stiv
( )
19/11/2005 01:11:34
на самом деле, женщина хочет следующее...

..однажды, в далекие времена, король Вильям Шестой поймал короля Вильгельма третьего))) И пообещал отпустить его, если поданные Вильгельма смогут сказать: "чего хочет женщина". Срок - месяц, иначе - секирбашка Вильгельму.
Рыцари Вильгельма сбились с ног в своем королевстве, пытаясь узнать, чего действительно хочет женщина. И стало им известно, что где-то на болотах, живет старуха, которая энто самое знает. Поехал к ней рыцарь Конрад.. Старуха говорит, скажу мол, но ты, рыцарь - на мне женишься. Делать нечего. скоро месяц мИнет, секирбашка Вильгельму... Вобщем - свадьба. На оной, старуха себя вела безобразно: чавкала за столом, дико хохотала, неуместно шутила и т.п. Конрад же не корил ее, а вежливо "смягчал" ее выходки... Наступило время брачной ночи. Входит Конрад в покои и видит, что на кровати не старуха, а прекрасная женщина, которая говорит: "За то, что ты сдержал свое слово, вел себя достойно на свадьбе... я готова для тебя быть такой , какой ты меня сейчас видишь. Но, только днем или только ночью, в другое время (ночь -день) я буду старухой. Рыцарь подумал и сказал: "Распоряжайся собой как тебе нравится, сделай выбор сама". И сказала ему красавица: "Вот теперь я скажу тебе - женщина больше всего на свете хочет распоряжаться собой сама!"...
Ну вобщем, она осталась красавицей и днем и ночью, любовь и отмена секирбашки Вильгельму...
Лав стори, вобщем.
Вот такая фигня, извиняюсь, а может и не фигня вовсе ))