din
( )
10/02/2006 13:59:24
Re: мотивации....

Цитата:

Очень сильно сомневаюсь, что девушки ищут именно нереализованной отцовской любви. Может быть din-у хочется в это верить, но это его проблемы



Din верит не в то, во что ему хочется, а в то, в чем у него была возможность убедиться или, по меньшей мере, проанализировать и понять, что такова жизнь.
В качестве примера: мне никогда не хотелось верить, что "все бабы -@ляди, а все мужики - сволочи" и хотя это весьма удобная житейская позиция, реальная жизнь и личное общение с представителями обоих полов заставило меня поверить в то, что не все так однозначно и прямолинейно.
И потом я не утверждал, что девушки ишут именно нереализованной отцовской любви, я сказал, что к таким отношениям склонны и т. д. по тексту.
Выпад доктора Дмига по поводу латентной педофилии смехотворен и не выдерживает никакой критики: в моем случае, в сфере моего внимания находятся девушки в возрасте 23 - 26 лет, которые даже в самых смелых сексуальных фантазиях, нашего увлекающегося и склонного к неожиданным выводам, эксперта Дмига не тянут на Лолиток (некоторые уже успели сходить замуж и развестись, у некоторых из них дети уже готовятся к школе)

Так что же они ищут (по версии доктора Дмига)?

Цитата:

"Защищенность" в возрасте ниспровергания авторитетов ищут зависимые личности.



ИМХО базовый тезис неверен: возраст ниспровергания авторитетов заканчивается несколько ранее (насколько я знаком с деццкой психологией) лет этак в 17 - 18.

Цитата:

За деньгами охотятся спонсорофилки.



Неопровержимая истина! Абсолютно согласен.

И финал - апофеоз:

Цитата:

Папика это устраивает? Бога ради, пусть верит в .......
Интересно, во что он верит? В свою неотразимость, удачу, сексуальную привлекательность....




Поскольку я сегодня папик, то папика устраивает...
Что касается веры в неотразимость, удачу, секспривлекательность - да, верю! Ибо много лет назад, формируя свою жизненную философию, отношения с социумом и прочую подобную херню, я пришел, в частности к выводу, что успех у женщин (а иначе ради чего вся эта суматоха - называемая жизнью успешного мужчины?) на 99% зависит от уверенности мужчины в своей ...см выше. Но именно в уверенности, а не в наигранном бахвальстве, не в циничном нахальстве, прикрывающем элементарную человеческую несостоятельность и т. п. Женщины остро чувствуют малейшую фальшь и не прощают мужчине "блестящую актерскую игру" в уверенность. Вот так если коротенько.