garic99
( )
02/09/2004 14:20:49
Re: Попробовать сознательно... это как?

В ответ на:

Гарик !!!(надеюсьон меня за это убивать не будет).



не убью Ну тока если ролевая игра такая
В ответ на:

Он уже был женат! Развелся! Видимо,ему там что-то не понравилось! Теперь он женился во второй раз, так по вашему получается он мазохист?



Я не мазохист. Я как то уже толкал в каком то посте теорию (не моя-читал где то, может Оринда знает где-она вроде и в философии спэц ), что мы никогда не ошибаемся-т.е. в определенный момент совершаем абсолютно правильный поступок с точки зрения на этот момент. То есть завтра он может быть признан ошибкой, а в момент совершения нет.
Так вот, тогда мне мое решение казалось правильным. Более того, и сейчас я не жалею. Когда я понял что жизнь с этой женщиной мне в тягость я развелся. То что она малолетняя дура и врунья-не имело решающего значения. Живут люди и с такими. Вопрос принимаем ли мы партнеров со всеми этими недостатками. И до каких пор принимаем.
Далее был глоток свободы, ипал все что движется и нет. (На некрофилию не намекать ). Потом был еще один гражданский почти брак.
А нынешний... ОРдин хрен живем уже 2 года. Печать (и об этом я писАл) ничего не меняет. Только я стал мудрее-если могу девочке (ей 20 т.е. на 16 лет младше) сделать приятное-почему нет. Любить я ее как то по другому не стал, если забеременела бы-все равно никаких абортов.

Вобщем итог: Вся жизнь шла органично. По спирали. Не было такого "Не женюсь никогда". Ну разве что сразу после развода. Вопрос на ком жениться. Я его для себя решил. И главное: НЕ ЛОМАТЬ СЕБЯ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГАРМОНИЧНО