Симург
( )
01/09/2004 23:04:53
Re: Как же я без вас соскучилась!!!

Все как всегда!!! Форум живет, дышит, спорит и посылает под хвост ишаку!!!

Все получилось именно так, как было раньше Написала пост, на мой взгляд ничего плохого. Самая обычная ситуация. А если быть более точной в формулировках, самый обычный ход событий:
1. Девичьи мечты и розовые очки;
2. Исполнение девичьих желаний;
3. Бытовуха (а что? ни у кого такого ааще не было? все токо раз и навсегда? никто не разводился из присутствующих на форуме?);
4. Горечь, обида;
5. Одиночество, тоска;
6. Желание попытаться попробовать еще раз, но уже без розовых очков, а вполне сознательно!!!

Что вас, дорогие мои, так рассердило? Прынц на белом коне? Так это метафора Я ж не пишу - крутой мен на белом мерседесе И разрешите задать вопрос мужчинам, находящимся в данный момент в разводе! А Вы теперь все? Больше ни-ни? Или все-таки в глубине души не против найти женщину, которую будете любить и которая будет отвечать Вам взаимностью?

Я рада, дорогие мои, что вы такие же горячие, такие же не безразличные! Я рада, что у меня есть возможность вернуться!!! Правда в новом обличье! Так уж мне захотелось! Новая жизнь - новый ник!!! Ну, не захотелось мне возвращаться с пустыми руками, вот и написала малюсенький пост о том, как нам, женщинам,
В ответ на:

Дорогие мальчики, юноши, мужчины!!! С вами иногда бывает тесно, но без вас скучно, тоскливо, одиноко и вообще невыносимо плохо




За сим, разрешите поздороваться!
С любовью и уважением, экс - Александра