как неадекватность и глуповатое бахвальство, но чего он не боится точно, так это потерять свой имидж, тем более, как Вы, уважаемая LL заметили, он его сам создал. Потеряет этот, создаст новый
И последнее, чтобы не утомлять читателей: юзеру Din'у и его хозяину в реале, безразлично, что о нем самом,его жизненной философии и образе жизни думают окружающие.

С надеждой на дальнейший интересный обмен мнениями всеми участниками.Din.