Lamb
( )
02/03/2005 10:06:37
Вот вам еще гипотеза из области допустимых предположений (+)

Для начала небольшое отступление. То, что ваш мужчина любит с феями попи...деть, это ИМХО - девиация. Это его сугубо личный прикол, и здесь он не типичен. Поэтому понимать его вовсе необязательно - мало ли у каждого человека собственных причуд.

Теперь про типическое (или архитипическое ). Если вам это поможет, то
попробуйте думать, что, идя к фее, мужчина таким образом "мстит" обычным воспитанным честным женщинам. Которые, прежде чем дать, вые..т ему все мозги, исходя из воспитания (заложенной в детстве программы поведения), психологических комплексов самого разного генеза, господствующих в ее социальной среде табу и стереотипов, различных планов на ИМЕННО ЭТОГО мужчину, роящихся в очаровательной женской головке, меркантильных соображений самого разного характера (см. посты юзера А.) и еще тысячи причин, которые есть у цивилизованной женщины для того, чтобы подержать мужика на "голодном пайке".

Типа здесь-то и получается АЛЬТЕРНАТИВА. Фея - это другой путь, альтернатива ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЖЕНЩИНАМ сразу. А любовница, жена, пикапнутая дивчина - все это суть одна категория. Фея же, женщина за деньги - категория другая. А мужские мозги устроены так, что мущщина должен иметь альтернативу. Иначе тревога и постоянное ощущение, что тебя разводят.



На самом же деле, все сказанное выше полная хрень. Все гораздно проще, как и сказал мудрый Вых. Дело в том, что мужики вообще не парятся по этому поводу. Ну типа там нет каких-то высокоумных рефлексий на тему ходить - не ходить... Я для себя на этот вопрос ответил много лет назад чрезвычайно просто. Ответ такой : А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? И с тех пор просто об этом не думаю. И мне до сих пор кажется, что это правильный ответ, вполне отражающий мое отношение к жизни...