Sister_Cerry
( )
27/03/2005 23:38:09
Re: ачуметь

ТАкая простая вещь как ведение совместного бюджета у Вас превращается в битву полов, в отрицание мужчиной своей сущности, в эскалацию конфликтов,в победу эмансипации, короче во что угодно кроме обычного распределения бюджета. Хотя я также как и Вы не понимаю с какой радости люди. умеющие вести бюджет- его не ведут..А перепоручают его кому либо а потом сетуют на несправедливость решений.

Кому-то приятна и нужна ситуация когда контроль над бюджетом- ведется женой, кому-то- чтобы это было в мужнином ведении, кому то- вообще- отдать проживающими с ними маме или папе.. Какая, к черту, разница.

Или вообще ситуация, что у мужчины может не быть контроля над средствами, которые он зарабатывает, настолько оскорбительна для Вас что это подвигло даже на открытие темы?! А почему для Вас оскорбительно что кто то может жить иначе?! И кому-то эти взаимоотношения чем то сильно выгодны.. И нужны.. Я не знаю для чего- но они очень нужны.

Есть мужики - никчемушники. Есть те, у которых, деньги у руках наоборот преумножаются. Есть те котороые как купят- так пользоваться этим будешь годами. Есть те. кто просрет любую сумму, попавшую в руки.. Разные есть - с членом в 18 см или в 8. Есть те которые свободны всегда- женаты они или неженаты- они свободны.. Причем их свобода это их собственный выбор, котороый принимается как ими так и теми, кто их окружает - естествено и ненапряжо, А есть такие- которые пока лбы в борьбе за дело мира как себе так и рядом живущим не поразбивают- не уймутся..
Есть люди рабы- есть люди хозяева, Есть те. кто видит в других равных себе. есть те. кто всегда выискивает неравенство..

И способности как к совместному проживанию, так и к ведению совместного хозяйства- у всех настолько различны.

________________________

Теперь насчет пресловутого сжатия ног поплотнее дабы чего либо добиться.
Честно- у меня не вызывают ничего кроме недоумения и легкого презрения мужчины к которым надо применять такие меры. Это же полный ужас- лишать секса себя и его только потому что он по другому не хочет понимать. Хотя- нет приема эффективнее.И женщин пользующих подобный прием просто так я тож не уважаю.. Так что- ну их подобные игры..