Pizdosos
( )
19/01/2018 12:33:27
Re: Как подготовиться?

Цитата:

"Нельзя с такой счастливой рожей в метро ездить!"(с)



Та ни, с Вами-то всё нормально как раз.
Я вот вообще страдаю от своей нерешительности.
Иногда что-нито делаю, но решаюс' на ето много времени спустя после того, как оно начало быть актуал'ным. И думаю: эх, если бы я етим воспол'зовался тогда, сразу, как представилас' возможност'!
А бывает - как с тем предложением, о котором шла реч'.
Говоря об'ективно, я к его принятию был не готов. Ни по документам - у меня кое-что надобное было не оформлено, шо предполагалось, шо оно у меня есть, ни по здоров'ю - если мне сейчас проходит' медкомиссию, то однозначно припаяют какое-нито ограничение годности (та не "какое-нито", на самом деле, а я хорошо понимаю, по какому поводу - точнее, по каким двум поводам).
Но задним умом-то (чи лестничным, як хранцузы выражаются) я тепер' разумею, шо треба было соглашат'ся в принципе; отсутствие надобных документов не скрыват', конечно же, но выразит' готовност' незамедлительно озаботит'ся их оформлением - месяца два заняло бы ето дело... ну, а с принимающей стороны тоже процесс не мгновенный... а с ограничениями годности по медицине - от них избавит'ся тоже можно, если занимат'ся, но ето процесс небыстрый... однако ж можно было и проскочит' попробуват' - може, и не послали б меня обследоват'ся, а взяли бы старые данные...
Но сейчас - окошко закрылось, и мне остаётся лиш' рват' волосы на причинных местах по поводу своей недальновидности . После проявления которой тянутся передо мною одни лишь глухие кривые окольные тропы (С)