Вых
( )
01/03/2005 14:51:02
Давайте рассуждать логически.

Е@аться мужчине периодически хочется. Я думаю. что Вы это отрицать не будете. Притом иногда хочется разноообразия - по-моему, Вы согласились и с этим.
В качестве решения Вы предлагаете любовниц или "разовых любовниц", то есть пикап. Тут я буду Вам возражать.
Любовница ни коим образом не дает разнообразия в сексе. Через пол-года, максимум год секс с любовницей становится таким же привычным и однообразным, как с женой. И мало кто из мужчин может позволить себе иметь более одной любовницы - так как это отнимает очень много времени, сил и денег.
Пикап - да, это ВЫХод. Обходились же наши отцы и деды без блядей! Но... любой, даже самый простой пикап отнимает слишком много времени А лично для меня время - ценность существенно бОльшая, чем деньги. Именно времени всегда не хватает. Поэтому в такой ситуации бляди - это самый простой и эффективный способ периодически получать разнообразный секс.
Другое дело, что со временем и бляди приедаются. После сотой-двухсотой-трехсотой можешь уже заранее предсказать, как все будет происходить. Становится скучно И жалко времени, потраченного на блядь.

Кто бы подсказал, что делать в такой ситуации?

В ответ на:

Вот мне и интересно - что же это такое ОСОБЕННОЕ?!



Открою страшную тайну. Бляди - те же самые женщины. АБСОЛЮТНО ничего особенного в них нет!
Хотя... когда летним вечером в свете фар твоей машины на Ленинградке выстраиваются СОТНИ девушек, мечтающих быть трахнутыми тобой, и ты можешь выбрать ЛЮБУЮ из них - начинаешь ощущать тебя этаким купцом на древнем невольничьем рынке Это пожалуй единственная необычная эмоция, полученная мною за годы регулярного пльзования платным сексом.