Catcher
( )
03/03/2005 14:54:26
Да все это лажа!!! (+)

Игрушки, опасность ... мда.

Думаю, что ответ может быть только комплексный: и то, и то, и то ...
Все тут перечислили.
А отвечая на вопрос TWIX зачем нужна болтовня с феями, нужно всего скорее ответить так:

1. Несмотря на то, что тут на форуме все такие мачо, на самом деле далеко-далеко не все мужчины и не всегда могут вот так прийти, раздеться, засунуть, подвигаться и свалить. Многим нужно слегка прийти в себя, чуть успокоиться и т.д. и т.п. Не все форумисты, даже несмотря на свое высокое положение в обществе и свою оху..ую(!!!) душевную организацию (по сравнению с большинством фей), могут легко переваривать простейшие товарно-денежные отношения в сексе. И всякие страхи многих одолевают, я уверен. Вот так и успокаиваются :-)

2. Разговаривают иногда, заговаривая зубы. Вот так поговорят поговорят, а потом:
2.1. "дорогая моя девочка, ну я оставлю тебе не 3000 рублей, а 2500 ... что-то не при деньгах седня". А феям распустившим уши и слегка "растаявшим" уж и трудно что-либо ответить.
2.2. "дорогая моя девочка, а давай-ка я тебе полижу тут все вокруг" и даже если фея не разрешает к себе лазать всякими заразными языками, вроде как и отказать сложно ... душевный контакт, ёбтыть, человек старался его налаживал.

3. Ему просто нравится какая-нибудь фея (мне вот несколько очень нравились, несмотря ни на что). А про остальных просто откровенно врет! 80% времени ходит к одной и той же. К тому же от этой феи гораздо проще услышать слова типа:
3.1. "ОО ты так трахаешься ... у меня аж искры из глаз!"
3.2. "ооо ... ну не перестаю удивляться, какой у тебя громадный ..." а ты в ответ "...да ну что ты в самом деле..." , а она ".. ой-ой ... мне ли не знать"

4. Иногда устаешь от какого-то круга знакомых и людей в нем. Не общаться не можешь. А тут .. пжлст, готов новый круг. Просто смена или добавление еще какого-то общения. А иногда в нем можно общаться даже очень успешно. В нем ты просто охуенский мужик: умный, весь из себя ладный (в бытовом плане) масквач, с поставленной речью, нормальными завидными увлечениями, вообще интересной жизнью и пр. аттрибутами нормального человека.

В какой-то части - это самоописание, в какой-то части - рассказы знакомых фей, к которым до сих пор отношусь хорошо. Правда, таких людей - капля в море.

В основном, это такое быдло и мразь, что когда понимаешь с кем время проводил раньше, на кого тратил свое драгоценное время, деньги - приходишь в ужас.
Иногда ужас, ужас, ужас ...
Знаю точно, что я такой не один.

С уважением,
Catcher