Morpeh
( )
08/02/2006 10:55:19
Re: Неравный брак

Цитата:

потому когда встречаю такие парочки, сначала первым дело думаю что это отец с дочерью. Но отцы со взрослыми дочерьми по кинотеатрам, ресторанам и магазинам не ходят


бывает,что и ходют ...правда в таких случаях,особенно за границей моя дочь при каждом обращении подчёркивает слово ПАПА...народ ещё больше удивляется зато мне прикольно
А по поводу неравных браков выводы,на чужих примерах сделал...и главный минус,как раз не в том,что на дискотеку,в ресторан или ещё куда сходить...разница с подругой-15...но проблема в другом.Пропадают изначально равноправные отношения.Как бы всё хорошо не складывалось,волей-неволей приходится быть, или просто казаться,в таких отношениях,старше...за счёт жизненного опыта,и за счёт бОльшей ответственности...кстати женщин,многих,это мало смущает,они как раз к этому и стремятся...а вот для мужчины,такое,наверное хорошо тем,кому под 50..но никак под 40...ИМХО.А с женой,с которой с молодых времён наоборот...остались такими же,как и при первых встречах.Трудно вместе взрослеть,несмотря на вполне серьёзную жизнь,с годами характер и отношения меняются гораздо медленне...
А вывод для мужчин примерно такой: в каком возрасте начнёшь,примерно на том уровне и останешься...Кому,что нравится,кто хочет непререкаемого авторитета "старшего товарища",а кому лучше неожиданно удивиться,что годов то сколько прошло,а я и ничего не заметил,такие же расзвиздяйские отношения,как и раньше...вот только дети выросли и смотрят на твои поступки как неположенные по статусу родителя...и друзья детей уже дядей кличут и на "вы" называют