Scunsss
( )
17/02/2006 10:12:53
Re: Риальная правакацЫя !!!!!! +

Цитата:

ИМХО, замкнутый круг - это такая штука, которую (как правило) не следует "тупо" разрывать - будут пострадавшие и будет разочарование. Скорее - разжимать, превращать круг в спираль (ибо пресловутый "замкнутый круг" есть имхо "вырожденная спираль"). Ведь в спирали самое главное - это не движение по кругу, а... блин, давно я математику учил!!!! как его... не ротор поля.... ну. в общем, та "стрелочка" (ака тенденция) куда эта спираль, двигаясь по кругу, перемещается. Вот, понятно выразился?


Это Вы лукавите, уважаемый, лукавите...
Я уж не говорю про голую геометрию, с точки зрения которой сказанное Вами, как бы это по-мягче выразится... э-э-э-э.....ну Вы поняли. (Только не надо, плз, уводить тему в неэвклидову геометрию, в которой параллельные прямые пересекаются).

Круг нельзя разжать в спираль. Разжать можно во что угодно, в любую фигуру, хоть с углами (об которые можно больно стукаться ), хоть без углов. Все равно будет замкнутая ХЗчто.
Можно только рвать, жестко и больно, иначе никак. Иначе будет бесконечное хождение по одной и той же дороге, которая выглядит каждый раз по-новому. Но это будет все равно одна и та же дорога, а все новое в ней - иллюзия, мираж, самообман.

У тебя железная дорога в детстве была? Настоящая, большая, со всеми прибамбасами? Вот представь - сначала поезд ездит тупо по кругу. Потом ты строишь ему всякие там тоннели, мосты, горки, изгибы... Он (поезд) думает, что едет каждый раз по новой дороге. Но ты то знаешь, что рельсы всегда одни и те же, а всё новое - это только твоя игра. ТВОЯ игра, а не его, он, как и раньше, тупо ездит по кругу, по тем же самым рельсам, и проезжает каждый раз те же самые стыки и прочее...

Да, рвать всегда больно и жестоко. Разрывая, отнимаешь у человека его привычное, родное, любимое... Только вот я других вариантов не знаю. Или рвать - и все меняется, или так и ездить по одним и тем же рельсам - только пейзажи будут разные.