Kamyta_Hiravata
( )
23/05/2021 23:10:50
Re: Девственность

Цитата:


секс- ответственный момент, за который отвечать будет сам вступивший на этот путь. Секс это сложно, и не детское занятие.
И поэтому о сексе никто с детьми СТАРАЕТСЯ не говорить.





Опять Вы правы: секс - это ответственный момент. И эту информацию необходимо верно доносить. Не говоря об этом с опытным и взрослым человеком, ребенок начитается непонятных мнений из интернета или наслушается таких же неопытных подружек.

Моя мама была всегда моей подругой, она была со мной откровенна и не обходила стороной этот важный момент, кстати благодаря этому, я не отправилась той самой "прямой дорогой дочери на панель".
Тоже самое было и с опрошенными мною девушками. Так проститутками стали те, у кого мамы вели политику замалчивания или запугивания или целомудрия, и наоборот - девушки, чьи мамы были откровенны сейчас счастливые жены и мамы, которые еще и кончают всегда.
Вы никогда не задумывались, почему на панель так часто идут дочери священников или глубоко морально-нравственных или религиозных родителей?
Я ни в коем случае не лезу в Ваш процесс воспитания. Я лишь констатирую факт о числе неудовлетворенных, несчастных женщин и я искренне хочу, чтобы будущее поколение дам не испытывало тех же проблем.