Neither
( )
27/09/2004 17:14:13
Re: Опять про +

Сразу скажу, не обессудьте на то что буду "нудеть" по поводу банальных, но часто забываемых истинах и вещах.

Овод правильно сказал - "никогда не говори никогда". Добавлю, что слово НИКОГДА для ОЧЕНЬ сильных людей. Потому что реализовать это НИКОГДА весьма непросто.
Все что вы делаете, все что будете менять в себе - все это для вас. Не знаю другой деятельности (помимо выращивания детей), которые была бы оправданы в масштабах всей жизни. Все остальное - проходяще, изменчиво, неустойчиво в масштабах жизни (!) (Возможно я что-то упускаю)
Так и делайте все для себя.
Повторюсь, я за даосский подход к взаимодействию личности и окружающей жизни. Чтобы сделать жизнь лучше - улучши себя.

Мне представляется маловероятной возможность менять всех мужчин даже в поле вашего зрения так, чтобы они вам подходили.
Подстраиваться, "размениваться на пятаки", перекраивать себя полностью - не стоит. Но изменится чтобы получить свое счастье, безотносительно будущего партнера - по-моему, стоит усилий.
Гордо вышагивать по жизни, "Никогда, слышите, никогда, никакая сила не заставит меня взятся за собственную переделку" - на мой взгляд не путь к успеху (прошу извинить) в моем понимании.
Уточню, я за процесс улучшения личности, самосовершенствования и за логичность (какой-то стиль поведения не плодотворен, его лучше поменять).

Еще раз, вы девушка неглупая и "сложившаяся личность", поэтому я только стараюсь дать повод подумать (а не поучать), послушать ваши рассуждения.

В ответ на:

Вся эволюция и революция происходит у меня только тогда, когда я сама чувствую в ней потребность.


Только вам решать когда, поэтому см. выше
В ответ на:

Но для Вас я - не живая женщина, а всего лишь повод к размышлению


Мы с вами на форуме, в виртуальном мире - это и упрощает и абстрагирует ситуацию (у всего же есть плюсы и минусы) Пересечение в RL подразумевает действия (содействие), а зачем вам чужие люди, да и не обозначали вы это.
Успехов.