garic99
( )
01/09/2004 09:28:30
Re: Хочу ли я выйти замуж?...

В ответ на:

А дальше наступает пора вкушать все прелести совместной жизни...
1. Отчитываться о проведенном вечере;
2. выслушивать неуместные замечания о своем внешнем виде;
3. гадать на кофейной гуще, когда твой единственный соблаговолит вернуться домой.




Ну если это все прелести семейной жизни которые вы испытывали, то позвольте поздравить вас с правильным выбором Сами виноваты, лично мне вас не жалко.
В ответ на:

При попытке понять мужскую психологию приходишь к неутешительному выводу, что когда-то много триллионов лет назад на Землю прилетели практически одновременно разумные существа с разных планет - Женщины и еще какие-то Другие.



А не надо пытаться понять нашу психологию, а то люди менее выдержанные чем я , могут обозвать это феменистским бредом
В ответ на:

Мы говорим РАЗВОД, подразумеваем С В О Б О Д А!!! Любителям покидаться камнями в феминисток, можно дальше не читать, потому как речь пойдет не об этом!!!

Одной всегда проще, чем вдвоем.
1. Просыпаюсь, когда хочу.
2. Стою у плиты, когда захочется.
3. Вечера провожу, где хочу и с кем хочу.
4. И так далее, и тому подобное!!!




А вот здесь камня не кину. После развода мог бы написать и сто пунктов. Ну без стояния у плиты конечно
В ответ на:

все в этой жизни движется по спирали, или как в народе говорится - все возвращается на круги своя...



и еще
В ответ на:

И снова задумываемся о СВАДЬБЕ!!!



А вот здесь, ИМХО, и зарыта сама суть поста. Все правильно. Нет ничего идеального. Все по синусоиде. Пока хорошо-ничего не меняем. Надоедает, становится все хуже и хуже-осуществляем пеермены. Кто то меняет сорт сигарет, кто то обои, кто то семейное положение.И так по кругу.
Иколичество кругов зависит от здоровья.
Кругов вам побольше!!!