ЖЫрный Ачкарик
( )
16/02/2006 14:54:54
Хорошо, вот Вам доводы (+)

1. За тобой - как за каменной стеной. Любая баба подтвердит. Даже жена моя, несмотря на крутой и самостоятельный свой нрав, говорила мне, что воспринимает меня (помимо прочего) именно и как ту самую "стену".
Посему желательно, чтобы стена была попрочнее . Потому как в шалаше хорошо, пока тепло и нет ветра. А то есть немалый шанс, что придется строить эту стену самой - причем "за себя и за того парня".

Варианты "выйти замуж за генерала" конечно, существуют в изобилии, кто бы спорил. Но я не говорю о таких "раскладах", ибо меркантильные аспекты не рассматриваю. Однако отмечу, что халявы не существует. Как правило, то, что кажется "халявой" - это всего лишь скрытая форма кредита. Дальше продолжать живописать ужасы о наезде со стороны банка за несвоевременную выплату прОцентов?

2.

Цитата:

замену отцу ищят, но лично я этот довод всерьез не воспринимаю


Зря. Довод серьезный. Имею опыт.

Далее по теКСту:

Цитата:

мужчины же не стремятся связать свою судьбу с женщиной существенно старше его


Обобщили, так сказать.   Вот я, например, всю жизнь стремился. Причем вопрос стоял не столько в физической разнице в возрасте (мне это было вообще пофиг), сколько "по мозгам". Когда я женился, мне было 23, жене - 28. Это - БОЛЬШАЯ разница. Насчет же "мозгов" и опыта жизни она была просто афуительна. Теперь всё изрядно сгладилось, за что я супруге весьма признателен.