din
( )
12/01/2006 12:34:14
И снова здравствуйте! (с) старый анекдот.

Дорогой Добрый Парень!
Который день читаю ваши посты и не могу отделаться от впечатления, что что - то тут не так...
Попробую сформулировать.
Не буду призывать вас не обижаться. Это ваше право. Право обижаться. Скажу только, что сам я еще из подросткового возраста вынес убеждение, что обижается дурак, умный делает выводы.
После прочтения одного из ваших первых постов, где вы описываете ситуацию с избиением какого - то маргинала, который со своей бабой пытался ангажировать вас на роль такси, я подумал, ну вот, на форуме появился очередной "крутой пацан" (они периодически появляются на форуме, виртуально 3,14здят все что шевелится, потом тихо исчезают, видимо уходят на другие ресурсы, в поисках одобрения своей общественной позиции). Это мне напоминает ситуацию, когда очередной "пассажир" заселяется в "хату" и трогательно - наивно пытается поставить себя в линейку крутизны на соответствующую ступеньку. Руководствуясь принятыми на форуме правилами, не буду говорить за всех, скажу от себя: рассмешили вы меня своим дебютом...
Дальше больше, вы практически в каждом посте "демонстрировали клыки" и готовность "порвать" каждого, чья позиция не укладывается в ваш "кодекс бусидо"
Знаете, ДП, мой личный опыт дает мне основания считать, что такое поведение свойственно личностям глубоко неуверенным в себе, испытывающим затруднения во взаимодействии с окружающим миром и считающим, что все встречающиеся на их пути индивидуумы озабочены одной целью - оскорбить и унизить.
Не может не вызывать тревогу ваше отношение к женщинам. У меня нет желания и времени приводить соответствующие выдержки и цитаты из ваших постов, но я твердо убежден в том, что женщин вы не понимаете, не любите, побаиваетесь и, в глубине души, презираете. Кстати в пользу этого говорят ваши признания, что у вас небольшой член и что вы любите секс с женщинами значительно старше себя (если принять на веру ваше сообщение, что вам 30 лет)
Примечательно то, как вы ведете полемику: как правило вся ваша аргументация сводится к тому, что "вам не дано понять, обьяснил бы на пальцах, но все равно не поймете и т. п.". Либо срываетесь на раздраженный тон. Мне кажется, что человек получивший не одно высшее образование и имеющий в подчинении достаточное количество людей, а судя по своим осторожным и туманным намекам, имеющий отношение к службе безопасности какой - нибудь коммерческой структуры, мог бы более аргументированно и убедительно вести полемику и побеждать в споре. Кстати, для обладателя нескольких высших образований у вас, дорогой мой, неприлично большое количество орфографических ошибок в письме.
Не буду комментировать ваши взгляды на семейную жизнь, хотя вы достаточно подробно и откровенно рассказываете о ней, в конце концов это ваша семейная жизнь и главное, чтобы вы с женой были счастливы.

И последнее:У меня возникло стойкое убеждение: что здесь, на форуме, в виртуале вы рассказываете всем нам о том: КАКИМ БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ...но пока видимо не получается или уже не получится...