Striptease
( )
05/02/2021 20:09:37
Re: Помогите найти жену!!!!

Цитата:

хочешь без проблем, бери из деревни девку, но там жопа голая будет, сам понимаешь)) А городские, они все меркантильные


Как раз самые меркантильные - это деревенские, они будут жить с мужем только ради московской жилплощади, всё остальное им неинтересно. Подробности - в фильме "Москва слезам не верит". А проблем с ними не меньше, чем с городскими...

На мой взгляд, единственная срочная необходимость жениться на деревенской - это экстремальные ситуации, например:
1) Родители обещали квартиру в пределах ТТК, если найдёшь кого-нибудь и женишься за полгода. Потом под любым предлогом оформляешь квартиру в собственность и разводишься. 
2) Работаешь инженером в госконторе, зарплата меньше, чем у продавщицы из секс-шопа "Пятёрочки" при большей продолжительности раб.дня, и даже эти копейки отбирают родители под угрозой лишения жилплощади. Тут нужна хоть какая-то свобода манёвра, а там разберёшься. 

Москвички, конечно, реже садятся на член вот так прямо почти сразу, на 1-2 свидании, если хотят серьёзных отношений, но зато, если москвичка всерьёз тобой заинтересуется, то с ней будет НАМНОГО интереснее, особенно если она ещё и умная, всесторонне развитая. А если интересует просто секс - это да, проще к деревенским дурочкам... Но стОит ли опускаться до их уровня?