ssemen
( )
17/02/2005 10:49:25
Re: Я бы предпочел без прописных истин

Нуууууу… «На чужом …. не построить…» "Оставил первую с детьми, значит и тебя..." и т.д. и т.п. Ага, прям, весь мир только и живет в единственном браке. Как еще не вспомнили, что «первая жена от..(не хочу поминать всуе), вторая …, а третья…» Позволю себе напомнить уважаемому сообществу, что еще ни одного мужчину не остановило и не удержало наличие детей.
Взрослые ж люди. И если «ОН» (тот самый мужчина) и так по 7 дней в неделю живет с Донной, то где ж еще 8-й и 9-й день для семьи-то выбрать?! (Sister_Cerry прошу не цепляться к правильности подсчетов. ) Значит, реально что-то в семье у него не ладится. А если дома все ОК, то и не зачем затяжные романы заводить, дабы не жить на 2 семьи. Ведь и к феям многие не ходят по нескольку раз в одну койку, дабы не «запасть», а уж попадаются, хоть и не очень часто, весьма недурственные и аналоговые экземпляры. (Отчеты, вот только писать некогда, или просто лень. Извините, уважаемые члены КЛС. Каюсь.)
Другое дело, что все решит только ОН сам. И, по мне, так любое жесткое давление в сторону «забери меня на вовсе», может только испортить отношения.
Все, естественно, субъективно. Любите – ждите, пока не созреет. Не хотите – тогда вспоминаем В.С. Высоцкого: «не пиши мне про любовь, не поверю я…»