Gadfly
( )
15/02/2006 18:45:49
Провокация старого ловеласа или мое не со всем согласное ИМХО+

Ох уж этот студент-гуманитарий!
Как ловко и как научно подвел базу под "шоб у нас фсе было и нам за это ничего не было!"

Так как замешано круто и логически выстроено- я по пунктам...

Цитата:

Мужчины таковы, какими их делают женщины...




-спорить хлупо. "Короля играет свита", "Муж- голова,жена-шея", "вода камень точит"
Вобщем правильно и разумно...

Цитата:

Воспитанием в семье занимается большей частью мама, папа чаще всего занят на работе и привлекается к процессу в качестве "тяжелой артиллерии", кстати, не всегда эффективной,



-ну тут не соглашусь. Ответственность за произведенных на свет абсолютно одинакова. Другой вопрос, что мы чаще поддаемся соблазну соскочить с этой темы подменив ее чем полегче. Лично я вступаю в процесс со школьного возраста не менее активно чем жена и артиллерия реально тяжелая. Времени меньше, но по степени воздействия КПД выше(скромный папа такой )



Цитата:

Так что милые дамы, если встречающиеся на вашем пути мужчины оказываются алкоголиками, "тюфяками", "козлами", паталогическими блядунами и т.п. - это исключительно ваша "заслуга"



- в этом присудствует доля "заслуги", но лишь доля-ИМХО.


Цитата:

Что думает уважаемое женское сообщество про ситуацию, когда иметь любовницу или двух (это как позволят ресурсы и здоровье )стало чуть ли не нормой в мужском кодексе поведения?




Видать я пропустил публикацию этого кодекса. Мое имхо уверено, что наличие любовницы(любовниц) не глупо лишь при отсутствии жены. НО это все, опять же, от ситуации.

Цитата:

Можно ли сделать вывод, что если некая барышня соглашается стать любовницей женатому мужчине, тем самым она признает, что институт брака вещь ни фига не святая и позволительно иногда так, чуть - чуть "полевачить".



- Ооо! Это тема очень обширна и , имхо, достойна отдельного рассмотрения.Отдельный и сурьезный вопрос!


Цитата:

Только не надо мне рассказывать, что "бедная овечка" была расстрогана печальными песнями о нелюбимой жене, с которой давно не спят в одной постели и о большом и сильном чувстве возникшем в "эспинадовом корасоне" (израненном сердце



- не понимаю таких , с позволения сказать, мужуков. Рассказывать кому то такое о своей жене- это,имхо, как рикламировать себя на выставке дебилов...


Итог: с чем то согласен, с чем то- частично, а в чем то имею противоположный опыт и , как следствие, взгляд.

ЗЫ: а веточка может получиться замечательная , если мастера мужественно-активного флуда не зальют