crazysm
( )
25/11/2004 13:18:02
Re: маникюр

В ответ на:

У меня ноги после Доминиканы были просто как у пещерного человека. Кожа отслаисалась на мозолях от сандалий и ласт




Да уж, понимаю, сам каждый раз после отдыха на морях - бегом на педикюр, а то в приличном доме и не раздетси, блин, не в носках же оставатси, говорят тефчонки енто ужас как не любят (ну типа голый мужик в носках)

В ответ на:

после соития с морским ежом




??????? енто как....объясните народу ....а то понимашь....мыслишки всякие ....у нас енто быстро ....ярлычок.....и усе....не отмоешси


В ответ на:

Я бы всех бестолковых журналисток на стажировку на ЖКЛС посылал. Меньше бы бредятины писали бы.





Вот уж точно, тут вправили бы им мозги , ну тем у кого хоть чуть чуть есть

В ответ на:

А там читать больше нечего, если с собой ничего не взял.




ну так а в чем проблема, а ? с собой.....там журнальчик с тефчонками, ну или сводку биржевых новостей.....
я вот предпочитаю поспать .....правда, говорят, храп мешает, поначалу в соседнем зале парикмахерши инструмент из рук роняли, жалобы от клиентов были, а сейчас ничего, попривыкли все, терпят

В ответ на:

По статистике сейча до 30% мужского населения столицы читают женские журналы периодически (до 2 раз в песяц). А 16% регулярно. Журналы - всякие Cosmo, Гламур и прочие модные.




да уж, а интересно было бы узнать, почитывают ли наши уважаемые доны женские журнальчики, и какие ?